PDA

Просмотр полной версии : Нежелательная беременность.



Аноним001
28.11.2007, 19:52
Менструальный цикл начался 15 ноября. Половой акт был 25 ноября. То есть на 10 день. Урегированного цикла нет, около 28 дней. Противозачаточных таблеток не принимала. Сначала начали секс без презерватива. Партнёр не изливал сперму во влагалище. Тогда одели презерватив. изливания во влагалище также не было (вообще в тот раз не закончил он половой акт - я успела раньше). Вот хочу спросить-не могла ли я забеременеть при таком раскладе, когда презерватива не было? какая-то жидкость ведь всё равно выделяется пока половой акт идёт?

И ещё вопрос-вредит ли женщине тот факт, если она не испытывает оргазма вообще?

и ещё вопрос. прочитала пару тем форума этого. увидела название Постинор. Как действует этот препарат, как, когда и в каких случаях его принимать?

Лордкипанидзе
02.12.2007, 19:24
Риск беременности присутствует всегда в той или иной мере.
В плане оргазма не вредит.
О постиноре очень много написано на форуме и в инете.

Аноним001
03.12.2007, 20:41
Удалено мной.

Аноним001
03.12.2007, 20:43
Спасибо. Вот ещё такой момент: на 15 день цикла делала УЗИ, врач сказала, что овуляции ещё не было. это значит, что беременность не могла наступить на 10ый день? и ещё: вчера и сегодня (17 и 18 дни цикла) из влагалища по чуть-чуть выделяется густая жидкость красного цвета, а внизу живота какая-то тяжесть. что это может быть?