PDA

Просмотр полной версии : подскажите



Елена
01.10.2007, 22:01
у меня пошла кровь,хотя до менструации ещё около 20 дней(половина цикла)когда молодой человек входит в меня в начале сэкса мне больно,была у врача-сказали,что это может быть связано с овуляцией,но почему мне больно не ответили.
половую жизнь веду около2,5 лет,раньше никаких проблем небыло.

Поликлинический комплекс
04.10.2007, 14:10
Овуляция - это микроразрыв яичника и поэтому может быть боль в животе. Часто провоцирует овуляцию в середине цикла именно половой акт. Из-за резкого перепада уровня гормонов маткареагирует кровянистыми выделениями.

Ася
04.10.2007, 15:52
Сходите еще раз к врачу и требуйте постановки точного диагноза.Потому что кровенистые выделения посередине цикла называются кровотичением
и вызвать кровотечение , если в организме все впорядке ,половой акт не может(это все отговорки врача).Поэтому надо сделать УЗИ. А говорить что это просто гормональный скачок без результатов анализов на гормоны врач не может ,он же не ясновидящий. Так что сделайте УЗИ ,сдайте анализы крови на гормоны (направление должен дать врачь в ж.к.).И не затягивайте.Если врач в ж.к. скажет что он не знает что с Вами требуйте направление в другие мед.учереждения на обследование.(отказать он не имеет права)Если врач будет отказывать идите к заведующему Ж.К. или пишите в Депортамент здравоохранения.(врачи этого очень боятся).

Лордкипанидзе
05.10.2007, 01:01
Не все....