PDA

Просмотр полной версии : как избавиться от сексуальной зависимости



ekaterina_ece
24.08.2007, 11:07
u menya bolshaya problema.moy muj postoyanno ishet sebe lyubovnie priklyu4eniya.on prosto nenasiten.vstre4aetsa s devushkami,potom obshaetsa po telefonu i internetu,zanimaetsa sexom po telefonu kak s nimi tak i v sluzbu zvonit.pri4em ya kak jenshina ego sovsem ne interesuyu.hotya viglyaju o4en horosho,stroynaya,ne urodina,slezu za soboy.
u nego prosto zavisimost.on vidit devushku,ego tryaset,emu nado 4tobi nepremenno ona v nego vlyubilas.

ekaterina_ece
24.08.2007, 11:08
pomogite mne pojalusta

наташенька
24.08.2007, 13:05
а зачем вам такой молодой человек? вам нравится унижаться? пока вы сами себя не начнете уважать он не изменится.

Charodej
24.08.2007, 16:00
Вы с мужем говорили по этому поводу?

Самая красивая
24.08.2007, 23:28
Попала сам в такую ситуацию, поймала на горячем. Причём так случайно, что сама не ожидала. Я посмеялась над этим. Радоваться? Порадовалась тому, что узнала раньше, чем позже. И просто стало жалко б@бников (б@бников) они ничего в жизни не могут. Ни создать семью, ни проявить искренние чувства. Пока молоды, да! балдеют от количества юбок. А потом это влечение к юбкам будет их проклятием. Так что остается только порадоваться, что такой человек вдали от тебя.Только бы чувства к нему ушли, желательно очень на долго на всегда! Ещё повстречается хороший человек. Просто нужно ждать. И искать. Найти и не сдаваться. С бабника как с гуся вода, не нужен такой будет только реки слёз и бессониц.

Непонятная
25.08.2007, 13:28
ekaterina_ece нам и окулист, не поможет;)))))))))))
хотя раскусить бабника - достаточно с ним пообщаться и понаблюдать за его поведением.
Многие предпочитают просто ценителей женщин они заняты постоянно работой, выбирают дорогую юбку,обладательница которой умна и интересна.:))
У кого то "любовь к шлюхе", "любовь к бабнику" :-)) кому что нравится. Психологически неуверенные мужики в основном ищут уверенности..., и самоутверждения ... и в сексе. Ну надо быть на защите сильного пола=))Причём в мягкой форме постарайтесь, чоб не обидеть таких ...музчин Выш ранимы ^)
Ненадо на них наезжать , потому что, - НЕХОРОШИХ ДЕВОЧЕК БОЛЬШЕ ЧЕМ НЕХОРОШИХ МАЛЬЧИКОВ! вот и теде и тепе...

Ах, дон Жуан, ах, дон Жуан, мы так живем небрежно -
Нам попугай-дурак опять измену нагадал.
Ах, дон Жуан, для нас с тобой опять горит надежда.
Но нет тех сил, что нам Господь на донну Анну дал.

Klinischer Tod
27.08.2007, 00:29
Слепой и злой Амур, что сделал ты с глазам"Моими, что они, глядя, не видят сами,На что глядят? Они толк знают в красоте,А станут выбирать - блуждают в темноте.Когда глаза мои, подкупленные взоромТвоим, вошли в залив, куда все мчится хоромЗачем из лживых глаз ты сделала крючок,На жало чье попал я, словно червячок?Зачем я должен то считать необычайным,Что в бренном мире всем считается случайным,А бедные глаза, не смея отрицать,Противное красе красою называть?И так ошиблись глаз и сердце в достоверном -И рок их приковал к достоинствам неверным.

Line
27.08.2007, 16:04
Без комментариев. И так все ясно.