PDA

Просмотр полной версии : вопрос об эффективности лечения фригидности



Юлия
17.08.2007, 00:59
Здравствуйте, у меня вопрос к врачу сексологу\психотерапевту, занимающемуся лечением фригидности.

Насколько я знаю, лечение стоит дорого. Мне 19 лет, я студентка; необходимую сумму я смогу заработать, скопить, - но это будет для меня довольно тяжело.

Я почитала статьи по теме и могу сказать, что случай у меня очень и очень запущенный (всё, что может быть: особенности воспитания, плохие взаимоотношения родителей, неприятие собственной женственности, инфантильность, неврозы и так далее).

Собственно, вопрос: на основе вашей врачебной практики - какова вероятность излечения подобных случаев?

Понимаете,
во-первых: я могу обратиться за помощью в ближайшее время, но, как я уже сказала, это будет для меня возможно, но тяжело материально - так стоит ли за это браться?
и во-вторых: мой молодой человек (ему 22) действительно меня любит и собирается повести меня к доктору гораздо позднее (он рассчитывает на то время, когда придут в порядок его финансы), - так вот: опять же, стоит ли обнадёживать парня?


Извините за длинный пост; я очень жду ответа - конкретного и точного.

Спасибо.

Врач сексолог
17.08.2007, 11:15
Здравствуйте

Вероятность излечения подобных случаев достаточно высокая, что значит вылечивается.
Говорить же конкретно и точно возможно после изучения вашего случая.
Напишите мне на e-mail.

Charodej
17.08.2007, 16:18
Можно попробовать и самому справиться... (Кажется я уже это писал) Изучить соответствующую литературу и вметсе с парнем проделать упражнения. Спросите в книжных лавках = Секс в жизни женщин