PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте доктор! подскажите пжалуста. У меня предпоследние месяцные бы...



марина
12.05.2004, 04:24
Здраствуйте доктор! подскажите пжалуста. У меня предпоследние месяцные были с 21 дкаьря по 1 января и последние месячные пришли 14 февраля с 22 феврвля шли месячные очень скудно только по утрнам капля выхила и всё. . короче мазались. .. так продолжалось до 29 фкевраля. 20 февраля я пошла к гинекологу и мне зделали узи и врач сказала что не видит поталогий ложится в больницу . что это типо месячные . и прописали попить Дицинон по 1 таб 3 раза в день 4 дня. и Диане 35 . Дицинон пропила 3 дня мазня прошла , сегодня ходила к гинекологу с болями внутри ( как привосполении) врач назначала узи на суботу сказала что матка увеличена. Скажите что это может быть. .. . Температура нормальная. И ещё у меня амменорея 2 степени . дисфкнкция яичников . 2 года назат была резекция яичников . и ещё. она полазила сегодня внутри и у меня слегка мазнулось. . я ужастно переживаю. Спасибо!

Маланова Т.Б.
13.05.2004, 10:36
1. Аменореи у вас быть не может, так как Вы менструируете. 2. А нет ли у Вас беременности?