PDA

Просмотр полной версии : куни-проблема



Энтони
03.08.2007, 15:11
Всем здрасьсте. У меня существует такая проблемка. точнее, не у меня, а моей девушки, то есть у нас)) когда я делаю ей куни, она получает дикое удовольствие, кричит и тд, ей нравиться побыстрее и пожестче, я так и делаю, но она не может кончить! то есть происходит так исходя из ее уст: когда она на самом пике, уже вот вот.. и все обламывает резкая боль.. я прям не знаю, что с этим делать. пробовал медленнее, в одном темпе, в разных- все равно. может у кого была похожая проблемка- отпишитесь

Врач сексолог
05.08.2007, 21:18
Здравствуйте

Для решения проблемы необходимо пообщаться с девушкой.
Пока же продолжаете как есть и побольше воздействий и на другие участки тела, со временем все может измениться.

Оль-га
23.01.2008, 00:54
Всем здрасьсте. У меня существует такая проблемка. точнее, не у меня, а моей девушки, то есть у нас)) когда я делаю ей куни, она получает дикое удовольствие, кричит и тд, ей нравиться побыстрее и пожестче, я так и делаю, но она не может кончить! то есть происходит так исходя из ее уст: когда она на самом пике, уже вот вот.. и все обламывает резкая боль.. я прям не знаю, что с этим делать. пробовал медленнее, в одном темпе, в разных- все равно. может у кого была похожая проблемка- отпишитесь

Когда оргазм у нее уже подходит, нужно продолжать делать все как можно мягче и легче и чуть помедленнее.:)

ElenaEfistova
23.01.2008, 12:07
Три раза перечитала!
Возможно действительно проблема ...
Не помешает личная консультация специалистов.

А от себя и параллельно Ольге хочется добавить: пробовали мы затяжные ласки!
То есть, ме-едленно, медленно ...
И оргазм получался затяжной!

Оль-га
23.01.2008, 14:32
У кого как, у всех по-разному:)