PDA

Просмотр полной версии : секс и ягодицы



kisych
21.11.2007, 12:47
Вопрос скажем так именно медицинский. Вышел тут в нашем коллективе спор, чем меня и очень заинтересовал сам вопрос. По этому требуется мнение, а желательно специалиста.

теперь популярненько (что бы точно обрисовать ситуацию).
Сидим мы своим бабским коллективом, и одна (замечу - женщина в возрасте) подняла такую тему: насколько часто занимается сексом мужчина можно определить по расположению ягодиц… и в качестве примера указывает на одного из близ проходящего парня (замечу – он курьером работает, ему 21 год, человек постоянно в беготне – шустрый и молодой) и показывает «посмотрите как расположены ягодицы, еще то сексгигант!» . Честно скажу – ну да поджарая попка, а что там такого в расположении не поняла… Потом она показывает на другого (а вот у него сидячая работа (сисадмин), постоянно ездит на машине, про личную жизнь нам вообще не известно, ему 32 года, и полноват) и эта женщина говорит: « а вот у этого с сексом проблемы, маловато будет» ну да, не совсем аккуратная, тем более он полный.
Я с ней абсолютно не согласилась – во первых – человек может заниматься спортом и качать мышечную массу, есть собственное строение тела, опять же, а может у мужчины с сексом все в порядке, тока любит какую-то определенную «спокойную» позу (например женщина сверху, простите за такие подробности) и мышцы не работают так интенсивно, как допустим при другой более активной позе. Опять же – я в свое время в институте изучала пластическую анатомию (у меня художественное образование) и основную группу мышц ягодиц я себе прекрасно представляют. И мое мнение – не факт, что можно определить полноценность сексуальной жизни по расположению ягодиц, т.к. опять же секс равен спорту, для мышц та же самая зарядка. Она сказала, что я не права - при спорте одно расположение, при полноценной сексуальной жизни другое.

вопрос меня очень заинтересовал. Вообще-то любопытно любое мнение. Может это правда?