PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Я - девственница. У меня такая проблема: месячные зак...



Катя
17.07.2004, 02:51
Здравствуйте, доктор! Я - девственница. У меня такая проблема: месячные закончились 5 дней назад, а "симптомы" так и остались. Возникают какие- то непонятные болевые ощущения, в течении дня, несильные, как буд- то потягивания в низу живота и ТАМ. И ещё я это чувстую, простите, в прямой кишке(может, отдаёт, не знаю)И это всё наплывами. Из- за этого я нервная, дёрганая, не могу сидеть наместе, все мысли уходят вниз. А сегодня ещё добавились непонятное томление внизу. Даже общее самочувствие кажется неважным. Никаких особых выделений, вроде, нет. Я сама не своя, мне это очень мешает! Доктор, что это может быть? !. .. Зарание спасибо.

Маланова Т.Б.
18.07.2004, 18:30
Катя, а нет ли у вас колита? , гастрита? , запоров, а может какие- то другие эмоциональные проблемы? ??

nedug102434
29.07.2015, 10:19
Всем добрый день. у меня такая проблема . С моим молодым человеком занимаемся любовью около 3-ех месяцев и недавно он сказал, что нужно пить противозачаточные (до них все было хорошо). Поговорила я с подругами которые более опытные в этом вопросе и посоветовали Новинет. После приема этих таблеток стали появляться коричневатые выделения , а теперь вовсе и кровь, но только она идет редко и я стала замечать , что когда я возбуждена она тоже идет. Подскажите, что со мной?

Лордкипанидзе
31.07.2015, 04:03
Оптимально, такие вопросы обсуждать не с подругами, а с доктором.
Раз уж начали, продолжайте приём, если в течение 3ех месяцев, ситуация не нормализуется, то придется обратится к врачу, с целью смены препарата.