PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Я в субботу иду к гинекологу, но хочется знать заранее к чему...



Ionna
04.05.2004, 10:44
Добрый день!
Я в субботу иду к гинекологу, но хочется знать заранее к чему готовиться.
У меня какие- то странные белые выделения, без запаха. Что это может быть?
Несколько лет назад ставили диагноз молочница, но тогда были совсем другие признаки. Тогда же и вылечили. Могла ли болезнь вернуться? Кто- то мне говорил что молочница до конца не излечивается и все равно сидит в организме.

Маланова Т.Б.
08.05.2004, 01:19
Если эти выделения вас не беспокоят, без запаха, без зуда. без раздражения кожи, возможно, это физиологические выделения. Молочница лечится и хорошо.

Ionna
10.05.2004, 10:42
Врач сказал что есть воспаление матки, но на анализы не направил. Обработал какой- то мазью, я если честно не запомнила, помню только что- то связанное с серебром. И сказал прийти еще раз через 2 недели, у меня как раз должны закончится месячные. Он сказал что это старое воспаление и 2 посещений хватит чтобы снять воспаление. Хотела посоветоваться, врач конечно хороший и я ему доверяю, но может все таки стоит сдать анализы чтобы быть уже спокойной. И еще вопрос, если это молочница может ли она передаваться партнеру, может лучше чтобы и он прошел обследование?