PDA

Просмотр полной версии : разрыв,



Мария
17.10.2007, 16:02
У меня бывает разрыв во время полового акта, когда в меня входит мой портнер.Половой акт у меня был всего 3раза, и постоянно чувствую боль, при осмотре видно что разрыв, не внутри , а кожи, после заживления пробывала еще раз было то же самое, была у гениколога она не знала что нужно делать. Скажите Tчто с этим делать? (При этом не было грубого полового акта)

Nanito
17.10.2007, 16:19
Вы создали тему, по-моему, не в том разделе. Думаю, лучче было бы написать такой же пост в раздел "Гинеколог-акушер".
Здесь обсуждаются преимущественно психологические проблемы секса.

Charodej
17.10.2007, 17:39
нужно дать ране зажить для начала. после следующего полового акта еще дать зажить и так пока не пройдет. заживление раны процесс долгий от 3 дней до недели.

Врач сексолог
17.10.2007, 19:58
Здравствуйте

Не хватает данных. Расскажите более подробно, что сказал гинеколог после осмотра.

Мария
22.10.2007, 16:21
Здравствуйте

Не хватает данных. Расскажите более подробно, что сказал гинеколог после осмотра.
Сказала что незнает и в принцепе такое не должно быть.Надо попробывать со смазкой, но у меня выделяеться сммазка

Мария
22.10.2007, 16:22
Тебе легко говорить, но это же больно

Nna
24.10.2007, 11:19
да причем тут блин смазка!!

девушка стала недавно женщиной. у меня тоже такое было поначалу.
и первые раза 2-3 было довольно неприятно. видимо должно зажить, у меня например крови было довольно много, когда меня девственности лишили:(
и сейчас такое бывает, но только когда мой партнер быстро в меня входит в начале.

просто это зависит от того как прошел первый раз.
и на будущее, старайтесь, чтобы проникновение было постепенным.
ведь там все очень нежное и легко ранимое.

Врач сексолог
24.10.2007, 14:17
Здравствуйте

Для того чтобы исключить негативные моменты, возможно на некоторое время следует исключить половой акт, и оставить петтинговый вариант отношений.

TYANMAO
27.10.2007, 07:15
Здравствуйте.
Ваш гинеколог, я полагаю, имел в виду под *попробовать со смазкой*- смазку искусственного происхождения, крема, вазелин, желательно специально предназначенные для облегчения коитуса, без парфюмерной компоненты.
В общем, не переступайте через боль, просите партнера прекращать движение при появлении боли. Есть много других методик принесения удовольствия друг другу, без боли, пока ранка будет заживать.
Воспользуйтесь заживляющими средствами, которые можно применять в таких случаях, типа бальзама *Спасатель*, стрептоцидной мази, лучше опять-таки проконсультироваться с Вашим врачом. И не забывайте о возможности занесения инфекции через ранку- обращайте особое внимание на гигиену.

Мария
31.10.2007, 10:39
да причем тут блин смазка!!

девушка стала недавно женщиной. у меня тоже такое было поначалу.
и первые раза 2-3 было довольно неприятно. видимо должно зажить, у меня например крови было довольно много, когда меня девственности лишили:(
и сейчас такое бывает, но только когда мой партнер быстро в меня входит в начале.

просто это зависит от того как прошел первый раз.
и на будущее, старайтесь, чтобы проникновение было постепенным.
ведь там все очень нежное и легко ранимое.

У меня то же было много крови ипочти неделю шла. Просто больно бывает и действительно он входит быстро. Попробуем постепенно! А сейчас у тебя так все нормально?