PDA

Просмотр полной версии : Поддержите советом



Влада
09.11.2007, 09:39
Здравствуйте! У меня 3-й день задержки. Вчера вечером сделала тест - положительный. Беременность очень желанная. Но вчера же вечером, после, извиняюсь, посещения туалета, у меня вышли слизистые кровянистые выделения. Больше похижие на сукровицу, т.е. желтоватого цвета со светло коричневатыми прожилками что ли. Очень расстроилась. Это сильно плохо? Нужно что то предприянять? Заранее большое спасибо за ответ.

Лордкипанидзе
09.11.2007, 09:41
К врачу. Пока примите ношпу.

Влада
09.11.2007, 11:27
Ношпу, попью обязательно, спасибо. Но знаю, что при такой маленькой задержке, врач ничего толкового не скажет. Скажет ждите как минимум 8-и недель. Поэтому поясните пожалуйста, всегда ли это плохой симптом, т.е. это всегда угроза или всё может наладиться и беременность будет протекать как нужно?

Юлиана 111
09.11.2007, 13:53
неправда, если хороший врач - он так не скажет. Зачем ждать 8 недель - если викидыш может произойти на 4-5 недели беременности, причем она у Вас желанна. У меня перая берем-ть закончилась в 5 недель выкидышем. Теперь я точно знаю, что при малейших симптомах - нужно НЕМЕДЛЕННО бежать к врачу, и если будут предлагать сатционар - не отказывайтесь. У меня выкидыш произошел за 4 часа: начались кровянистые выделения и через 4 часа уже все закончилость, я только в больницу успела оформиться, а уже было ПОЗДНО, Сейчас сама лежу на сохранении с 5 недель, пошла к врачу как только узнала что беременна ( через неделю задержки) Поэтому мой Вам совет: НЕМЕДЛЕННО к врачу, и не отказывайтесь от госпитализации, а то потом так будет ОБИДНО, и виноваты будете в этом только Вы. Тем более если есть еще и боли внизу живота (как перед месячными) или ощущение "комка" в животе - Вам прямая дорога в стационар на сохранение.
А все эти рассуждения - что надо ждать 8 недель - это все обывательские мнения подружек, теть, дядь и т.д. Чем раньше Вы попадете к врачу, тем лучше. Удачи Вам.

Юлиана 111
09.11.2007, 13:55
И еще, если есть угроза - само ничего не наладится, Вам поможет лечение и горизонтальное положение (побольше), по крайне-мере первые две недели.

Лордкипанидзе
10.11.2007, 14:13
Ждать не надо.