PDA

Просмотр полной версии : Грубая ошибка..



счастливая
15.08.2007, 13:57
Здравствуйте!!

Мне очень нужен Ваш совет!! Вот моя история..

2,5 года назад я стала встречаться с молодым человнком, он на 3 года меня старше. Денис (так его зовут) первые несколько месяцев просто на руках меня носил, каждый день дарил открытки, встречал меня из универа, души во мне не чаял, абсолютно забил на своих друзей и в общем всё свое свободное время хотел проводить только со мной. Сначала всё было здорово, мы каждый день виделись, очень много целовались и не отпускали друг друга. Но где-то через месяц я сдулась в том плане, что мне было всего 18 лет и я еще толком не нагулялась. И вот я стала заменять встречи с Денисом на встречи со своими друзьями и подругами. Мы классно проводили время, ходили в клубы, пили ночами, ночевали в разных местах. Денис очень злился на то, что я уделяю ему мало времени и очень ревновал. Он даже телефоны и руки себе разбивал от того, что не мог видеться со мной столько, сколько хотел. Но через несколько месяцев он понял, что гоняться за мной бесполезно и попросту забил. Он вернулся к своим друзьям, ударился в учебу, в общем заполнил те пробелы, которые предназначались мне. Через какое-то время я вроде нагулялась (но я ему не изменяла никогда, не подумайте, мы тусовались компанией как друзья, друзья еще со школы) и поняла, что потеряла. И вот в течение 2 лет я судорожно пытаюсь вернуть его прежние отношения ко мне, но уже поздно наверно.. На мой вопрос, почему он сразу тогда меня не бросил, он сказал, что не смог, потому что любит. Эти 2 года я живу как в кошмарном сне.. Теперь уже я стала гоняться за ним, мы поменялись ролями. Я стала сама назначать встречи, названивать ему целыми днями. Я стала ужасной истеричкой, чуть что, сразу в слезы и крик. Он очень устал от этого и пытался уйти, но я его держала. Теперь он стал совсем другим. Он нашел работу, работает, учится, у него появились новые хорошие друзья, ему с ними хорошо. А я скатилась вниз. Я в огромной психологической зависимости от Дениса, я каждый день живу только тем, что жду его смсок и звонков, но их очень-очень мало.. Я уже даже не живу, просто существую.. Я у меня не осталось друзей, да мне никто и не нужен кроме Дениса, родители в шоке от меня, я ходила к психологу. Я пытаюсь, вы не подумайте, я пытаюсь как-то себя остановить. Меня хватает на пару дней, но потом я срываюсь. Это как болото, чем больше бултыхаешься, тем сильнее засасывает.. Мне плохо с ним, а без него невыносимо. Мы пробовали расставаться на время, но я не выдерживала. Очень много читала, как нельзя поступать (ну там бегать за парнем, навязываться, требовать, упрекать), но хватало тоже ненадолго. Он очень устал от моих истерик. А сейчас мы почти не видимся, всего лишь пару часов в нееделю, созваниваемся каждый день, но разговариваем не больше 20 минут. Я погибаю от этого. Еще замучило чувство вины, что в самом начале я так с ним почтупила, когда была ему нужна. А теперь он мне нужен как воздух, а ему похоже не нужна совсем.. Хотя он говорит, что любит меня, но про совместное будущее молчит, говорит только, что будет очень внимательно смотреть на мои действия прежде чем связать себя узами брака. А я погибаю без него. Мне ничего кроме него неитересно, а у него куча интересов помимо меня.. Я знаю, что сама допустила грубую ошибку. Но что мне теперь делать? Скажите, есть ли у меня шанс, что наши отношения станут когда-нибудь хорошими и чем-то больше? И 5есть ли шанс что он вернется ко мне? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ И ВАШ СОВЕТ!

Искренне от Насти

Wel:-D_заблокирован
18.08.2007, 03:36
Я не провидец и не могу предсказывать будущее. Тем не менее шанс на то, что вы будете вместе всегда остается, по крайней мере, пока кто-то из вас не умер. Однако, я так понимаю, что вас больше интересует вопрос не о существавании шанса вообще, а насколько он вероятен и что нужно делать, чтобы эту вероятность повысить, верно?
Я могу попробовать вам помочь, но для этого необходимо очное прохождение психотерапии. Случаи подобной зависимости не редкость и она достигает различных степеней иногда она может исковеркать всю жизнь или заставить человека вообще отказаться от жизни. Так, что несмотря на некоторую "простоту" сюжета, помощь вам требуется в полном объеме.
Если у вас нет возможности для прохождения полноценной психотерапии - пишите, будем пробовать что-то сделать прямо на форуме.

Lekcie
19.09.2007, 19:16
в общей сложности похожая ситуация.


В начаде отношений он был как мне казалось через чур. Нравилсяю но была только после разрыва с бывшим и первым парнем.
Раз мы повздорили после клуба и он мне явместо того чтоб поехать к нему как обычно (я уже ночевала у него дама частенько) он отвез меня домой. Я выпившая позвонила своему бывшему.... переспала с ним. Не наслаждаласью.... больше в отместку что ли или себя было жалко. Потом ревела долго ненавидила себя, с новым парнем помирилась в тот же день... а он стал другой. Я не говорила правду ему 5 месяцев. Потом сказала. Он меня избил. Выкидывал вещи из дома и меня. я не могла уйти - влюбилась сильною Потрясающий он. После этого месяца 2 были кашмаром. У него постоянные кашмары, все отношения держались на мне. В принципе до сих пор все так... я не могу его ранить вообще, если я как то его отталкиваю из-за каких нить эмоций... что-то не так воспринимаю или дуюсь... все всплывает на следю день. До сих пор я живу в ожидании и страхе какда он вновь начнет мучится от боли что я ему причинила. По началу он всегда был готов со мной расстаться. Говорил что ему легче будет меня забыть чем это со мной пережить. Лбит поэтому остаетсяб помощи моей и заботы всегда ищетб когда воспоминания приходят но становится холодным даже ненавидящим. Подарил кольцоб мы с ним тобиш обручины теперь.
Хотели идти к психологуб но мы за границей находимся и здесь их проста нет!
Не знаю как ему помочью Говорит что простил (через 4-5 меся после того как я ему все рассказала), но забыть не получается и это причиняет ему боль и отталкивает от меняб заставляет ненавидеть.

не знаю как ему помоч. Иногда когда он тАкой, проста плачу сама по=себе и руки опескаюься.

помогите пожлуйста....

Wel:-D_заблокирован
04.10.2007, 16:58
Вы всё таки сходите к психологу. Вместе. Помощь вам, явно, нужна обоим. Я уверен, что психотерапевты есть не только в России - ищите лучше. Вы описываете отношения, которые ещё до описываемого вами события были, мягко говоря, не гармоничными. Отсюда и результат.

P.S. Если будете ещё писать на форум, постарайтесь, пожалуйста, сделать ваш текс более читабельным. Из-за огромного количества орфографических ошибок он более похож на кроссворд, который требуется разгадывать, чем на текстовое сообщение.