PDA

Просмотр полной версии : Почему не хочу мужа?



Страницы : [1] 2

Аркадий
02.10.2007, 20:20
Как муж относится к тому,что вы охладели к сексу.Если с пониманием,то большой проблемы не вижу.Нужно в первую очередь провериться на предмет гормонального дисбаланса.Конкретно:ТТГ,Т4;гонадотропины,эстроген ы,андрогены.-Это в компетенции эндокринолога

Русая коса
02.10.2007, 22:13
Это в компетенции эндокринолога н-да мне тоже туда дорога...:confused:

Карлос
23.11.2007, 15:17
а я думаю, охладела, значит влюбилась в другого, а этого может и ваще не любила. Жила просто с ним и все время смотрела волком в лес (в другую сторону)!

Надя
23.11.2007, 19:38
Значит он просто ее уже не заводит:D

мажор
15.02.2008, 13:15
Готов помоч исправить эту ситуацию

crocerossina
19.01.2009, 11:09
Мне кажется, это достаточно часто встречающаяся ситуация. Нужно периодически как-то освежать отношения. Проводить время в нестандартной обстановке. Например, снять номер в отеле, съездить вместе отдохнуть куда-нибудь, ужин при свечах, просмотр эротических фильмов, сделать друг другу необычные подарки. Ну мало ли...

Marmarac
19.01.2009, 14:51
Ну,если временно,то еще ничего.А если еще и причина уважительная,как то наличие маленького ребенка рядом или беременность на последних сроках-:))

crocerossina
19.01.2009, 21:23
Мужчины! А вы с пониманием относитесь к таким вещам, как беременность и наличие маленького ребенка? Или все же охладеваете к своей половине?

Mariolla
18.02.2009, 12:53
Очень хороший вопрос!

tessa
18.02.2009, 13:13
Мужчины! А вы с пониманием относитесь к таким вещам, как беременность и наличие маленького ребенка? Или все же охладеваете к своей половине?
За всех мужчин не отвечаю, но мой муж с честью выдержал испытание беременностью и маленьким ребенком.:)

Domini Anna
18.02.2009, 13:22
Охлодеть можно по любому поводу, главное - объяснить это мужу и назвать примерные сроки, когда это кончится... Ясно, что вы их не знаете, но эжто даст мужчине небольшую уверенность, что вам это тоже не безразлично и вы готовы идти на встречу.

crocerossina
18.02.2009, 13:43
За всех мужчин не отвечаю, но мой муж с честью выдержал испытание беременностью и маленьким ребенком.:)
Вот бы и мой выдержал в будущем
Буду надеяться на лучшее :)

Domini Anna
18.02.2009, 13:55
сначала надо прикармливать, а уже потом подсекать)))

zlotech
18.02.2009, 14:09
мой уставал ак же как и я, поэтому проблем с "выдерживанием" не было...

Mariolla
18.02.2009, 21:15
А мне кажется, что всегда буду желать, такая я неутомимая))

Domini Anna
18.02.2009, 22:32
это не от темперамента зависит, бывает, что "как отрежет" без видимых причин....

crocerossina
19.02.2009, 19:35
сначала надо прикармливать, а уже потом подсекать)))
Охотница ты наша!
Правильнее, наверное, будет сказать, рыбачка
Это же о рыбе?
Да, я вспомнила эту шутку про то, что если ты уже женился/замужем, то потом никаких особых действий не надо предпринимать. Типа если рыбка уже поймана на крючок, зачем же ее кормить после этого?

Domini Anna
19.02.2009, 20:09
)
как раз с замужеством рябалка и близка, ваедь на рыбалке ты сначала тихо сидишь, прикармливаешь, а потом, когда доверчивая, не чующая опасности рыбка подплывает к твоей наживке-ррраз! и все!
в жизни также - вкусности готовишь (через желудок же идти надо!), себя в лучшем виде, смиренность строишь, а потом - все! равзе я не права?

Юлия Валентиновна Гетц
19.02.2009, 20:20
Мне один знакомый рассказывал, что он свою супругу расхотел после того, как та родила и в том самом месте мышцы расслабились, всё расширилось, стало не так узко как раньше,что она за этим не следила, ну и видишь ли удовольствия ему мало стало..переклинило и вскоре разошлись.Как-то некрасиво так поступать,мне кажется

Mariolla
19.02.2009, 20:58
Мне один знакомый рассказывал, что он свою супругу расхотел после того, как та родила и в том самом месте мышцы расслабились, всё расширилось, стало не так узко как раньше,что она за этим не следила, ну и видишь ли удовольствия ему мало стало..переклинило и вскоре разошлись.Как-то некрасиво так поступать,мне кажется

Не то что не красиво, а безобразно! Во-первых, расслабленные мышцы - это вопрос времени, рано или поздно они должны принять прежнюю форму. А во-вторых, можно сделать выводы о самом мужчине, что он и кто он.

Domini Anna
19.02.2009, 21:25
если у женщины проблемы, то надо же альтернативу предлагать) тот же анальный секс на вермя, пока вагинальные мышцы не восстановятся, и еще во время беременности позабиться - может, специальные тренажеры купить.
а мужчине то что было делать? ему же не дали гарантии, что, вот, сегодня четверг, а к понедельнику все будет ок.....

Domini Anna
19.02.2009, 21:29
и прежде чем меня распнут за такое мнение, поясню - мужчина женщиться на женщине, и уже во вторую очередь - на матери своих детей. а женщины, которые считают что растяжки (в том числе в вагине), лишний вес, оттянутую грудь можно простить по причине того, что ребенок - такие женщины после родов и времени ребенку уделяют больше чем мужчине своему)

Юлия Валентиновна Гетц
19.02.2009, 21:50
Я согласна с Mariolla в том, что можно определенные выводы сделать о нем как о мужчине.Он слабый, а в плане секса проблемы у самого имеются и все только на женщину сваливать нельзя, с другой стороны и с Domini Anna тоже нельзя не согласиться, женщина не должна себя запускать после рождения ребенка, не должна про мужа забывать, должна оставаться желанной, а не превращаться в бесформенную массу, постоянно поедающую плюшки .Если он её любит, может подождать, поговорить, намекнуть, если она чего-то может не понимает, а то незнакомым говорить может, а ей может и не говорил ничего, все же вечно тянут до последнего, терпят, мучаются, вместо того, чтобы обо всем начистоту поговорить

Юлия Валентиновна Гетц
19.02.2009, 21:53
Любящие друг друга люди должны стараться находить компромисс во всех вопросах, иначе к чему тогда всё это нужно..(в смысле совместной жизни)

Gungster
20.02.2009, 02:15
)
как раз с замужеством рябалка и близка, ваедь на рыбалке ты сначала тихо сидишь, прикармливаешь, а потом, когда доверчивая, не чующая опасности рыбка подплывает к твоей наживке-ррраз! и все!
в жизни также - вкусности готовишь (через желудок же идти надо!), себя в лучшем виде, смиренность строишь, а потом - все! равзе я не права?
Могу сказать, что это не обязательно общее правило для всех! Подходов масса и ,как говорится, не ко всем удаётся подобрать нужный ключик!:super: