PDA

Просмотр полной версии : Беспокоит молочница



TAV
31.07.2007, 09:13
Здравствуйте! Принимаю противозачаточные таблетки Три-регол уже сравнительно давно. Всегда всё было хорошо, но последний месяц, с приёма где-то 10-ой таблетки началась жуткая молочница.Половой партнер у меня один, у него тоже началось жжение в области мочеиспускательного канала. Отношения расшатались, т.к. у меня-то раньше она была, но вот на него никогда не переходила. Не пойму, как такое могло получиться. (то что это молочница у меня сомнений нет, т.к. вижу нетевидные белые образования). Подскажите, пожалуйста, как поступить. Я же не могу бросить принимать таблетки сегодня же? И часто ли такое может повторяться, если я поменяю таблетки и пролечусь в этот раз?

DmitryAD
31.07.2007, 09:23
Здравствуйте TAV!

Возможно во время полового акта у вас было недостаточно смазки, при малейшей потертости, микротрещине или подобном молочница передается вашему половому партнеру, чувствуется это практически сразу в течении нескольких часов, если в течении суток или более ни чего не предпринемать, у партнера будет очень сильная боль при мочеиспускании а головка полового члена практически не будет открываться из-за опухоли крайней плоти. Крем Кандид-Б, Кандид, таблетки нистатин. Что касаемо вашего партнера, ему этог о будет достаточно. А Вам лучше проконсультироваться с варечем очно, ведь молочница развивается в результате сбоя в организме, возможно имеет смысл сдать мазок на анализ и выявить причину появления молочницы!

__________________________________________________

Я не претендую на оригинальность сообщения, высказывая собственное мнение или делясь собственным опытом!

Лордкипанидзе
02.08.2007, 23:52
На фоне контрацептивных таблеток, иногда молочница может вести себя более агресивно. Обратится к врачу, пролечиться и наблюдать в динамике.