PDA

Просмотр полной версии : проблема из проблем 2



Angel_lina
09.11.2007, 18:07
видела одну из тем на вашем форуме "Проблема их проблем"! как мне ответить этому парню (Властелин, по-моему)?
у меня схожая проблема, только я девушка и веду себя так как эта его знакомая.
Незнай, что со мной происходит. Познакомились с парнем, он мне понравился по фото (на сайте знакомств) и по телефону, такой остроумный, встретились и я себя так же тупо вела. Вообщем он мне понравился в душе, при встрече зацепил своими поступками (как джентельмен), но как он выглядел - не очень (как среднестатистический, но не это главное), он заикался и смеялся так естественно (даже ржал. я в этом смысле закрепощенней и в обществе веду себя более зажато) и еще сразу был нацелен на серьезные отношения (дал мне это понять). ну я думаю будем дружить... посмотрим что получится.. может я перестану замечать,что он заикается, его имидж (немного безвкусно) можно будет переделать, но все равно ступор... не могу. Не могу себя понять... почему, мож не мое, а мож просто боюсь серьезных отношений (ведь такое уже не первый раз происходит). просто становится не интересно... хочется остренького и в то же время покоя...и потом у меня есть душевная травма, после которой я долго восстанавливалась (я просто немного сломалась,если можно так сказать) ...и поэтому, когда мне сразу предлагают отношения...меня передергивает.
я понимаю я смешала все вместе смиптомы ... но это важно это все те чувства которые я переживаю...
мож это будет важно для Властелина
Но что делать мне?.............................................. ...........................
http://forum.nedug.ru/images/smilies/confused.gif

И почему я испытываю жуткое чувство вины за то, что даю отпор? (или не даю и вот так вот себя веду) значит ли это, что мне нравится этот человек, но смущает в тоже вемя и поэтому я испытываю вину, т.е. хочу но не могу?
или он мне не нравится и я испытываю вину за это?