PDA

Просмотр полной версии : гинекология



Мария
11.09.2007, 13:32
Здравствуйте,меня зовут Мария,хотелось бы,чтоб меня осмотрел квалифицированный врач-гинеколог,ато я боюсь осмотра в нашей городской женской консультации,мало ли какие там врачи и что они скажут,но я студентка и хотелось бы сразу узнать сколько и нормальной клинике стоит осмотр и выявление всех заболеваний и нарушений,включая осмотр УЗИ,анализы на гармоны итд,меня интересует именно цена всего общего осмотра

Яна
12.09.2007, 00:42
Привет,задалась той же целью по тем же самым причинам - обследоваться в клинике,а не ходить в женскую консультацию. (Я тоже студентка) Поехала с подругой в Он-клиник на Цветной бульвар. Привлекла цена в прейскуранте на сайте - осмотр у гинеколога - 300р. Так вот,приехав туда,оказалось,что 300р, ты платишь лишь за вход в кабинет к врачу, скажем так. А всё остальное (как раз-таки то,что именно хочешь сделать ты: сдать анализы,сделать УЗИ, т.е. провести полное обследование) стоит всего-навсего около 17 тысяч рублей...
На следующей неделе пошла в женскую консультацию по месту жительства,меня осмотрела наиприятнейшая тётенька-гинеколог,ответила на все интересующие вопросы, и за это я не заплатила ни копейки!!!!!!
Поэтому хочу сказать одно: не суди о книге по обложке! Сходи сначала в жен консультацию,а потом решай,что да как. В любом случае вреда тебе там не причинят. Но,если,конечно,твои финансовые возможности позволяют тебе столь,на мой взгляд,дорогостоящее обследование,СТУДЕНТКА, то YOU ARE WELCOME!!!!
Удачи.

Лордкипанидзе
14.09.2007, 02:03
Резонно. Пречисленные желания, деиствительно не очень дешевые.