PDA

Просмотр полной версии : 2 язвы 12-ти перстной кишки и гастрит. (посоветуйте для регулярного укрепления)



IgorUfa
09.11.2007, 22:11
День добрый. Уже много лет, у меня гастрит и две язвы двенадцати-перстной кишки. И два изгиба в желчном пузыре. С 99 года они у меня. Диет никаких особо не держал, острое стараюсь не есть и тд. Были вылеченны полностью. В декабре 2006 впервые забеспокоила, обратился к врачу. Провел полное обследование, ФГС, узи. Прокапался курсом ЛАСЕК + еще сопутствующие препараты для укрепление печени а также глюкоза. Сейчас каждую весна-осень капаюсь также ЛАСЕК'ом. В основном язва сама просится к врачу, я так называю, когда она начинает "пикать". Сейчас тоже чувствовать что то начал ее. Видимо кофе+сигареты сказываются. Хочу какие то таблетки пить на постоянной основе чтоли, укрепляющие ее и в частности гастрит. Посоветуйте пожалуйста, что то. Не лечение, которое я регулярно весна-осень прохожу без Фгс, ибо чувствую ее и сразу и бегу капатся. Посоветуйте пожалуйста какое нибудь современное лекарство чтобы ежедневно его пить, дабы укрепить организм который злоупотребляет здоровьем, курит, пьет кофе, нервничает а также ложится спать в 9 утра, встает в 5-7 вечера, работа обязывает. В частности скажите пожалуйста, как вы относитесь к препарату ЛАСЕК, вроде как врач говорит самое последнее средство и очень мощное. Благодарю Вас. С уважением, Игорь.

IgorUfa
13.11.2007, 13:39
всё еще очень актуально!

Доктор Мадагаскара
13.11.2007, 18:56
Уважаемый Игорь! В Вашем случае лучше подобрать лечение индивидуально и очно. Приезжайте ко мне на приём, я Вам очень хорошо помогу! Самое последнее средство - это НЕКСИУМ, дозу подбирать индивидуально в каждом конкретном случае.

IgorUfa
13.11.2007, 19:56
Уважаемый Игорь! В Вашем случае лучше подобрать лечение индивидуально и очно. Приезжайте ко мне на приём, я Вам очень хорошо помогу! Самое последнее средство - это НЕКСИУМ, дозу подбирать индивидуально в каждом конкретном случае.

Это в Москву нужно приехать? А на каком основании идет лечение? что нужно пройти, может я в Уфе пройти эти обследования могу, кровь если сдать или еще чего нужно вам знать. Как относитесь кстати к препарату "мумиё", несерьезно наверное. В частности на другом форуме на мой вопрос ответил врач, о "Ранитидине", пил я его как - то , что то помоему никак препаратик и цена соответствующая. Если вопрос в деньгах ,его можно решить. Или проблема в "сглаживании болезни" ?
просто я что то чувствую снова "пикания" своей язвы блин. Не такие сильные как весной-осенью, но, тревожит. Видимо сигареты все таки. Надо исключать. Помогите пожалуйста.

Доктор Мадагаскара
13.11.2007, 21:38
Или в Москву, или в Орёл, или в Курск. На основании жалоб и данных инструментальных исследований. У Вас сложный случай, за глаза трудно что-то многогранное и всеобъемлющее порекомендовать. Уже более 10 лет я успешно лечу пациентов с ещё более тяжёлыми, чем у Вас, заболеваниями. Мумиё я назначаю по строгим показаниям, узкому кругу пациентов, а не каждому второму.

IgorUfa
13.11.2007, 21:43
Вот и снова прихватывает меня эта язва, как же достала она меня. Инструментальные исследования, это ФГС "кишка" ? о господи. я вот думаю, когда снова придется делать ее, сделать ее под общим наркозом, ибо ну никак не могу выдержать это обследование, хотя человек достаточно терпеливый.
еще вот пару симпотов, постоянная(частая очень) отрыжка и после утренней чистки зубов позывы к рвоте, с трудом борюсь. Тоже не пойму что это. Никак дистанционно что то не посоветовать? С работы сейчас не отпустят никак в столь далекое путешествие. А чувствую себя достаточно сложно.
Последний раз проходил 5ти дневный курс ЛАСЕК внутривенно. И вот снова ...

Доктор Мадагаскара
13.11.2007, 21:48
Ищите доктора, которому Вы будете доверять в Вашем родном городе! Доверие значит очень многое!!! Даже не знаю, почему так много людей (десятки в день) обращаются за советом именно ко мне? Но я не экстрасенс, за глаза не лечу. Даю маленькие советики в самых простых случаях. Свято соблюдаю принцип "Не Навреди!" Но по интернету обращаются как правило уже с запущенными заболеваниями. Это печально. Оптимальный вариант - это очное консультирование и назначение необходимых обследований и лечения.