PDA

Просмотр полной версии : Непредвиденная беременность!!!



Mec
16.08.2007, 20:05
Привет мне 22 года. У меня есть парень,с которым у меня было в первый раз, и мы занимаемся сексом регулярноб на протяжении недедели,однако, мы не предохранялись, но до оргазма мы прекращали т.е. извержения не происходило в меня. У моего парня бывает какое-то выделение в процессе: максимум две капли, однако,менее густое чем сперма, у меня выделение в процессе очень обильное.

У меня 3 вопроса:
1. Какова вероятность (можно ли вообще) забеременеть только от того выделения, которое бывает до извержения?

2. Если да, то возможно ли предпринять что-либо чтобы избавиться от этого(можно ли обойтись без аборта ) и не поздно ли еще?

3. Может ли быть что у меня в этом месяце не будет месячных из-за того что я лешилась девственности?

Заранее благодарю, спасибо всем.

Врач сексолог
16.08.2007, 22:18
Здравствуйте

1. Вероятность очень большая, так как в сперматозоиды выделяются не только в момент семяизвержения, но и при возбуждении во время полового акта. И если в этот момент в полости матки будет яйцеклетка готовая к оплодотворению, то беременность возникнет обязательно. Если же яйцеклетки не будет, беременность не возникнет. Для предотвращения такого риска используйте контрацепцию.
2. Если беременность возникла, то либо аборт либо роды. Для диагностики наличия или отсутствия беременности следует посетить гинеколога.
3. Девственность и месячные не зависят друг от друга. Если возникнет задержка, не исключено что это беременность.

Mec
17.08.2007, 09:58
Можно ли узнать о наличии беременности на следующий день после полового акта (сделав тест на беременность) ?

Foxy
17.08.2007, 10:51
Можно ли узнать о наличии беременности на следующий день после полового акта (сделав тест на беременность) ?

нет..о беремености обычно узнаеш если задерживаются месячные на 1-2 дня обычно.По крайней мере на тестах так написано. О своей беременности я узнала когда уже было 5-6 недель=)) и то сходив к врачу..так как все пять тестов что я сделала показывали нечеткие 2 полоски. Да и месячные вроде как были.....тока не так как обычно. А через день после акта полового ты никак не узнаеш..так как на скок я знаю оплодотворение длится около 48 часов и есть возможность выпить таблетку..если так не уверена.А чтобы такого не было лучше пользуйтесь контрацептивами (презервативы вам на что?)