PDA

Просмотр полной версии : Жжение и боль



ExOmRa
15.09.2007, 23:56
Я одновременно создал 2 теми с етим сообщением в 2 разних разделах потому что считаю что оно имеет отношение к обеим из них, прозьба модераторам не стирать и не редактировать.


Как правило после маструбации чуствую сильное жжение и дискомфорт в области уздечки или канала члена. Иногда ето жжение и дискомфорт настолько сильное что хочется вить, плакать и лезть на стены. Как я уже сказал ето у меня с самого детства, примерно с 14 лет, со временем как я взрослел (сейчас мне 20) заметил что ети боль со жжением бывают все реже и реже, но все же до сих пор я их, иногда, еще чуствую. Но заметил еще кое что. В сексе я почти ничего не чуствую, вобщето я даже вобще ничего не чуствую. Примерно из 100 случаев только 2 раза я заметил что получаю удовольствие. И дело точно не в партнершах. Кроме того заметил что емоционально очень тяжело возбуждаюсь (хотя чего я только не видумивал), хоть с ерекцией проблем нет. Но я ведь все должень хоть что то да чуствовать хоть физически. Ах да... во время своего первого занятия сексом чуствовал боль, не сильную но все же боль, при чем помню что тогда мне было абсолютно паралельно на то что ето мой первий опыт, никакого возбуждения. У меня даже не было ерекции сначала, она наступила только через минут 30, но и тогода емоционально мне било все равно.
Кстати комплексов не имею - ето точно.


Ребята помогайте, я уже отчаиваюсь.

YYM
16.09.2007, 20:24
И чем помочь?
Редактировать не стал, даже грамматические ошибки :)

ExOmRa
16.09.2007, 22:58
Советом... а граматические ошибки... живу в западной Украине, руский язик знаю не очень, за граматические ошибки прошу прощения. И насколько я понимаю вы кроме модератора еще и доктор. А я на етом форуме не для того чтобы его изучать, а для того чтобы хоть как нибудь разобратся в своей проблеме. Если вы ничего не можете сказать конкретно, зачем тогда етот форум и вы в нем?? чтобы исправлять граматичекие ошибки? или ето просто для вида??

Ви хоть понимаете как ето себя чуствовать как я? Когда вы не можете получить удовольствие от того от чего получает удовольствие нормальний человек?? Как ето когда... например, вы едите пищу и не можете насладится ее вкусом, или дотрагиваетесь до предмета и не можете почуствовать его на ощупь?

YYM
17.09.2007, 02:27
Надеюсь, Вы понимаете, что в Вашем случае необходимо очное обследование? На форуме оказывается конкретная помощь многим страдающим, но Вы должны понимать, что форум не предназначен для заочной диагностики по жалобам, а тем более для назначения лечения.

ExOmRa
18.09.2007, 15:58
Понимаю, но я не прошу сейчас дать мне точный диагноз или назначить лечение. Мне нужна просто хоть какая нибудь информация, я уверен в том что есть еще люди с такой же проблемой как у меня. Но у меня никогда не получалось с ними поговорить. Об етом... как бы, молчат. Они вобще не считают ето за проблему, так как у большинства, все ето как бы проявляется реже чем у меня.

От вас я прошу дать хоть какую нибудь возможную информацию. Может вы уже встречали подобние случаи вашей практике. Может на форуме есть люди которие имели те же проблемы.

И я уже год назад был у уролога, и знаю что попасть к грамотному доктору очень сложно, правда тогда я обращался по другой проблеме. Я заболел "везеболитом", но поскольку я обратился сразу же как начали появлятса симптомы то больших проблем удалось избежать. Я до сих пор счетаю, что етим я заболел вследствии, какой то другой проблемы, которою я описал выше. Док мне просто нужно хоть как то разбратся.

YYM
18.09.2007, 21:59
Еще раз повторюсь... Если Вы не смогли "разобраться" при очном посещении врача, то как можно это сделать заочно без каких-либо данных обследования и по невнятно изложенным жалобам?