PDA

Просмотр полной версии : Подскажите...



Наталья
19.08.2007, 02:52
В 15 лет у меня было воспаление придатков, меня лечили гумизолем и алоэ, но как позднее выяснилось, это мне не помогло, а так же у меня обнаружили эрозию, которую хотели прижечь, причем немедленно. Я очень испугалась и после этого вообще перестала ходить к врачам.
В 19 лет после полового акта у меня очень сильно разболелся живот, точнее я и раньше испытывала боли во время секса, но мужественно терпела, думая что ничего страшного в этом нет, но это был другой случай и терпеть я больше не могла, рассказала сестре и она уговорила меня пойти к врачу. Врач поставил тот же самый диагноз что и 4 года назад и меня принялись усиленно лечить. Вот уже 2 года я наблюдаюсь у врача, но мое восполение похоже так и не прошло, т.к. я испытываю переодически боли внизу живота, особенно когда забит кишечник. В связи с тем, что сейчас я работаю и у меня нет времени что бы сходить к врачу, я занялась самолечением, пропила антибиотик Клиндамицин, но улучшения пока не заметила.
Можно ли было принимать этот антибиотик без разрешения врача? Прошло ли мое воспаление после курса лечения? Как вообще можно выличить помоему уже хроническое воспаление?

Лордкипанидзе
19.08.2007, 19:36
Клиндамицин Вам не поможет. Требуется комплексный подход. Доберитесь уж до врача... Без его рекомендаций ничего самостоятельно не принимать.