PDA

Просмотр полной версии : Секс втроем



Интересность
04.08.2007, 18:03
Начнем так. Преждве всего - я парень, а то мало ли чего =)
У меня есть девушка, я ее люблю. У нас есть подруга. Мы уже кончаем 5 курс, а подруга на 1 курс тока поступила.
В последнее время меня постоянно тревожит мысль о сексе втроем с ними.
Подруга меня, конечно, сексуально привлекает, но я не могу сказать что я ее люблю и вожделею до потери рассудка, да и девушка моя мне в постели не надоела.
Хочу спросить, можно ли как-то... не знаю... освободиться от этой фантазии? Уж воплотить то ее в жизнь наверняка не получится =))

Andrey-1
04.08.2007, 22:00
Прикольно было бы воплотить это в жизнь.. А что если пойти в поход и взять палатку на 3-х? Или хотя бы поехать в дом отдыха.. Дальше у вас с девушкой случается любовь. Подруга очень печальна, ей тоже хочется. И догда вы предлагаете девушке, что пусть подруга тоже поучаствует. Типа жалко её очень.. Хотя ясно что ничем это не кончится. По крайней мере ничем хорошим..

skol
04.08.2007, 22:31
я бы не сказал что это будет прям так прикольно, фантазии фантазиями, а секс втроем требует большого-большого опыта.. иначе ухватить там какое-то удовольствие оч тяжело будет
Ну это мой личный опыт и мое личное мнение

Charodej
05.08.2007, 06:23
Да чтоб такое воплотить нужно как минимум желания троих

Шлюшка
05.08.2007, 17:31
Элементарно спросить вашу девушку о её сексуальных фантазиях............ желательно после качественного секса это сделать :)..............

Чтобы поощрить на откровенность, рассказать о своих............

Намекнуть, что вам очень хотелось бы увидеть её вдвоём с другой женщиной, причём описать живописно и красиво, ЧТО именно вам хотелось бы увидеть, чтобы эта картинка прочно засела у неё в голове, если первая реакция на такой вопрос будет негативной :).........

Дальше по обстановке.............

Только шансов, что девушка ответит откровенно, честно говоря, маловато......... :)

В сексе втроём самое главное - уделить равное внимание обоим партнёршам, одновременно концентрироваться на обоих девушках - задача действительно для более-менее сексуально опытных, даже виртуозных мужчин.............. Особенно если девушки тоже неопытны в вопросе...............

Потому что сотворить такой секс на уровне - это далеко не значит поиметь обох дам по очереди.

Интересность
05.08.2007, 17:59
Спасибо за ответы =))
Но я уверен почти на все сто процентов, что она откажется, а если вдруг и решится на что-либо подобное, то не согласится подруга.
Вообщем, это дохлый номер.
Но вот фантазии все же не отпускают =((

Line
08.08.2007, 12:17
Спасибо за ответы =))
Но я уверен почти на все сто процентов, что она откажется, а если вдруг и решится на что-либо подобное, то не согласится подруга.
Вообщем, это дохлый номер.
Но вот фантазии все же не отпускают =((
Ну воплотите свои сексуальные фантазии с двумя другими женщинами.
Хотя мне кажется это бредом. Ну не столько бредом, сколько неприятно думать о реализации такой фантазии.

Andrey-1
08.08.2007, 12:28
Ну воплотите свои сексуальные фантазии с двумя другими женщинами.
Хотя мне кажется это бредом. Ну не столько бредом, сколько неприятно думать о реализации такой фантазии.
Ну да, прямо можно подойти на улице к двум другим и предложить.. Фантазия конечно интересная, но сложно реализуемая в техническом и психологическом плане. Особенно если две девушки равнозначные. Мне кажется всё несколько проще, если одна девушка главная. Причём ласки должны быть направлены по отношению к второстепенной девушки и от парня, и от главной девушки. Так, теоретизирую.. Сам никогда не пробовал..

Line
08.08.2007, 12:40
Ну да, прямо можно подойти на улице к двум другим и предложить.. Фантазия конечно интересная, но сложно реализуемая в техническом и психологическом плане. Особенно если две девушки равнозначные. Мне кажется всё несколько проще, если одна девушка главная. Причём ласки должны быть направлены по отношению к второстепенной девушки и от парня, и от главной девушки. Так, теоретизирую.. Сам никогда не пробовал..
А почему это к второстепенной?

Andrey-1
08.08.2007, 12:58
А почему это к второстепенной?
У неё судьба такой :)

-=Falcon=-
16.08.2007, 10:49
было такое дело...прикольно...потом правда не прикольно, разладится с обеими дамами...

Lekcie
16.08.2007, 11:18
My s moim parnem davno reshili eto vmeste sdelat'. Prosta do sih por iwep podhodyawuyu devushku. Skoree vsego segodnya sdelaem eto s drugoi paroi. Tol'ko u nas pravilo. Devushki megdu soboi delaut vse! A parni tol'ko nabludaut i zanimautsya seksom tol\ko so svoimi devushkami. Tak 4to otnosheniya par ne stradaut pri etom -)

Непонятная
16.08.2007, 13:00
:))) Эортическая фантазица - всех времён и народов.
Мощный труд!!! ;)

Line
16.08.2007, 14:08
Не, а меня почему-то не прикалывает такое. Ну совсем. Че прикольного-то?

_Chelovek_
16.08.2007, 23:42
Начнем так. Преждве всего - я парень, а то мало ли чего =)
У меня есть девушка, я ее люблю. У нас есть подруга. Мы уже кончаем 5 курс, а подруга на 1 курс тока поступила.
В последнее время меня постоянно тревожит мысль о сексе втроем с ними.
Подруга меня, конечно, сексуально привлекает, но я не могу сказать что я ее люблю и вожделею до потери рассудка, да и девушка моя мне в постели не надоела.
Хочу спросить, можно ли как-то... не знаю... освободиться от этой фантазии? Уж воплотить то ее в жизнь наверняка не получится =))
Слушай... Я не въеду, а почему ты так хочешь избавиться от фантазии этой. Пусть будет :-) Ты что, страдаешь от этого?.. Пусть поживет со свое, потом сама исчезнет и не заметишь... А может и ваще мысли материализуются... :-)

Charodej
17.08.2007, 07:30
Ни когда не дооценивайте своих фантазий и неубивайте их. Фантазии бывают разные - может они разделяют от реальности. Но даны они не всем - не все умеют мечтать. Ведь мечтатель это человек которой может воплотить свои мечты - пусть изменять не надо - но в других фантазиях может и нет ни чего плохого = тогда пора их воплотить. Ведь многие открытия тоже раньше были фантазией = А представьте сколько было фантазии у того человека кто написал Камасутру или Дао Любви.

Интересность
17.08.2007, 17:05
Ну не знаю... Как-то досаждают все же подобные фантазии... Эмоциональное истощение что ли, то есть воплотить очень хочется, но вероятность фактически нулевая, вот и достает эта фантазия по-тихой =((

З.Ы. При всей поэтичности, я думаю подобные фантазии как-то не поворачивается язык называть умением мечтать :)))

Lekcie
18.08.2007, 13:59
fantasii eto 4udesno, a eli fontaziruesh vmeste s lubimym 4elvekom to vdvoine! no pravil'noe voplowenie fantazii vsegda trebuet vremeni. Ved' oba 4eloveka dolgny byt' uvereny 100 procentov i dolgny delat' vse tak kak budet pravil'no 4to by voplowenie fantazii ne bylo fatal'noi owibkoi v otnosheniyah. $etko ocenivaite sebya i svoego partnera, doveryaie polnostu i zabudte o strahah libo somneniyah. Idite do konca i budete za eto voznagragdeny!

Кот
18.08.2007, 19:51
- Мужчина, вам плохо или уже хорошо?
- А вы кто? Ангел?
- Мужчина! Я медсестра!
- Ну тогда, видимо, еще плохо.

Лексус
21.08.2007, 04:17
Лучше дай своей девушке в два раза больше, чем им двоим, но по половинке...