PDA

Просмотр полной версии : У моей жены



дмитрий
28.08.2007, 15:26
У моей жены обнаружили микоплазму,гарднереллу,хламидии,кандида.Нам назначили:
Юнидокс 10 дней,далацин-Ц 7 дней 300мгх4 р. в день,
фромилид уно -10дней 500мгх 1р. в день.
Циклаферон 10 дней,нейровитан 2 недели и эссенциале.
На ВАШ взгляд это лечение эффективно,если ИППП уже давно,сейчас у жены обострение,у меня нет и не было проявлений никогда.
И чем можно заменить циклаферон,мы его зимой кололи,чтоб не привык организм?
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
надеюсь на полный точный ответ на все вопросы.

Chill
28.08.2007, 15:52
Похоже моя страница становится "венеролог-2".
Отвечаю:все ваше лечение (кроме кандидоза, но им займетесь после-если останется) легко заменяется однократным приемом 1,0 азитромицина и ВСЕ!!!. Но для начало мой вам совет сдайте повторно анализ в другой лаборатории. Слишком анализы характерны-"развод" в "платных" медцентрах.

дмитрий
28.08.2007, 21:58
Вы меня обрадовали.Т.Е. вместо всех этих антибиотиков мы можем выпить один раз азитромицин,и делу конец?И все инфекции,как в воду канули?
Супер,хочу в это верить!
Но ответьте,еще на один вопрос,почему тогда говорят,что затянувшиеся годами,ИППП со стажем,можно вылечить,только пройдя хороший полный курс антибиотиками тремя видами,разных групп?тем более,если это хламидии.
Ответьте,пожалуйста!

Chill
29.08.2007, 09:50
Во первых не один из анализов не может сказать о давности заболевания, во вторых нет НИКАКОЙ гарантии в правильности полученных результатов и в третьих и ГЛАВНОЕ- а на ЧТО им тогда жить, если всех можно пролечить амбулаторно и не видя в глаза своего доктора.