PDA

Просмотр полной версии : проблемка с оргазмом.



екатерина Ш
26.09.2007, 15:31
я начала половую жизнь всего месяц назад (мне 18 лет) с любимым человеком. первое время испытывала оргазм постоянно, но как началась учеба и параллельно работа, я забыла про такие ощущения. секс стал не таким. мой любимый очень переживает. считает себя виноватым. думает., что он меня больше не возбуждает. но это не правда. для нас секс очень важен. помогите пожалуйста!!!!!!! что со мной????

оnix
26.09.2007, 15:45
Дорогая, да ты радоваться должна, мне 25, оргазм испытывала только один раз и то не помню когда, так давно это было (я имею в виду вагинальный). А у тебя оргазмы с начала половой жизни.:)



Пропал он (оргазм) потому, что нервничать начала, или думаешь о проблемах во время секса. Надо расслабиться. У всех женщин великая проблема – абстрагироваться. Только мы можем думать во время секса не о сексе, а например о небесных кренделях J

Расслабься и получай удовольствие.

екатерина Ш
26.09.2007, 16:01
возможно вы правы. но как убедить парня, что он не виноват??? ведь он ведет себя в сексе также прекрасно, как и раньше. он считает, что я пресытилась сексом и он мнея не возбуждает. говорит, что пропала страсть в глазах. и сам стал каким-то нервным. делаю ему минет, он не может кончить, хотя при сексе достаточно быстро получает свое удовольствие.

geo
27.09.2007, 13:41
Это нервы, осень, все что угодно. Все от того, что вы заморачиваетесь. Оба при чем. Секс дело тонкое, здесь не надо много думать, надо чувствовать.

У меня недавно тоже с сексом проблема случилась. С моим новым парнем (будущим мужем) мы уже пол года. В сексе было все просто замечательно, он был каждый день, иногда с перерывами, но недавно у него начались серьезные проблемы на работе и секс исчез. На мои вопросы что случилось, он не отвечал. После месяца перерыва я начала волноваться, строить себе проблемы – а может он разлюбил меня, короче чуть не довела себя до белой горячки. Проблемы кончились у него на работе и стало все нормально.



А еще не бывает постоянно одинаково – настроение в сексе зависит от многих факторов, от времени года, от погоды, от загруженности на работе и т.д. Поэтому не надо переживать, что сегодня не так как неделю назад, оно и не должно быть одинаково, иначе надоест.



А теперь вы ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Какой оргазм вы испытываете, от непосредственно полового акта или от ласк клитора? Если от полового акта, то поделитесь рецептом как вы его получаете?

екатерина Ш
28.09.2007, 11:17
вы правы!!!! вчера ко мне все вернулось!!!!! я счастлива!!! а оргазм я получаю непосредственно от полового акта!!! ничего особенного для этого не делаю. у меня это зависит от степени возбуждения. Чем дольше предварительные ласки, тем больше вероятность оргазма. а если еще настроение у обоих романтическое, то оргазм оч сильный и одновременно с любимым. вот и все.

Лордкипанидзе
29.09.2007, 17:17
Удачи.

екатерина Ш
01.10.2007, 11:23
спасибо!!! краткость... может быть и сестра таланта, но хотелось бы от доктора сдышать большее..

Светлана
01.10.2007, 15:47
счастливые люди ! я всю свою половую жизнь могу кончить только от ланьета .Почему так?Я тоже хочу получать оргазм от секса, но мне кажется это абсолютно невозможным!

Лордкипанидзе
05.10.2007, 00:01
Е.Ш. Ведь все вернулось...

Светлана: Старайтесь, нет ничего невозможного.