PDA

Просмотр полной версии : парень не кончает вообще!!!



Десноут
12.09.2007, 20:42
мне 21.я встречаюсь с парнем вот уже более двух лет. половую жизнь мы начали вести после 9 месяцев знакомства....то есть уже более года...и за это время он ни разу не кончил!при этом с эрекцией у него всё нормально! у меня с оргазмом в принципе всё нормально...я могу достичь его и за несколько минут..но иногда специально этого не делаю, чтоб подольше доставить ему удовольствие...но он никогда не испытывал оргазм...я спрашивала его, мастурбирает ли он...он стеснятеся со мной об этом говорить...я его возбуждаю, я это вижу...но после получасового секса, ни сил уже нет ни желания...
помогите мне пожалуйста...у меня серьёзные намерения относительно него...я не знаю как мы тогда будем заводить детей...я уговариваю его сходить в крачу, но он говорит, что у него нет проблем....

Врач сексолог
15.09.2007, 22:50
Здравствуйте

Что вы и он подразумеваете под оргазмом? Происходит ли у него семяизвержение?
Пока же не требуйте от него оргазма, это его вводит в дискомфорт, что в свою сторону опять же не способствует сконцентрироваться на сексуальном удовольствии. Думаю, что при мастурбации у него все получается.
А детей можно завести и без семяизвержения и оргазма, медицина в этом плане уже ушла далеко вперед от естественного процесса.

Десноут
16.09.2007, 13:14
просто понимаете, я счиатю нормальным, если бы у него хоть раз было семяизвержение за это время....но ни разу не было...он говорит, что ему только приятно...но не более...у нас уже начались ссоры...он постепенно теряет ко мне интерес...но периодами все чувсива вновь вспыхивают..он начинает ко мне приставать и добиваться, а когда очередной пловой акт оканчивается "провалом", он опять теряет ко мне интерес...

Charodej
16.09.2007, 16:56
Интерес он к Вам не теряет это точно. А оргазм думаю придет со временем - не такой уж это и бльшой срок год. Вот когда он расслабится и уйдет из него все то что мешает у него все получится. Это все психика. Поэтому вам не стоит делать акцент на этом. Вы его этим сами отвлекаете. Получайте удовольствие и не думайте об этом со временем и он не будет думать об этом и все произойдет само. Конечно можно поэксперементировать, повыбирать позы, виды секса. Попробуйте позу когда вы сверху а он лежит на спине. пускай просто лежит и концентрируется на ощущениях. попробуйте провести хоть раз весь половой акт когда вы будете активной а он нет.

Врач сексолог
17.09.2007, 01:45
Здравствуйте

Вы хотите просто поговорить о проблеме с участниками форума или узнать что происходит? Если второе, то где ответы на поставленные вопросы?

Без общения с молодым человеком и выяснения деталей происходящего, все попытки решить проблему путем применения всяких позиций, видов и так далее, проблему не решат, а скорее даже усугубят. Так как каждый не удачный половой акт это камень сомнения в себе и частица раздора в ваши отношения.
Трудно поговорить с вами, могу предложить телефонную консультацию, что возможно позволит найти причины и пути их разрешения.
Простое обсуждение в форуме по теме, с людьми, которые любят надавать советов, не базирующихся на медицинском понимании вопроса, вам ничего не даст. Думайте, что вам нужно.

Charodej
17.09.2007, 12:53
Здравствуйте

Вы хотите просто поговорить о проблеме с участниками форума или узнать что происходит? Если второе, то где ответы на поставленные вопросы?

Без общения с молодым человеком и выяснения деталей происходящего, все попытки решить проблему путем применения всяких позиций, видов и так далее, проблему не решат, а скорее даже усугубят. Так как каждый не удачный половой акт это камень сомнения в себе и частица раздора в ваши отношения.
Трудно поговорить с вами, могу предложить телефонную консультацию, что возможно позволит найти причины и пути их разрешения.
Простое обсуждение в форуме по теме, с людьми, которые любят надавать советов, не базирующихся на медицинском понимании вопроса, вам ничего не даст. Думайте, что вам нужно.


Полностью согласен с подчеркнутым :)

Десноут
18.09.2007, 17:44
просто я то готова и придти на консультация не говоря уже о звонке...а вот он....мы говорили на эту тему, но он сичает что у него ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!

Врач сексолог
18.09.2007, 22:29
Здравствуйте

Для того чтобы решить проблему, сначала нужно набраться смелости и признать ее. Возможно, он еще не готов, это его решение.

Charodej
19.09.2007, 15:08
просто я то готова и придти на консультация не говоря уже о звонке...а вот он....мы говорили на эту тему, но он сичает что у него ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!

Вы объясните ему все - покажите эту страничку - пусть почитает = сам по задает вопросы может пока через форум.

Десноут
20.09.2007, 21:45
просто для мужчины так тяжело признать что у енго проблемы в ЭТОМ деле...он у меня очень нерешительный человек и ужасно стеснительный, так что ждать в надежде,что он "созреет" не приходится....
я уже и не знаю,что делать...совсем отчаялась...

Врач сексолог
25.09.2007, 00:13
Здравствуйте

Да придется ждать, когда созреет. Если подгонять то вызовите агрессию.

krotoroba
21.06.2012, 12:15
Попробуй в спокойно обстановке доверительно поговорить с парнем. Возможно, проблема у него в голове, а если ты еще будешь на него давить, то станет еще хуже. А если проблема в физиологии - попробуйте аппарат Реал Мен. Он укрепляет сосуды и мышцы - парню это точно не навредит. И тебе тоже:)