PDA

Просмотр полной версии : таблетки Ярина



Анна
10.08.2007, 07:30
Здравствуйте, у меня такой вопрос... Не вредно принимать контрацептивы Ярина , мне 17 лет... у меня было воспаление яичников и шли месячные 2 недели, я лечилась в больнице, мне врачи сказали что у меня киста обоих яичников и что операция неизбежна(по удалению кисты)... яичники уже не болели, но они остались немного воспаленными....после месячных меня направили на оперирование...но я обратилась к своему гинекологу, она мне прописала таблетки Ярина... сказала что после пройденного курса 21 таблетки показаться ей снова ...Вопросы таковы:
1) можно ли мне принимать Ярину , не смотря на такой возраст?
2) побочные эффекты (ожирение, прыщи, сыпь и т.п) могут ли возникнуть? если да то стоит сразу перестать пить?!
3) как долго мне их принимать ? всегда?
4) что они делают, я в инструкции кроме побочных эффектов , противопоказаний ничего хорошего так и не увидела!
5) 8 дней принимать таблетки Ярина , достаточно чтобы не забеременеть? 6) на кисту какое действие окажет? и можно ли без операции обойтись, киста может сама рассосаться?
7) когда можно закончить пить Ярину так чтобы потом снова не возникло никаких воспалений и не пошли кровянистые выделения (не месячные).
Я пью Ярину 10 дней

Лордкипанидзе
10.08.2007, 15:33
Вероятно был повод для назначения, зависит от характеристик кист. От беременности предохраняет с первой таблетки. Если кисты функциональные, то могут и пройти. Принимать желательно месяца 3.

nedug109813
23.06.2016, 08:53
Добрый день!
Принимаю ярину уже не первый месяц. На 6 день приему новой пачки забыла выпить таблетку, на сл день выпила за предыдущий день, а на 8-поняла, что пропустила и выпила 2. Таблетки принимаю обычно часов в 11 ночи, на 8 день днём был незащищённый половой акт. На 8 день 2 таблетки выпила немного позже. Больше половых актов не было, таблетки пью исправно. Подскажите, какова вероятность забеременеть? Очень переживаю.

nedug_user_43761
30.06.2016, 21:50
Есть вероятность, держите на контроле.

Лордкипанидзе
04.07.2016, 20:10
Аминь.