PDA

Просмотр полной версии : Уважаема г- жа Маланова. Спасибо, что ответили на мой вопрос. Может я напис...



Eva
23.07.2004, 03:32
Уважаема г- жа Маланова. Спасибо, что ответили на мой вопрос. Может я написала все слишком сумбурно и неясно. 1. Как и чем лечится молочница и кольпит во время беременности. К сожалению врач в поликлиннике говорит, что это - норма. А я сама чувтствую, что нужно лечится. 2. Меня не волнует эстетический вид половых губ. Меня беспокоит то, что они причиняют неудобства и боль. 3. какими они должны быть в норме - гладкими, рыхлыми, какого цвета. Кроме своих, других не видела. Спасибо.

Маланова Т.Б.
24.07.2004, 13:41
1. Лечение беременных заочно ни в коем случае не проводится. 2. Если ваш доктор по данным анализов Дачает лечение - сходите к заведующей. 3. На 90% дискомфорт в области половых губ чаще всего обусловлен воспалительным процессом или недостаточным возбуждением при близости. 4. Мне трудно дать кросочное описание "нормальных половых губ". Могу только сказать, что из- за избыточной пигментации большие половые губы чаще коричневые, а малые - обычного цвета слизистой.