PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! Мне 24 года, замужем 3, 5 года. Две недели назад я пос...



Наташа
20.07.2004, 03:09
Здравствуйте доктор! Мне 24 года, замужем 3, 5 года. Две недели назад я посетила гинеколога - он отметил обильные выделения и прописал недельный курс лечения: свечи Клотримазол, Доксициклин и Трихопол. Сделала УЗИ (на 15й день цикла): диагноз - эндоцервицит (извините, если не правильно). Не могли бы вы объяснить что это такое. Я хотела еще раз посетить гинеколога, чтобы узнать достаточно ли будет лечения, которое он прописал мне до этого. Но врач на больничном. Я пропила лекарства неделю, в конце выделения стали розоватого цвета и по всему лицу выступили мелкие прыщики, до сих пор не проходят. Может быть это от лекарств? Болит низ живота, такое ощущение, что там надулся пузырь и он вот- вот лопнет. Просветите пожалуйста!

Маланова Т.Б.
23.07.2004, 14:08
1. По УЗИ нельзя поставить диагноз цервицит, так что успокойтесь. 2. У Вас, скорее всего, аллергическая реакция на проводимое антибактериальное лечение, надо использовать антигистаминные средства. 3. Боли, скорее всего, также обусловлены реакцией кишечника на антибиотики - Вам нужны эубиотики (препараты с лакто- и бифидобактериями) и кисло- молочная диета.