PDA

Просмотр полной версии : я без етого не могу



LogicOpinion
11.10.2007, 14:48
в сексе я люблю всё ...
но у меня такая примета одна на вид не приятная.
после сексуалного акта я предпочитаю атвернутся и сидеть/лежать один.. мне в это время не приятно если моя партнёрша начнёт меня обнимать, целавать и т.п. это меня раздражает.

ето нармально?


извините есльи не грамотно пишу. всё так и не родной язык.

Nanito
12.10.2007, 14:18
Я не врач, но знаю, что такое бывает. Просто очень толерантно обьясните девушке свои чувства, если она Вас поймет,то все будет хорошо:)

Sergey1989
14.10.2007, 08:48
Что-то вроде того и у меня. Я спасаюсь походом в душ! (P.S после п.акта обезательно нужно сходить подмыться и помочиться).

Line
14.10.2007, 08:55
Я девушка, но тоже не страдаю желанием пообниматься и пообщаться после секса. Я бы поняла. Только главное объяснить, что это ко всем такое отношение. А то она может подумать, что дело в ней.

Врач сексолог
14.10.2007, 20:10
в сексе я люблю всё ...
но у меня такая примета одна на вид не приятная.
после сексуалного акта я предпочитаю атвернутся и сидеть/лежать один.. мне в это время не приятно если моя партнёрша начнёт меня обнимать, целавать и т.п. это меня раздражает.
ето нармально?

Здравствуйте

Такой вам вопрос.
А нормально будет, если вы скажите своей партнерше, что хотите заняться сексом, а она ответит – что вы можете это сделать и самостоятельно, отвернувшись?

Charodej
15.10.2007, 09:36
Здравствуйте

Такой вам вопрос.
А нормально будет, если вы скажите своей партнерше, что хотите заняться сексом, а она ответит – что вы можете это сделать и самостоятельно, отвернувшись?


Хорошо подмечано! ;) А то прочитав создается ощущение что те у кого возникает такое чувство как на работу сходили а потом дождавшись конца смены бросив все бегут