PDA

Просмотр полной версии : Проблема лишения девственности



Sapiens
17.08.2007, 17:00
Здравствуйте! Своей темой я может быть и повторюсь, но у меня нету возможности перечитывать всё, что уже было сказано по данному вопросу. Мне 18 лет. Активной половой жизнью живу с 15 лет. За это время у меня дважды были партнёрши, с которыми подобного рода отношения длились около полугода, плюс ещё с тремя, скажем так не случайные, но не долгосрочные. Суть моей проблемы заключается в следующем. Я вообще далеко не гигант, но для моего роста и комплекции (167/56) на мои 13 см в возбужденном состоянии жаловаться не приходится, тем более, читая другие темы этого раздела понимаешь, что есть такие, у кого-то дела и похуже. Тут другое. Все мои 5 партнёрш по странному стечении обстоятельств оказывались девственницами. Двух я этой самой девственности точно лишил, с двумя всё обошлось оральным сексом, а вот полгода назад у меня была девушка, с которой мы к тому времени встречались около 3 месяцев. Я не настаивал на сексе, говорил что пускай всё будет по обоюдному желанию. Когда же "момент истины" настал, появились достаточно серьёзные проблемы. Войдя в неё я не почувствовал никакого сопротивления, не было ни крови, ни боли у неё. Она 101% была девственницей к моменту полового акта, но таковой она похоже осталась и после него! :eek: Вопрос, почему так могло произойти? Это у неё такое строение влагалища? Просто с той девушкой я, к сожалению, уже расстался.. Одной из причин всё-таки было то, что (извините, девушки, за грубость) я ей целку не мог сломать, а без этого же в перспективе (когда бы повзрослели, мог, например, зайти вопрос о женитьбе) и никаких детей бы не получилось сделать.. В общем, дело всё в том, что сейчас я повстречал девушку своей мечты, и, как мне кажется, достаточно скоро дело дойдет до секса, и мне, понятное дело, не хочется ударить в грязь лицом.. Мне нужно точно знать, что это за неприятность со мной приключилась, чья это патология, моя или её? Просто новая девушка для меня имеет просто колоссальное значения, и разрыв отношений с ней для меня смерти подобен.. Ну вот, изложил всё вроде бы подробно, местами даже чересчур. Теперь жду советов, мнений и помощи от знающих толковых людей и специалистов. Заранее огромное спасибо!

Charodej
18.08.2007, 01:37
Помойму Вам нужно книжки умные читать а не жить методом проб и ошибок. Сама по себе плевра (ее разрыв происход при первом сексе с девушкой) очень тонкая и эластичная - поэтому появление боли и крови необязательно . А появление детей возможно даже без лешения девственности девушки. Поэтому нет потологий - а пердыдущая девушка была из тех кто перенес все безболезненно и без крови. Поэтому вобще тут думать не чего - все с тобой хорошо и патологии ни какой нет. Удачи и любви

Gerda164
18.08.2007, 19:43
У меня такая же проблема,как и у твоей бывшей девушки!Я не давно вышла замуж(мне 22года),а сексом никак заняться не могу потому что испытываю огромную боль!Так,что это может у неё проблемы,а не у тебя!Просто она не желает в этом признаваться!

Sapiens
18.08.2007, 21:44
У меня такая же проблема,как и у твоей бывшей девушки!Я не давно вышла замуж(мне 22года),а сексом никак заняться не могу потому что испытываю огромную боль!Так,что это может у неё проблемы,а не у тебя!Просто она не желает в этом признаваться!
Да дело всё в том, что у неё вроде как никаких проблем не было.. Просто при первом сексе у неё вообще никаких ощущений не возникло: не приятных, не неприятных.. Я глубоко поразился больше тому, что совсем не было крови.. :confused: И признаться очень расстроился, думал что у меня совсем маленький... Ну вот Чародей говорит, что переживать по этому поводу не стоит.. Что ж, поверю! И кстати, спасибо тебе большое за помощь!

НатальяS
18.08.2007, 23:41
Крови действительно может не быть при дефлорации, и боли, : а еще девственная плева может быть повреждена в детстве, случайно и т.д., если она была низко расположена. Может быть очень плотная, при половом акте и не рвется и приходится прибегать к помощи врача, или плева очень эластичная - растягивается и не рвется. Так что кто знает, что там у вашей девушки на самом деле было! :)

Sapiens
18.08.2007, 23:50
Хм... Даже не знаю, что сказать...

Charodej
19.08.2007, 04:44
Да дело всё в том, что у неё вроде как никаких проблем не было.. Просто при первом сексе у неё вообще никаких ощущений не возникло: не приятных, не неприятных.. Я глубоко поразился больше тому, что совсем не было крови.. :confused: И признаться очень расстроился, думал что у меня совсем маленький... Ну вот Чародей говорит, что переживать по этому поводу не стоит.. Что ж, поверю! И кстати, спасибо тебе большое за помощь!

Отнесись серьезно к изучению специально литературы - тебе это поможет. Так как если бы ты читал такую то знал бы в чем тут дело и тебе бы спокойнее было. А с девушкой все нормально и с тобой тоже - просто развитие женской сексуальности идет медленно и нужно набраться терпения чтобы развить ее. Не нужно спешить - пусть она как бы распробует сам процесс чтобы голова слушала тело а не мысли. Наберись терпения и тогда все получится

Charodej
19.08.2007, 04:47
У меня такая же проблема,как и у твоей бывшей девушки!Я не давно вышла замуж(мне 22года),а сексом никак заняться не могу потому что испытываю огромную боль!Так,что это может у неё проблемы,а не у тебя!Просто она не желает в этом признаваться!

Помомоему Ваш случай другой. Почитайте про Вагинизм и не пугайтесь. Вагинизм - хорошо лечится причем с ним можно справиться самостоятельно - Спрашивайте в книжных лавках = Секс в жизни женщины - там есть упражнения для предотвращения Вагинизма. Тем более что у Вас естьпартнер - а терпеть боль думаю не стоит

Line
20.08.2007, 09:03
Да дело всё в том, что у неё вроде как никаких проблем не было.. Просто при первом сексе у неё вообще никаких ощущений не возникло: не приятных, не неприятных.. Я глубоко поразился больше тому, что совсем не было крови.. :confused: И признаться очень расстроился, думал что у меня совсем маленький... Ну вот Чародей говорит, что переживать по этому поводу не стоит.. Что ж, поверю! И кстати, спасибо тебе большое за помощь!
До чего ж безграмотная молодежь пошла?!
Ну плева могла разорваться при занятиях спортом (может она гимнастикой занималась или акробатикой) или просто у некоторых женщин она рвется только во время родов. И почему Вы решили, что без этого нельзя заиметь детей? Очень даже можно. Если есть месячнче и со здоровьем все в порядке, то очень даже можно. Поверьте, размер тут не причем.

Line
20.08.2007, 09:05
У меня такая же проблема,как и у твоей бывшей девушки!Я не давно вышла замуж(мне 22года),а сексом никак заняться не могу потому что испытываю огромную боль!Так,что это может у неё проблемы,а не у тебя!Просто она не желает в этом признаваться!
Девушка, создается впечатление, что Вы не были ни разу у гинеколога?!
Такие случаи бывают. Вам хирургическим путем разрежут девственную плеву, и все будет хорошо! Обратитесь к врачу, если Вы до сих пор этого не сделали. А то бедный Ваш мужчина... да и Вас жалко.

Sapiens
20.08.2007, 12:52
До чего ж безграмотная молодежь пошла?!

Ну, а как иначе? Не могут же все всё знать, правильно? Для этого ИМХО и существуют подобного рода форумы, где люди, более просвещенные в таких вопросах, могут помочь и дать совет тем, кто в ней нуждается.. Так что, Line, не судите строго! А за совет, спасибо! Мне становится всё спокойней.. :)

Line
20.08.2007, 14:41
Ну, а как иначе? Не могут же все всё знать, правильно? Для этого ИМХО и существуют подобного рода форумы, где люди, более просвещенные в таких вопросах, могут помочь и дать совет тем, кто в ней нуждается.. Так что, Line, не судите строго! А за совет, спасибо! Мне становится всё спокойней.. :)
Ладно, я не сужу :) Конечно Вы имеете право чего-то не знать. Хорошо, что у Вас есть желание понять и исправить ситуацию, если есть проблема. Главное, что вы не боитесь задавтаь вопросы.

Charodej
20.08.2007, 18:19
Девушка, создается впечатление, что Вы не были ни разу у гинеколога?!
Такие случаи бывают. Вам хирургическим путем разрежут девственную плеву, и все будет хорошо! Обратитесь к врачу, если Вы до сих пор этого не сделали. А то бедный Ваш мужчина... да и Вас жалко.

Линия не спешите с выводами - дело не в плеве

Charodej
20.08.2007, 18:20
У меня такая же проблема,как и у твоей бывшей девушки!Я не давно вышла замуж(мне 22года),а сексом никак заняться не могу потому что испытываю огромную боль!Так,что это может у неё проблемы,а не у тебя!Просто она не желает в этом признаваться!

расскажите подробнее о болезненных ощущениях

Врач сексолог
20.08.2007, 18:48
Здравствуйте Sapiens

Для того чтобы «не ударить в глаз лицом» нужно знать, что женщину удовлетворяет не половой орган, а мужчина, точнее его образ. И если вы будете в полной мере обладать качествами данного образа, а не только одним единственным – половым органом. То ваша девушка не будет в обиде.

А вот вам "умная книжка" (http://men-woman.by.ru/home/index.html) .

Sapiens
21.08.2007, 11:27
2 Charodej, Line, НатальяS, Врач сексолог

Спасибо вам всем огромное! То, о чем я думал, произошло этой ночью - всё прошло отлично! Мы, как кто-то советовал перед этим раздавили бутылочку шампанского, чтобы ей смелее было и не так больно.. Сначала ласки, поцелуи, а потом я решил, что незачем откладывать и вошел в неё.. Делал это как можно медленнее и аккуратнее, чтобы свести к минимуму болевые ощущения у неё.. Если честно, туда казалось палец руки не пройдёт.. Но в итоге всё случилось: крови, как многие из вас говорили, практически не было, но внутри её чувствовал сопротивление, то, которого не было у предыдущей.. Когда понял, что плева разорвана, прекратил.. Мы приняли душ, она говорила, что у неё голова кружится, но я сказал, что в этом нет ничего страшного.. Вскоре всё прошло и через 3 часа мы уже полноценно занимались сексом :) В общем, ещё раз огромное спасибо всем вам за помощь! Вы мне очень помогли!

З.Ы. Как она уже потом говорила, больновато всё-таки было.. В первый раз..