PDA

Просмотр полной версии : У меня голоса в голове



CyberPirate
05.09.2007, 19:17
Собственно сабж. :)
Голоса в голове,они постоянно шепчут.
Что мне делать? Они постоянно шепчут и спрашивают меня где же модератор этой ветви форума.А то он давненько не заходит сюда.
У кого есть идеи? Я же что-то должен ответить голосам в голове. :eek:

Wel:-D_заблокирован
05.09.2007, 22:50
Эй-эй! Если у вас голоса в голове шепчут - то это в ПНД, к психиатру, а не на форум надо обращаться.
Что же касается ЭТОГО форума, то это форум свободного общения, а значит, не модерируемый по определению. Мне вполне хватает модерации основного форума, здесь я не нужен и буду только мешаться.
По этому общайтесь, на здоровье, друг с другом :)

CyberPirate
06.09.2007, 11:54
Эй-эй! Если у вас голоса в голове шепчут - то это в ПНД, к психиатру
Зато я никогда не бываю один,даже когда наедине с собой. ))))
Кто еще может таким похвастаться?

Аврора
10.09.2007, 15:38
по-моему, большинство людей всегда не наедине с собой. В нас живут тысячи людей, которые в тот или иной момент включаются. Вот у меня сейчас несколько таких ведут внутренний спор, как мне лучше поступить. И ни одному не могу до конца довериться, с кем-то согласиться. Просто ужас какой-то!

Wel:-D_заблокирован
17.09.2007, 03:34
Психосинтез вам поможет! :)

Аврора
17.09.2007, 12:04
а что это такое? Может быть лучше лоботамия:)

Svetodevica
23.09.2007, 15:37
Вот у меня тоже голоса в голове. Но они немного успакоились, не так сильно разговаривать стали,:) когда я сходила в церковь, хотя я далеко не верующий человек была. Я не знаю как от них избавиться, наверное это невозможно. Врач тоже сказал, что это психика, впринципе священник тоже поставил диагноз, что я "псих". Но я вполне нормально себя чувствую и никогда растройством психики не страдала!!! Только очень бы хотелось посмотреть на этих врачей и на священника, который поставил такой диагноз, ЕСЛИ БЫ У ВАС ПОЯВИЛИСЬ ГОЛОСА В ГОЛОВЕ!
ваши действия. Просто врачи, которые лечат, на "собственной шкуре" такое не прочувствовали.

Klinischer Tod
23.09.2007, 16:59
Человек обладает свободой воли и выбирает сам с кем ему быть.
Каждому время от времени бывает нужно побыть одному и :confused: подумать. А может и полезно денёк-другой побыть в одиночестве...
Не бойтесь остаться на едине с собой, вы не кусаетесь ;)

http://old-paterik.narod.ru/

Патряк
21.11.2013, 18:01
Не ходите в ПНД-они убьют вас препаратами заживо,а лучше сходите в Церковь-к Матронушке,и всё пройдет.

nedug44773
09.12.2013, 07:16
Не ходите в ПНД-они убьют вас препаратами заживо,а лучше сходите в Церковь-к Матронушке,и всё пройдет.

Для того, чтобы ходить в церковь, нужна ВЕРА. Это достаточно редкое состояние, сродни настоящей любви. А так, походя зайти - вроде как высморкаться - совсем ни к чему.
Никого ещё не убили психиатры, присмотритесь к разным специалистам, побеседуйте с каждым. Почувствуете, что это - Ваш доктор, смело к нему за помощью, всё будет хорошо.