PDA

Просмотр полной версии : Боль и жжение...



ExOmRa
16.09.2007, 00:07
Я одновременно создал 2 теми с етим сообщением в 2 разних разделах потому что считаю что оно имеет отношение к обеим из них, прозьба модераторам не стирать и не редактировать.


Как правило после маструбации чуствую сильное жжение и дискомфорт в области уздечки или канала члена. Иногда ето жжение и дискомфорт настолько сильное что хочется вить, плакать и лезть на стены. Как я уже сказал ето у меня с самого детства, примерно с 14 лет, со временем как я взрослел (сейчас мне 20) заметил что ети боль со жжением бывают все реже и реже, но все же до сих пор я их, иногда, еще чуствую. Но заметил еще кое что. В сексе я почти ничего не чуствую, вобщето я даже вобще ничего не чуствую. Примерно из 100 случаев только 2 раза я заметил что получаю удовольствие. И дело точно не в партнершах. Кроме того заметил что емоционально очень тяжело возбуждаюсь (хотя чего я только не видумивал), хоть с ерекцией проблем нет. Но я ведь все должень хоть что то да чуствовать хоть физически. Ах да... во время своего первого занятия сексом чуствовал боль, не сильную но все же боль, при чем помню что тогда мне было абсолютно паралельно на то что ето мой первий опыт, никакого возбуждения. У меня даже не было ерекции сначала, она наступила только через минут 30, но и тогода емоционально мне било все равно.
Кстати комплексов не имею - ето точно.


Ребята помогайте, я уже отчаиваюсь.

Charodej
16.09.2007, 16:57
Много думаешь. Насчет жжения стоит сходить к урологу. не бойся доктор посмотрит и скажет!

ExOmRa
16.09.2007, 23:02
Нет... на счет того что моного думаю... во время секса вобще ни очем не думаю... а на счет того чтобы сходить к урологу - я уже бил но по другой проблеме, вродеби... физически со мно все в порядке (но именно об етой проблеме я не разказивал). Хочу узнать есть ли у кого нибудь такая же проблема, хоть как нибудь разобратся.

Врач сексолог
17.09.2007, 01:57
Здравствуйте

Здесь еще важно знать, что за способ мастурбации после, которого возникают такие явления, причина может быть в этом. Что может и приводить к описанным последствиям.
И по какой проблеме вы уже были уролога? Информации мало, и при этом хотите получить ответ. Так на получаете только советов, которые ни чем не помогут.

Charodej
17.09.2007, 12:55
Нет... на счет того что моного думаю... во время секса вобще ни очем не думаю... а на счет того чтобы сходить к урологу - я уже бил но по другой проблеме, вродеби... физически со мно все в порядке (но именно об етой проблеме я не разказивал). Хочу узнать есть ли у кого нибудь такая же проблема, хоть как нибудь разобратся.


Вы сами неуверенны что с вами и говорили с урологом не о той проблеме. Может просто встречались с урологом на какомнибудь осмотре.

ExOmRa
18.09.2007, 18:52
Я был у уролога потому что болел "Везеболитом" год назад. Об етой проблеме я ему не разказивал... думал что как вилечу ето то пройдет и все остальное. Я то вилечился но ошибся на счет того что пройдет все остальное.




Здесь еще важно знать, что за способ мастурбации после, которого возникают такие явления, причина может быть в этом.

Здесь должен ответить вопросом на вопрос =) - а какие есть?

Врач сексолог
18.09.2007, 22:41
Есть разные

Charodej
19.09.2007, 15:09
Думаю чем подробнее вы опишите ситуацию тем проще будет понять что с вами