PDA

Просмотр полной версии : Как без секса???



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Jun
18.09.2007, 12:16
Очень жду помощи и советов!!! Мы с мол.человеком вместе больше2,5 лет, год живем вместе(нам по 22 года). С самого начала секс был отменный,качественный и регулярный.Но за последние пол года он просто начал исчезать,становился все реже и реже,а сейчас его нет уже больше месяца.на все мои вопросы,он мне говорит,что любит меня,хочет меня, но секса не хочет,у него не стоит,даже нет эрекции вообще:eek:( как бы я перед ним не колдовала красотой,обаянием ит.д.),так же не дает даже дотрагиваться до его пол.чл.,раздражается,стал вообще нервным,злым. Для меня это серьезно! пожалуйсто, посоветуйте ,помогите, что мне делать??

Line
18.09.2007, 12:22
Такое бывает. И достаточно часто. Нужно выяснить, что случилось полгода назад? Нужно узнать, понять, Вы перестали его возбуждать или ему в принципе перестало хотеться секса. Могут быть не только психологические, но и физиологические причины. вы пробовали с ним поговорить об этом? Его реакция? Он хотя бы на контакт идет?

Jun
18.09.2007, 13:44
да,я пробывала с ним поговорить,но на меня обрушивался просто скандал,крики и т.д. он говорит что не будет это обсуждать.И дело как мне кажется не во мне,он говорит что я его возбуждаю и дело не во мне,во всяком случае теплые отношения то остались,он меня целует,ласков ,все как всегда,но как только тема затрагивает секс он как будто чужой и дикий!!

Мария
18.09.2007, 14:09
Модет он у него болит, раз дотрагиваться не разрешает? Другой женщины похоже нет, раз ласков с Вами, думаю что проблема в здоровье.

Jun
18.09.2007, 14:16
Да, другой женщины нет,мы практически всегда вместе.поэтому поводу я даже не думаю. Я вот тоже склоняюсь что с ним что то не в порядке, т.к. раньше я могла хоть замучать и затрогать его и ему это нравилось,да и секс у нас был потрясный и частый. А щас ни дотронуться, тем более заняться сексом он не хочет...(( к врачу он идти тоже не хочет,говорит,что все в порядке, что он просто не хочет и все... но это не так, у любого мужчины должна быть эрекция,должно хоть иногда все стоять,а у моего ничего нет, н и утром,ни вечером,ни ночью,ни в пьяном,ни в трезвом состоянии. Подскажите к камому врачу обратиться, как затащить его и на какую болезнь похоже!!!

Мария
18.09.2007, 14:35
Чтобы идти к врачу нужно знать проблему, можно и к урологу и к сексологу и к психотерапевту и к инфекционисту. Поговорите с ним откровенно. Скажите, что измучились, что Вы его любите и должны решать проблему вместе, только говорите не нервно, а спокойно. Скорее всего он боиться Вашей реакции (возможного ухода) если он раскажет правду. А вообще я бы сделала следующее: устроила бы вечер при свечах, если ожидаемого эффекта не будет с его стороны, то и поговорила бы с ним, во всяком случае у него будет психологический настрой на разговор. Только не плачте, от этого большинство мужчин только психуют и уходят от разговора. Желаю удачи.

Line
18.09.2007, 14:48
на какую болезнь похоже!!!
!!! (http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=457369)

диагнозов не ставлю.

Line
18.09.2007, 14:53
во всяком случае у него будет психологический настрой на разговор.
А я вот думаю, романтический вечер при свечах настраивает как раз на секс, а не на разговоры, а так как о сексе он и думать не хочет, то это спровоцирует очередную вспышку агрессии.
Здесь важно найти правильный подход для разговора. Только просто советовать поговорить спокойно или наоборот надавить... знаю по личному опыту, что может не помочь: ни воздержание в течение 2-х месяцев, ни разговоры, ни скандалы, ни просьбы. Ничего может не помочь. Поэтому лучше не затягивать и не спускать на тормозах. Я думаю, нужно для начала посоветоваться с психологом или сексологом, каким образом можно вытянуть его на разговор: какие слова правильнее будет выбрать, как лучше вести себя женщине в данном случае. Конечно мужчина сам никогда не пойдет к врачу с этой проблемой. Ведь в таком случае ему придется признать собственную мужскую несостоятельность. А это очень больной удар по его самолюбию. И чем больше вы будете на него давить и давать ему понять, что у него проблемы с эрекцией, тем больше он будет психовать и убеждаться в собственной несостоятельности. Это будет отдалять Вас друг от друга.

Мария
18.09.2007, 14:57
!!! (http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=457369)

В любом случае, необходимо откровенно поговорить с ним и дать ему понять, что своим молчанием он отдаляет Вас, а это к хорошему не приведет и что Вы имеете право знать почему он не хочет секса.

Мария
18.09.2007, 16:01
:mad: !!! (http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=457369)

Andrey-1
18.09.2007, 17:08
Может болеет чем? Ни на что не жаловался? Или депрессия.. Месяц без желания секса в 22 должно его насторожить.. хотя он возможно знает в чём причина, но не говорит. Вот после того, как он сам захочет что-то изменить, то уже можно думать как..

Lilёk
18.09.2007, 18:18
У нас похожая ситуация, только даже хуже. Может я совета дать и не смогу, сама в тупике, но может тебе станет легче узнав, что ваша проблема не только у вас. Мы женаты 5 лет, 2года до этого были вместе. Нам уже под 30. Двое маленьких детей, я дома постоянно, его почти не вижу- работа,шабашки, приходит когда спать укладываемся. Секс стал все реже, дошло до 1-2 раза в месяц. Но он меня и не обнимает и не целует, говорит что разучился. Стала расспрашивать, нет ли другой женщины, говорит в этом-то и проблема, что у всех все нормально потому что ходят налево, а у нас плохо, что он не может мне изменить. поэтому страдает, все друзья над ним насмехаются, мол не мужик, чем больше имеешь, тем лучше для жены. И мы зашли в тупик, незнаю что делать, чтобы вернуть былую страсть. Красивое белье и смена иммиджа не помогла. Разговаривать тоже на эту тему не хочет, психует и насмехается надо мной, мол озабоченная, у тебя одно на уме. Даже если у нас что-то происходит, то по моей инициативе. А бывает, что у него уже наготове, а он меня гонит, говорит, что устал, спать хочет. Наверное просто он меня разлюбил или я ему как женщина надоела. Получается что он не хочет, поэтому не может. А у вас он не может, поэтому не хочет. Нужно наверное к врачу обратиться. Хотя это очень трудно, я тоже хочу сводить его, но представляю сколько будет крику...Если у кого-то есть советы по этому поводу, буду благодарна..

Врач сексолог
18.09.2007, 23:02
Здравствуйте Jun

Мужчине трудно признать наличие проблемы в такой щекотливой сфере как сексуальная. Не стоит его в этом подталкивать. Примите его таким, какой он есть, но донеся в тоже время, то, что вам необходимо внимание и проявление внимания - в телесном контакте.

Врач сексолог
18.09.2007, 23:08
Что касается посещения врача, то совсем не обязательно вести его по причине проблемы у него. Посетите врача сначала самостоятельно, а потом с врачом можно развить стратегию лечения, так, где проблема будет не у него, а у вас. И он просто будет участвовать в решении «вашей» проблемы.
Но для того лечения нужен профессиональный специалист.

Ответ
19.09.2007, 09:42
Я совершенно не согласна, что надо таким мужчину принимать! Для кого это будет лучше? Она несчастна с каждым днем все больше и больше, а он может быть налево ходит, а если не ходит, чего к врачу не идет? Все дело не в можении, а в нехотении. И врачи тут не помогут - насильно мил не будешь. Тут два варианта, либо он не хочет больше жить, тогда ничем его не удержишь, либо он хочет жить вместе. Жить вместе и без секса ну никуда не годиться. Нужно попробыать так: вести себя гордо и весело "раз тебе милый не надо, то и мне не надо и вобще он не один мужчина на этой земле" это трудно, но его это обязательно заденет. А дома ходите не в халате, а в джинсиках и топике красивой и веселой, такой как любовница.И вообще, что это за мужик такой 1 раз в месяц. Надо перестать мужчину жалеть (он не ребенок и помощь ему в решении проблемы предложена, а он ну просто не хочет). Скажите ему "Иди гуляй, ты мне такой не нужен. Но! Если изменишь ко мне больше не прикоснешься". Я думаю, что он останеться в семье. Женщины дорогие любите и цените себя и тогда он будет также к Вам относиться! Перестаньте его жалеть, лучше себя пожалейте, что секса нет из-за него. Налево ему захотелось, да кому он нужен такой. Нормальный мужик жену свою будет любить и обожать.

Мария
19.09.2007, 10:32
Олег Викторович, Вы бы как сексолог хоть один дельный совет порекомендавали, чтобы хоть увидеть что Вы за врач. А то только идите, да приходите, стратегию разработаем.

Line
19.09.2007, 10:41
А я с Вами не согласна.
Сама была в такой ситуации и знаю, что до мужика очень трудно достучаться в такой ситуации. ну вот Вы сами подумайте, что можно посоветовать? Для начала нужно ознакомиться, какой была сексуальная жизнь до, устраивала ли она обоих, что могло произойти, что так в корне изменило ситуацию?
Врач же не может угадать, что творится в голове у мужчины, с которым он даже не разговаривал ни разу. Причин можно нагадать множество. И для каждой будет разный совет: со слов встревоженной женщины поймешь что-то не так, посоветуешь одно, а там окажется что-то другое и этот совет окажется только во вред.

Jun
19.09.2007, 13:29
Спасибо огромное,что Вы, все кто мне отвечает, пытаетесь помочь,для меня это очень важно!
попытаюсь ответить на все непонятности,которые возникала походу:
Изначально и в последующем секс у нас был честно говоря здоровский! это могло происходить несколько раз за день, и практически во всех местах где только можно. я понимаю,что со временем у мужчин наступает привыкание,что она моя,вроде как завоевал,живем вместе и все такое. Да секс становился немного реже,но все равно почти каждый день,но по прежнему здоровский и необычный.Но время шло,у секс тоже все становился реже и реже,то работа до поздна,то уставали.. но я как то и не жаловалась,т.к. он был регулярным.а теперь его нет вообще! при попытки приласкать,позаигрывать,он меня отталкивает,кладет рядом,обнимает,и делает недовольное лицо и говорит:не видиш я устал,смотрю тв или еще чего.. все программы,фильмы,касеты,диски,все где есть секс,эротика-он не смотрит и не хочет,говорит что это фу... а раньше все смотрели,пробывали,да и по большому счету это было и не нужно..

Jun
19.09.2007, 13:32
А что касается отношений,то у любой пары бывают ссоры и размолвки, вот и у нас бывает тоже..он иногда как ребенок,но в тоже время хочет чтобы ему всегда подчинялись,подстраивались под него,делали все только для него, и в тоже время он хочет чувствовать себя таким свободным и независимым. вот и возникают на этой почве конфликты,он иногда не понимает,что нужно не только получать,но и отдавать!!

Мария
19.09.2007, 14:53
Ему с Вами повезло, что Вы такая терпеливая и понимающая. Надеюсь, что все у вас наладиться и станет как прежде.;)

Lilёk
19.09.2007, 15:02
Привет Jun! Хочу посоветовать попробовать тебе следующее...:rolleyes:
Вчера я своем умужу позвонила и сказала, чтобы взял нам по бутылочке пива, вечером посидим поговорим. Но получилось так, что к нам пришел в гости наш старый друг, причем общий, не просто его, а который знает нас уже лет 10-12. И как-то само собой, потому что у меня уже все накопилось, у нас получился разговор в присутствии друга. В прошлый раз, когда я пыталась с мужем поговорить, он нервничал и ругался, говорить почти не хотел, я сама сделала выводы, решила что он хочет другую женщину и т.д. и т.п. В общем накрутила себе, ходила переживала, плакала, голова потом болела два дня. А в этот раз получилось, что я говорила все нашему другу а не прямо мужу, и муж тоже ему про меня, что у него накопилось, это оказалось гораздо легче. В общем мы друг про друга нажаловались и нам стало легче, я поняла что у него в голове, что он думает, а он понял что хочу я. Мужу было легко разговаривать на эту тему, потому что у него был защитник, который говорил, что у него тоже такое было, что жена к нему пристает, а у него даже не встает, что во всем виноват мегаполис, что это от того что очень много на работе устаешь, домой поздно приходишь, уже ничего не охота, хочется просто полежать, отдохнуть. Вот если бы он сидел дома, в отпуске допустим, то конечно, мог бы и по несколько раз в день, ведь делать-то нечего...Но кто же будет деньги тогда зарабатывать? В общем услышав такое от своего друга мужу стало как-то легче и мне тоже, я теперь не думаю что он импотент или у него другая. От мужа я узнала, что он раньше до меня хорошо погулял, было много женщин, все попробовал, что нечем его не удивишь (чего он мне не говорил), поэтому другая ему не нужна, что это грязно и противно...что семья и я для него очень важны...
Я теперь не чувствую себя самой несчастной женщиной на Земле.
Просто это временно, нужно немножко подождать и все само разрешиться. Конечно я на самотек пускать дело не буду, просто так настойчиво мужа теребить больше не буду, понаблюдаю какое-то время, купила себе новопассит, попью успокоюсь, ведь главное что у тебя в голове, что ты там себе накручиваешь. Станет проблем меньше - так жизнь и наладится. Многие пары через такое проходят.
Попробуйте, может и твоему мужу будет легче рассказать все другу, а может даже если это будет семейная пара, у которых была аналогичная проблема....
P/S: Еще они оба сказали, что низачто бы не пошли ни к какому врачу!!!
vbmenu_register("postmenu_5349638", true);

Jun
19.09.2007, 15:38
спасибо за совет,мне даже легче стало!!!
Понимаете,у меня такой муж,он никогда и ни с кем не станет обсуждать свою личную жизнь.у нас тоже есть общий друг(он мне как лючшая подруга), и ему он оч хороший друг,НО! мой никогда не будет разговаривать об этом,а если его все таки разговорят,он будет выставлять все так,что я такая,сикая,достала.. а он такой свободный,будет говорить что ему это не надо,или повышать себя в его глазах!!! а друг наш,последнее время загулял по девушкам,поэтому кроме совместного"****ства" он предложить ничего не может... я даже заметила,что мы стали отдаляться последнее время((( он стал на работе до поздна работать,приезжает поздно,даже если освободится раньше то найдет еще какую нить работу,такое ощущение что не хочет ко мне ехать,не хочет домой...(( приезжает,ест,смотрит ТВ и спать, а если поговорить,приласкаться и т.д. - то инициатор всегда я,он редко когда(((:confused: что делать??

Lilёk
19.09.2007, 16:19
У нас тоже всегда я первая начинаю, иногда обижаюсь, мол ты не хочешь и я не буду тогда. Но если я не буду к нему приставать, от него не дождешься, наверное годы пройдут. Тут незнаешь как поступить, надоедать-то тоже не нужно, а если ничего не делать, то вообще потом можно разучиться...Сейчас главное понять что с ним твориться. Пусть, если допустим состоится такой разговор, он будет себя героем выставлять, я этого тоже боялась, ввязавшись вчера с двумя мужиками в спор. Они конечно друг за друга, но зато я узнала много интересного и полезного для себя. Просто это должно произойти как-то вроде бы спонтанно, немного подвыпив, мужчины меньше начинают бояться своих комплексов. Может он и разговорится. Нужно же понять: он не хочет вообще или с тобой...

malaja
20.09.2007, 00:32
Если не можешь изменить ситуацию - плыви по течению.
Все наладиться, обязательно...;)

Крик Души
20.09.2007, 03:39
А что делать если мы с ним живем вместе только месяц? И собственно весь разгар нашего романа - это был секс. секс с полной самоотдачей. такой раскомплексованный... по крайней мере с моей стороны. нормальный секс - секс после которого не нуждаешься ни в какий сверх благах, мне было всё равно, что не сплю на супер кровати - а на матраце, я ему верила и думала, что вот оно - "с милым рай даже в шалаше" (!!!), я ему варила - хотя особо признаюсь не люблю готовить. но готовила со всей душой, со всей любовью. а он. он очень расхваливал мои ужины...
и вот как я начала его кормить - ВСЁ - СЕКСА НЕТ!!!! Он ласков (время от времени). Говорит, что любит, говорит нежности. Я намекала, я соблазнять пыталась, я давала время (думала, типа устал, чё я буду занудствовать), пыталась заставить его преревновать (даже к самой себе!!!!)
Мне 24. Ему 30. Вот и я мучаюсь вопросом: что это? Просто бональная НЕлюбовь? Разница в возрасте? Проблема в том, что изначально всё построено было на сексе? Он перестал меня хотеть...............................
Я бы подумала про другую, про усталось от друг друга и от "мегаполиса", про необратимые последствия (типа узнали друг друга или я потолстела, похудела и т.п) НО: мы же только месяц КАК!! Правда мы были знакомы еще раньше... Но это уже лирика.....

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает: сколько нужно среднестатистическому тридцателетнему мужчине секса? Я не готова пока (в свои 24) на секс 1-3 раза в месяц! Я зачахну и затухну! Если буду готовить ему ужины и мастурбировать, так как он "не хочет сейчас"

Скажите, если у кого-то также! Скажите, если это нормально (лично для Вас) - то может я все-таки молода еще, и чтобы быть счастливой и любимой - то нужно что-то пересмотреть мне в своей жизни..!?
И поверте - Ваши комментарии я не буду принимать, как руководство к действию. Поэтому Вас не бует мучать вопрос о "медвежьей услуги"!
Просто мне не с кем поделиться и поговорить! А здесь как раз самая распологающая атмосфера!