PDA

Просмотр полной версии : Как кончить?



foxx
05.10.2007, 05:25
Вы с ума сошли какая виагра:eek: Сколько вам лет? Надо своими силами, может просто нервы, переутомление, осень или еще что-нибудь. Огразм дело тонкое:rolleyes:

foxx
05.10.2007, 05:26
Будучи в возрасте с 3-х лет я кончала...


Простите за нескромный вопрос. Это как с трех лет?:confused:

ПОлина
10.10.2007, 00:03
Здравствуйте, у меня та же проблема, да, на самом деле, на данном этапе жизни - это проблема, я просто не могу встречаться с молодыми людьми,когда дело доходит до этого, я прото не хочу, меня это раздражает возня, то есть, я думаю о чем угодно, могу разговаривать, смеяться,думать о работе и не знаю, что делать? Я могу кончить только одна, а когда постояно будет мужчина, сами понимаете, я не смогу даже раслабитьчся даже таким способом и что со мной будет?я буду злая и он будет мне мешать:))))а когда мужчины понимают, что я не получаю удовольствия от секса,пытаемся вместе, но ничего,в итоге они охладевают,иногда просто уходят, а не говорить и жить с этим - получается врать. Дело в том, что я начала получать оргазм задолго до вступления с мужчиной в половой акт.я прсто вообще ничего не чувствую.:o Мне уже скоро 23, и я просто напросто не могу иногда даже этим заниматься, и не знаю к кому обращаться-то?к сексопотологу или уже к психологу????:eek:

Rover
11.10.2007, 18:29
Полина, "ничто не ново под луной".

Чтобы решить эту проблему, Вам понадобится умный, тонкий, а главное любящий мужчина, который хочет быть с Вами. Тогда вы вместе сможете исправить ситуацию.

По этапам:
1. Вначале, Вы должны просто привыкнуть к тому, что рядом просто есть мужчина. Он не должен думать о своем удовольствии, не должен ничего говорить, не должен Вас касаться, а просто быть рядом. Вы же должны доставлять сами себе удовольствие наиболее привычным для Вас способом. Вначале это может быть непросто, но потом Вы привыкнете. (Есть такое понятие - "привычная камера". Как во всех этих реалити-шоу. Вначале участники нервничают, зная, что их снимают, а потом привыкают и просто перестают обращать на это внимание. ). Через короткий срок вы научитесь расслабляться и доставлять себе удовольствие в его присутствии.
2. На втором этапе, попробуйте делать все то же самое, но с его участием. И снова - никакого полового акта! Т.е. показывайте ему, учите его, сами направляйте его руки так, чтобы Вам было хорошо. Там, где он не сможет сделать Вам приятное - помогайте ему, делайти сами, делайте вместе, а он пусть учится. И снова, через некоторое время он научится все делать так, как Вам нравится, а Вы, в свою очередь, привыкнете к нему, его рукам, научитесь расслабляться и получать удовольствие.
3. На третьем этапе, делаете все тоже самое, что и на предыдущем, однако теперь половой акт не запрещен, хотя и не обязателен. Тело само Вам все подскажет.

И имейте в виду, что женская сексуальность просыпается намного позже, чем мужская. У женщин она достигает пика после 30-35 лет! Поэтому, процесс пробуждения женщины, это не моментальное событие. Проблема же в том, что у мужчин пик сексуальности приходится на 20-25 лет. В этом возрасте у них мало умения и еще меньше терпения, им хочется сразу добраться до финала. Поэтому, возможно, одним из решений проблемы для Вас, может быть связь с мужчиной, который значительно старше Вас.

Удачи!

rozamaria
12.10.2007, 10:28
Полина, согласна с тобой.
Проблема в твоей голове и твоих мыслях. Ты никого не любишь. А без любви могут получать удовольствие не все. :-(
Пока не влюбишся, никакие этапы не помогут. Присутствие мужчины будет злить ,раздражать и бесить. тем более вид голого мужчины с его вознёй. Согласна с тобой. Фу.
Вот когда влюбишься, всё исчезнет.

А даже не поможет и "умный, тонкий, а главное любящий мужчина, который хочет быть с Вами. " как советует Rover. Тут большая разница - когда тебя любят или когда ты сама любишь. Он тебя будет любить из кожи будет вылезать со своими чувствами, а тебе будет противно от одного его прикасания. Он начинает, а у тебя в голове"блин, побыстрее бы кончил, да отвалил бы от меня" Тебе это надо?
Хочешь совета? влюбись! всё исчезнет сразу

Rover
12.10.2007, 23:05
Он тебя будет любить из кожи будет вылезать со своими чувствами, а тебе будет противно от одного его прикасания. Он начинает, а у тебя в голове"блин, побыстрее бы кончил, да отвалил бы от меня"

"Ты что-то обьясняешь, пытаешься доказать, находишь аргументы - а ей противен сам звук твоего голоса", С. Довлатов:)

Древний, как мир, вопрос, что лучше: любить или быть любимым?

rozamaria
13.10.2007, 11:54
Довлатов прав. Раздражает всё в человеке, если его не любишь. А тем более, когда лезет с интимом. Выворачивает аж.

Если взаимности не встречаешь, то лучше, когда сама любишь кого-то. Потому что одна мысль или воспоминание о любимом греет душу. И становится хорошо. Грустно, что он не с тобой , но тепло как-то , приятно.
А что Вам с того, что кто-то Вас любит или не любит, если он Вам безразличен? Вы ж его не любите. Ваше сердце молчит. Не скрою, приятно, когда в тебя влюбляются. Это самолюбие тешит. И только.

Нет. Богом обделённые те, кто неспособен любить.
Лучше уж любить безответно, чем не уметь это делать вообще.

А лучше всего, когда тебя любит тот, кого любишь сама.

Rover
13.10.2007, 23:40
А лучше всего, когда тебя любит тот, кого любишь сама.

Кто бы спорил... :) Ради этого стоит жить. Это и называется счастьем.

Но нас может далеко занести:) ... А у девушки вполне конкретная проблема.
Хорошо, в моем обращении к Полине вполне возможен компромис: везде, где встречается слово "мужчина", следут читать - "любимый мужчина". Исправленному верить.

мажор
15.02.2008, 13:46
Надо найти нормальную девушку которая открает ваш гидрант!!!!

мажор
15.02.2008, 13:53
Могу порекомендовать!!!

arni
25.03.2008, 09:40
Вы с ума сошли какая виагра:eek: Сколько вам лет? Надо своими силами, может просто нервы, переутомление, осень или еще что-нибудь. Огразм дело тонкое:rolleyes:
Как начнешь, так и кончишь. Начнешь на виагре, кончишь в дурдоме:confused:. Самое крутое средство от эректильной дисфункции не виагра (http://www.kremlewka.ru/2628________.htm), а любовь, только не любовь-морковь, а Любовь. А если ее нет, то можно использовать суррогаты, один из лучших для мужика - привязанность к резиновой кукле:super:. А для женщины - замужество. Родить ребенка и всю свою Любовь отдать ему:idea:.

Андрей Городецкий
12.12.2011, 18:13
Да в общем много всяких способов помочь девушке соргазмом. Самый первый это чтоб у него была эрекция ))) Остальное дело за малым - общение во время секса в эту сторону и все будет в порядке!!

Gvinevera
15.12.2011, 07:21
Как начнешь, так и кончишь. Начнешь на виагре, кончишь в дурдоме:confused:. Самое крутое средство от эректильной дисфункции не виагра (http://www.kremlewka.ru/2628________.htm), а любовь, только не любовь-морковь, а Любовь. А если ее нет, то можно использовать суррогаты, один из лучших для мужика - привязанность к резиновой кукле:super:. А для женщины - замужество. Родить ребенка и всю свою Любовь отдать ему:idea:.
Если б было все так просто))))

Торика
15.12.2011, 11:46
Как начнешь, так и кончишь. Начнешь на виагре, кончишь в дурдоме:confused:. Самое крутое средство от эректильной дисфункции не виагра (http://www.kremlewka.ru/2628________.htm), а любовь, только не любовь-морковь, а Любовь. А если ее нет, то можно использовать суррогаты, один из лучших для мужика - привязанность к резиновой кукле:super:. А для женщины - замужество. Родить ребенка и всю свою Любовь отдать ему:idea:.

Ну и совет же вы дали))) Какое отношение, любовь к ребёнку, имеет оргазм?? Да и одно, другое не заменит. Любовь к ребёнку это одно. А любовь к мужчине, и близость по любви, это совсем другое. Да и привязанность к резиновой кукле, это не выход из положения. Зачем же себя так низко ценить?? Ищите, и ещё раз ищите свою вторую половинку. А то подростки вас почитают, и завтра уже обзаведутся резиновыми куклами. Тогда женский пол уже мало кого будет интересовать. А нам это как бы не очень надо)))

Андрей Городецкий
18.01.2012, 22:32
Ну и совет же вы дали))) Какое отношение, любовь к ребёнку, имеет оргазм?? Да и одно, другое не заменит. Любовь к ребёнку это одно. А любовь к мужчине, и близость по любви, это совсем другое. Да и привязанность к резиновой кукле, это не выход из положения. Зачем же себя так низко ценить?? Ищите, и ещё раз ищите свою вторую половинку. А то подростки вас почитают, и завтра уже обзаведутся резиновыми куклами. Тогда женский пол уже мало кого будет интересовать. А нам это как бы не очень надо)))

Да мне тоже показалось странным такое напутствие ))) Оргазм оргазмом, а ребенок ребонком )) Совершенно разные дела! ))