PDA

Просмотр полной версии : Как отключить мозги во время секса?



Антон
27.11.2007, 22:28
Вопрос исключительно специалисту-модератору. Ответ на него будет интересен многим, как мне кажется.
Дело в том, что очень часто возникают ситуации, когда при занятии сексом очень сложно отключить мозги и при этом продолжаешь думать о работе, о каких то не решенных проблемах, пытаешься сконцентрироваться на девушке, но все равно мысли уходят "из постели"))) Мне 30 лет, свободен по жизни, с работой или каких то материальных проблем нет, могу только радоваться жизни. Но если раньше я общался с девушками "на разок", либо максимум жили вместе какое то время и проблем не было, то теперь хочу с одной девушкой выстроить длительные отношения, но чувствую, что не могу "выключить" во время секса голову, даже пробывал думать о других "ситуациях", которые возбуждали, но член падает и потом тут же может вновь вставать - такое ощущение, что он работает "автономно", сам по себе))))
Вопрос в том, есть ли какие то рекомендации по поводу того, как "отключать" голову?
Спасибо, надеюсь на скорый ответ.

Царица Неферти
28.11.2007, 00:02
:) не думай ;)

bel-ka
28.11.2007, 05:08
Думаю, доктор скажет - отдохнуть вам надо батенька, уработались вы... На курорт бы или еще куда...
Нервы ни к черту? Или работы завал?

Klinischer Tod
28.11.2007, 22:11
конечно, он устал, очень устал, очевидно от всего :)

nedug53838
23.04.2013, 21:56
На другом сайте этому же молодому человеку было 25 лет:). Что, постарел уже?:)

nedug50045
06.05.2013, 11:51
Нужно просто отдохнуть, сменить обстановку, постараться абстрагироваться от работы, проблем и лишних мыслей.