PDA

Просмотр полной версии : Лечение моей язвы. Хотел бы, чтобы вы прокоментировали. Может быть, что-то добавили.



IgorUfa
16.11.2007, 17:58
День Добрый.
провел ФГС, заключение:

Пищевод свободно проходим на всем протяжении, начиная со средней трети слизистой гиперимирована, отечна, покрыта эрозиями полиганальной формы под налетом фибрина. кардия смыкается полностью.
В желудке натощак умеренное колличество содержимого с примесью слизи, слизистая очагово гиперимирована, по всем стенкам - "плоские" эрозии. Складки сочные, извитые, перистальтика сохранена, прослеживается во всех отделах. Привратник правильной формы, проходим. Луковица 12-перстной кишки без диформации, слизистая отечна, ярко гиперимирована, покрыта крупными белесоватыми эрозиями. Постбульбарные отделы без особенностей. ph-1, тест на HB+.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Эрозивный эзофагит Эрозивный гастродуоденит.

Назначенное лечение:
амоксиклав.
метронидазол.
де-нол.
маалокс.
эпинур.
креон.

+ лечебная ФГС с нанесением геля.

------
хотелось бы, чтобы Вы как то прокоментировали, что такое этот гель и есть ли от него толк какой то по сути. на долго ли сохранится эффект. процедур назначили 3-5. ну и попутно пью препараты которые привел выше, по ним тоже, современные ли они, достаточно ли эффективны, еще панически боюсь антибиотиков, так как пару дней слабый стул присутствует и есть дискомфорт в желудке да и вообще в организме, в детстве "убили" кишечник и заработал дизбактериоз.
P.S. скажите пожалуйста эта вредная зараза хеликобактер пилори убивается накорню? Благодарю Вас за ваше время!

С уважением, Игорь.
г. Уфа.

Доктор Мадагаскара
16.11.2007, 21:31
Дисбактериоз обострится, выхода нет. Но урегулировать кишечник можно после приёма антибиотиков за 5-7 дней. Не скрою, есть секреты, о которых в книжках не пишут. Но Вам нужно пролечить ещё проблемы с желчным пузырём и грудной отдел позвоночника. Но здесь подход должен быть ЮВЕЛИРНЫМ. Я бы Вам помог с гарантией Вашего прекрасного самочувствия на год вперёд. Но это нужно лечиться в течение нескольких недель, консультации 1 раз в неделю. Не многие доктора владеют теми методиками, которыми владею я. Но они успешны коммерчески, а я не могу себя за дорого продать. Мой отец был великим хирургом, спас жизнь и здоровье тысячам людей. Был бессребреником, ни у кого ничего не просил. И умер всеми забытый. А на приём к нему толпились по 50 человек каждый день на протяжении 20 лет. Разве это справедливость??? Сам живу на зарплату в 2500 в месяц. Даже стал за это писать название страны не иначе как расия - плохая страна, где труд докторов не ценят.