PDA

Просмотр полной версии : знакомсво и встреча =D интернет



Страницы : [1] 2 3

Полина
28.11.2007, 22:49
Скажите кто приветствует, способ знакомства через интерне, кто нибудь втсречался? какие последствия, что дальше было, хорошие ребята знакомятся ? Напишите, кто знает, чем это кончится?

Svit-Ta
28.11.2007, 23:34
вот моя подруга с Преднестровия познакомилась с парнем через инет, он с Украины, с начала общались через инет, потом через телефонную связь, и вот этим летом встретились первый раз в живую, так красиво и романтичьно было смотреть на них, вон она учится в Молдове, а он приезжает к ней в гости.

Людмила
29.11.2007, 10:19
знакомилась через интернет не раз и не два, а бесчисленное число раз. попадались разные субекты: калоритные и не очень, умные и мовсем пробитые... но это до поры и до времени, потом я как-то приспособилась и стала общаясь по инету лучше чувствовать людей, их энергетику и проигрышные варианты отметала сразу. Бывало что за 1 вечер устраивала по 2 свидания))) встретишься с кем-нибудь и сразу чувствуешь, что нет, придумываешь предлог и смываешься через час....
Так что в этом нет ничего страшного, главное - ощущать себя уверенно и не бояться, и не затягивать с встречей дольше недели. Кстати а потом я встретила свою любовь именно таким образом (причем мы даже фотками не обменивались - вот это был риск). Мы до сих пор вместе - уже 3 года!!!!
Удачи вам и не бойтесь ничего!

Klinischer Tod
29.11.2007, 21:53
Людмила, права, удачи!

MIKA
30.11.2007, 01:09
я познакомилась через аську с парнем из греции,но он русский! год общались-переписывались сначала,потом пошли звонки,общение через камеру,а потом он приехал в Питер(у него там квартира),но живет в Афинахи понеслось! вот уже год как встречаемся! )) все супер! летом латала в Грецию на 3 мес! даже не верится что так нашла свое счастье! ))

лентяй
30.11.2007, 12:43
а где еще знакомиться, если клубы не нравятся?)

Людмила
30.11.2007, 13:28
а где еще знакомиться, если клубы не нравятся?)

На улице!!!!! На остановке! В ресторане!
Летом ко мне почти каждый день подходят смельчаки)))... комплиментами забрасывают! Молодцы!

лентяй
30.11.2007, 21:31
На улице!!!!! На остановке! В ресторане
ну во-первых, боюсь показаться маньяком (да и вообще не "смельчак")
а во-вторых возраст, лично мне, критичен, а спрашивать не прилично =)

в рестораны по одиночке вроде не ходят, на остановках мрачная атмосфера - все в ожидании давки, боли и т.п.

Aleksandra *
30.11.2007, 22:19
судьба есть http://forum.nedug.ru/images/smilies/biggrin.gif и надет, там где она будет.

лентяй
30.11.2007, 23:48
судьба есть http://forum.nedug.ru/images/smilies/biggrin.gif и надет, там где она будет
а до скольки лет ждать?)

Aleksandra *
01.12.2007, 18:36
100 лет конечно, надо сказать "ждать любви", а также "ждать любовь", "ждать счастья" и, конечно ждать надо и прожить, как минимум до 100, в приятном окружении, Любви и уважении!




Последний романтик Ливана построил замок любви

Крепость, находящуюся в горах Ливана, можно назвать произведением искусства. Ее построил бедняк из высокогорной деревни для своей девушки. На возведение этого «храма любви» ушло более 25 лет.

Однако покорить сердце строптивицы ливанцу так не удалось, зато на всем Ближнем Востоке он получил славу последнего романтика.

Хозяина роскошной крепости зовут Мусса. Он госепприимен и приглашает в замок любви всех, кто готов поверить в ее существование. Ради большого чувства ему нужен был замок, и он его возвел.

Мусса, владелец замка: "60 лет я ждал, когда моя возлюбленная прийдет в замок, который я построил по ее требованию. Я специально сделал маленькую дверь, чтобы она поклонилась мне, ведь когда-то я на коленях умолял ее о любви". Историю своего чувства Мусса рассказывает только тем, кто готов пройти по лабиринтам крепости. За толстыми стенами историю жизни последнего романтика расскажт куклы. Матерчатые фигурки ткут ковры, ковры, делают горшки, пьют кофе и вино.

Мусса, владелец замка: "С 14 лет я таскал камни, обрабатывал их, и выкладывал замок. На глыбах, из которых сложена крепость, нанесен рисунок. И ни одного похожего вы не встретите". Сегодня этот дом уже стал музеем. Туристы прозвали его Замком любви, Замком мечты или Замком Муссы. Располагается гигантское строение высоко в горах, но люди приезжают сюда за чудом.

"Каждая ступенька — это часть моей жизни. Здесь все сделано моими руками. Камни и куклы хранят нежность". Старик показывает инструменты, которыми строил свою мечту. Оказывается, для возведения такого серьезного архитектурного сооружения понадобилась обычная кирка, лом и долото. Мусса был беден, и родители невесты посмеялись над ним, сказав, что свадьба состоится только в его замке.

"Я нарисовал замок своей мечты на школьном уроке. За это я был избит учителем, и надо мной смеялся весь класс. Больше я в школу не ходил, я начал строить".

6 лет Мусса работал грузчиком в порту и строил замок. Слухи о сумасшедшем влюбленном дошли до президента Ливана. Глава государства встретился с Муссой и согласился стать его поручителем в банке.

Мечта Муссы превратилась в национальный проект. 25 лет он строил, 20 отдавал кредит. За это время он успел жениться (правда, не на той женщине, которая вдохновила его на грандиозное строительсво) и стать отцом четверых детей.

Супруга Мэри избегает разговоров о давней любви мужа. Она работает старшим экскурсоводом в замке, и в шутку называет себя лучшим гидом по душе супруга. На вопрос о первой любви мужа Мэри отвечает спокойно.

Мэри, супруга Муссы: "Я строила замок вместе с мужем. И построила его так, чтобы здесь не осталось места для другой женщины".

Довольно быстро Замок любви превратился в прибыльное дело, а Мусса — в богатого человека. Входной билет в крепость стоит 5 долларов. Каждый день сюда приходит до 100 посетителей. Мечта Муссы о счастье совпала с мечтой послевоенного Ливана — на веранде мирно пьют кофе две куклы. Одна из них изображает шиита в черном, другая суннита в белом.

Кофе из подвала Муссы считается необычным напитком. При входе гостя предупреждают, что познает тайну только влюбленный, потому что кофе готовится с любовными заклинаниями.

Гости замка: "Мы недавно поженились, приходим сюда несколько раз в месяц попить кофе и помечтать".

В палатах современной части замка располагается музей оружия и истории уже всего Ливана. Эта экспозиция также состоит из кукол, но здесь есть место только тем героям, кто имел мечту и осуществил ее.

В новой части замка можно окунуться в XVIII-XIX века, посидеть рядом с эмиром горного Ливана Баширом или выслушать сумасшедшего Шиная.

Мечта Муссы сбылась год назад — его возлюбленная посетила замок. Однако через 60 лет Мусса не захотел заставлять ее кланяться и увеличил дверь. Тем не менее женщина упала на колени перед отвергнутым мужчиной и заплакала. Возможно, она сожалела о том, что этот замок никогда не будет ей принадлежать.

Людмила
03.12.2007, 09:25
а до скольки лет ждать?)

Вы так озабочены проблемой возраста... Видимо вам самому лет еще немного... Я так и поняла. Потому не хватает уверенности в себе, а с этим придется бороться рано или поздно, и лучше начать это делать прямо сейчас.
По поводу возраста девушек, конечно неприлично задавать этот вопрос сразу в лоб и даже через несколько минут разговора. Для этого должен быть подходящий момент и разговор к этой теме следует подводить осторожно и издалека.... Раз уж вас эта тема так волнует. Например, можно спросить, есть ли у нее братья, сестры родные, потом, если да, спросить, старшие или сладшие и сколько им лет, так можно примерно сориентироваться...
А вообще разве по внешнему виду девушки нельзя примерно определить ее возраст? И что, если вам понравится девушка внешне и по общению, а потом вы узнаете, что вас не устраивает ее возраст, вы не станете за ней ухаживать? Задумайтесь об этом... Почему вас так беспокоит столько незначительный вопрос.
И не бойтесь подходить у девушкам на улице. Можно просто сказать: "Привет. Ты отлично выглядишь.! Разговор образуется сам собой, если конечно эта девушка не закомплексованная и не заморочена, как вы, на возрасте.))))
Лично я всегда отвечаю на такие подходки как минимум доброжелательной улыбкой и ни к чему непринуждающему разговору, даже если мужчина мне не понравился... Обязательно говорю, что мне приятны его комплименты... Видимо поэтому ко мне часто подходят знакомиться на улице - энергетика тоже вещь не последней важности...

лентяй
03.12.2007, 14:49
да вы правы... может в будущем эта заморочка на возрасте исчезнет сама собой. с неуверенностью пытаюсь по маленьку бороться (спорт очень помогает)

по виду почти невозможно определить возраст, особенно если ведет здоровый образ жизни

Людмила
03.12.2007, 14:57
да вы правы... может в будущем эта заморочка на возрасте исчезнет сама собой. с неуверенностью пытаюсь по маленьку бороться (спорт очень помогает)

по виду почти невозможно определить возраст, особенно если ведет здоровый образ жизни

а знаете как один мой друг поборол свое стеснение? Он записался на танцы! Сейчас столько всяческих направлений, школ! А парные танцы как это здорово. и ведь мужчин там дефицит, придете, нарасхват будете. Если вы считаете, что вам медведь на ухо наступил и вы как бревно, ничего страшного, со временем можно научиться, главное желание.
Там же кстати можно и с девушкой познакомиться и регулярно посещать различные специализированные вечеринки и дискотеки - они не похожи на обычные дискотеки!
Очень рекомендую аргентинское танго! Если попроще - то хастл! Почитайте в интернете! Удачи...

лентяй
03.12.2007, 16:00
спасибо за совет - вот сделаю более "танцевальную" фигуру и попробую)

Charodej
03.12.2007, 17:29
Скажите кто приветствует, способ знакомства через интерне, кто нибудь втсречался? какие последствия, что дальше было, хорошие ребята знакомятся ? Напишите, кто знает, чем это кончится?

Да! Пожалуйста ! Знакомьтесь как хотите! Все равно роль сиграет перавя встреча! Интернет место для масок - реальность всегда делает отбор!

Ludmila123
04.12.2007, 00:09
Интернет не позволяет сразу узнать, почувствовать суть человека. И это таит в себе определенный риск. Я месяц общалась с человеком по интернету. Составила себе в голове образ сильного мужественного мужчины. Ради меня он приехал из другой страны, но оказалось, что по характеру он не такой, каким я его себе представляла. И мы абсолютно друг другу не подходим. Я решила прекратить всяческие отношения, но он по уши в меня влюбился! теперь ему не дают покоя чувства, а он мучает меня звонками.. Хотя я не вижу уже в нем ничего.
Я не против интернет-знакомств, но сделала вывод, что лучше сразу встречаться с человеком (в течение недели) и не терять попусту время. Хотя за год сидения на сайтах знакомств я так и не нашла свою любовь..

Золушка
05.12.2007, 19:51
Да, девочки и мальчики , все мы чего-то ждем, волшебства, любовь так просто не приходит и просто так не уходит, ЛЮБОВЬ нужно заслужить и заслуживать постоянно, у того с кем хочешь быть постоянно, у кого хочешь быть любима! Раслабляться нельзя, иначе все :cool:

Романтик
05.12.2007, 21:41
"Последний романтик Ливана построил замок любви" будем строить свою крепость http://forum.nedug.ru/images/smilies/biggrin.gif

Line
06.12.2007, 13:26
Скажите кто приветствует, способ знакомства через интерне, кто нибудь втсречался? какие последствия, что дальше было, хорошие ребята знакомятся ? Напишите, кто знает, чем это кончится?
Глупый вопрос.
Всяко бывает.
У меня закончилось свадьбой. А вообще лучше знакомиться вживую.

Полина
06.12.2007, 13:48
странно, почему глупый вопрос, если у вас закончилось это общение свадьбой.

Line
06.12.2007, 14:17
странно, почему глупый вопрос, если у вас закончилось это общение свадьбой.
свадьбой закончилось оно ведь не потому что знакомство случилось именно в интернете.

Катя
07.12.2007, 04:05
Короче, все что было выше не читала, лениво. Но суть в чем : да, встретилась с парнем, пообщались, был секс.... Я была очень маленькой и глупой(сейчас это явственно осознаю). и Вот только сейчас понимаю, что творю...интернет - сборище приколистов и весельчаков, а так же просто...уродами.....

Золушка
07.12.2007, 21:09
Все там мы - обычные люди, только в масках :p

лентяй
07.12.2007, 21:51
нипанимаю - откуда стока мнений про маски - подавляющее большинство сайтов позволяют мгновенно договориться о встречи, если обоих людей устраивает их анкеты...


Вот только сейчас понимаю, что творю...интернет - сборище приколистов и весельчаков, а так же просто...уродами
вам просто не везло =)
как будто при знакомстве на остановках таких проблем нету...