PDA

Просмотр полной версии : Сны о измене



Шуршунчик
30.10.2007, 10:09
Последние месяцы, где-то месяца два, мне снятся странные сны. Раньше подобное тоже бывало, но не так часто. Снится мне каждую ночь одно и тоже- какой-нибудь красавчик склоняет меня к измене, но я остаюсь неприступной, хотя, что происходит во сне, мне нравится. Причем сюжеты каждый день разные и парни тоже. В роли соблазнителя выступают мои бывшие парни, друзья и знакомые мужа, и совсем не знакомые мужчины. Объясните пожалста что означают эти сны. Может мне на подсознательном уровне хочется изменить мужу? Или меня не устраивают реальные отношения и во сне я компенсирую недостаток мужского внимания? И как сделать, чтобы подобные сны мне снились пореже.

vucula
03.11.2007, 07:17
Сексом заниматься почаще. Задумайтесь, все вас в муже устраивает

Уважаемый Викула!
Прежде чем раздавать советы страждующим, попробуйте ознакомиться с правилами данного форума (http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=20486), которые вы нарушаете. Говоря вашим языком: почаще читайте правила и всё у вас будет хорошо!
При повторном нарушении правил форума, буду вынужден принять по отношению к вам меры административного воздействия (т.е. - забаню!).

Модератор.

Wel:-D_заблокирован
06.11.2007, 23:36
Заочно объяснить сон невозможно - не существует психотерапевтических сонников или что-то вроде этого. Для того, чтобы извлечь информацию из сновидения, с материалом сна надо работать. Как правило, психотерапевтический курс обязательно включает в себя такую работу.
Очень редко бывает, что значение сна буквально соответствует тем событиям, которые происходят во сне, такие сны обычно называются вещими. все остальные сны раскроют своё значение только после специальной работы с ними. при этом считается, что если сон снится более, чем 1 раз, т.е. повторяется, то этот сон, вернее, информация содержащаяся в нём очень важен для спящего.
В общем, если хотите понять, почему вам снятся ваши сны, вам необходимо позаниматься с психотерапевтом. Как только вы осознаете информацию, которая содержится в вашем сне - сон перестанет повторяться, а ваша жизнь, за счёт полученных знаний, изменится к лучшему.

Шуршунчик
07.11.2007, 19:25
Спасибо, док. Попробую всетаки найти нормального, хорошего, психотерапевта у себя в городе, а то вопросов только больше становится, пора их решить.

vucula
09.11.2007, 11:07
Как только вы осознаете информацию, которая содержится в вашем сне - сон перестанет повторяться, а ваша жизнь, за счёт полученных знаний, изменится к лучшему.

нарушая правила форума напишу в этом топике, удалите.

У меня снится одна и та же тематика сна, персонажи различны и сценарии тоже, я знаю почему мне это снится и отчего, думаю, важно не только осознать, но совершить действия чтобы материал был полностью переработан, тогда не надо будет компенсировать во сне, вас это больше не будет беспокоить

Кстати, вукула, а не викула, викула - нет такого слова

Wel:-D_заблокирован
14.11.2007, 21:31
Кстати, вукула, а не викула, викула - нет такого слова
Благодарю за поправку! В качестве оправдания могу сказать, что обе словоформы для меня имеют одинаковый смысл - я их воспринимаю как ник (форумное имя), поэтому рассуждения, что одно слово есть, а другого нет, для меня несколько абстрактны. Опять же, на память приходит кузнец Викула из русских сказок и производное от имени Вика, по типу Викуша. Сходу можно придумать ещё с десяток вариантов, однако, мне эта тема не очень интересна, я собственно, о другом хотел вам сказать.

нарушая правила форума напишу в этом топике, удалите.

важно не только осознать, но совершить действия чтобы материал был полностью переработан
Скажите, вам это во сне приснилось, что вам обязательно нужно нарушать правила форума своими сообщениями?
Мне, например, непонятно что вами осталось непереработанным в материале из моего предыдущего замечания, однако, я теперь могу сделать вывод, что вы намеренно нарушаете правила этого форума.
Я это понимаю как сознательное проявление неуважения к моей работе здесь.
Ваше право.
Кто предупреждён - тот вооружён, так, что - не обессудьте.