PDA

Просмотр полной версии : Проблема с ориентацией



Качок
12.08.2007, 02:07
Здравствуйте!
У меня есть такая проблема. С самого детства я рос в не толерантной семье. Оба родителя периодически (не больше, но и не меньше других) выпивают, отец ранее судим за драку и побег с тюрьмы. Короче, ожидать понимания не приходится. Все друзья и знакомые - тоже "братки", качки, бухачи и прочие представители чуть ниже среднего класса. Не так давно, года три назад, обнаружил у себя патологический интерес к лицам, не до конца переделавшим пол. Как их ещё называют, к Shemale aka Ladyboys. Как я понял, если влечение к подобному сочетается с влечением к противоположенному полу, это называется бисексуальность. Хотя к представителям своего пола, не имеющим груди, длинных волос, нотей и ног, а также аппетитной попки никакой реакции не питаю. Простые "педики" мне не приятны даже на вид, не то, что для секса. Рассказать об этом мне попросту некому, ибо живу в таком кругу общения, где за подобное либо "петушат", либо режут глотку нафиг. Как её решить? Сменить город и компанию не предлагать.

malaja
12.08.2007, 11:44
Здравствуйте!
Хотя к представителям своего пола, не имеющим груди, длинных волос, нотей и ног, а также аппетитной попки никакой реакции не питаю.


То есть Вам все таки нравяться девушки, женщины?:rolleyes:
Испытывать интерес? В мире много чего удивительного. Может в Вашем городе есть такие люди, не до конца изменившие пол. Пообщайтесь, может быть поймете, что "оно не Ваше"?

Врач сексолог
12.08.2007, 14:38
Здравствуйте

Если я вас правильно понял ваша проблема это определиться со своей ориентацией?
Необходимо более детально проанализировать ваши предпочтения, потому как могут быть и бессознательные причины подобной ориентации. Т.е. для того чтобы ее решить вам необходимо ее «проговорить» и понять для себя почему такое происходит, сделать это можно и желательно на очном приеме.
Могу предложить свои услуги с гарантией конфиденциальности.