PDA

Просмотр полной версии : Нежелательная беременность.ПОМОГИТЕ!!!!



Дмитрий
30.07.2007, 22:20
девочка 15-лет.
последний раз секс был 16-го июля.
сегодня у нее Пятый день задержки месячных.есть подозрение что залетела.
ПОМОГИТЕ.какие средства прерывают беременность(если она подтвердиться) кроме аборта.
Спасибо.
жду ответов.
ОЧЕНЬ НАДО

Оля
31.07.2007, 17:10
Если занимается сексом, то уже не девочка. Любое прерывание беременности является абортом. И решить какой метод подходит может только врач. Не дай бог угораздит заняться самолечением, еще девчонку угробишь, ты поигрался, а она потом всю жизнь мучаться будет. И вообще о чем ты думал раньше?

Аня
31.07.2007, 20:17
Какой ужас! Это же ваш ребенок. Вы хотите, чтобы другие вам посоветовали как лучше пришить собственного ребенка. Вы может быть плохо понимаете сейчас, что вы делаете, но если вы это сделаете, то обратно уже не вернешь, этот ужас останется с вами на всю жизнь. Вы думаете, почему такие дети сейчас стали нервные и больные? На них отражается убийство их братишек и сестренок.

Не делайте глупости.

Лиметта
31.07.2007, 21:07
Советую не прерывать.. моя знакомая родила в 16 лет, девочке 6й годик, она сейчас очень счастлива, что у нее есть ребенок.
Будьте ответственным в конце концов!

Олеся
01.08.2007, 05:13
Прерывать или нет должны решать родители будущего ребенка. На что они способны, любят ли друг друга настолько чтобы жить вместе и растить ребенка, готовы ли к этому морально. Здесь главное чтобы у низ была поддержка со стороны родителей, друзей. Ведь в противном случае может быть не все так красочно. Мы не знаем какой папа будущего ребенка, какая мама, какие у них ценности. Поэтому еще неизвестно что для ребенка будет лучше. Я против абортов, но еще более я против того, чтобы дети жили в семье, где не царит мир и любовь, чтобы ребеночка винили в том, что кто-то недогулял, кто-то устал, кто-то не получил поддержки родных. Поэтому родители должны сами решить насколько они готовы к рождению ребенка. Ведь сколько случаев когда молодые мамаши просто убивали своих детей, кому-то гулять хотелось, а кому-то надоело что орет и просит ласки и внимания. Я не в коем случае не хочу сказать что данный молодой человек и его девушка такие, нет, возможно они хорошие, и возможно из них получатся замечательные родители. Интересно сколько лет молодому человеку, сможет ли он взять на себя ответственность, не побоится ли трудностей. И опять же, главное здесь - это поддержка родителей. Надеюсь у этой пары все будет замечательно и они примут верное решение. (хотя для начала надо убедиться беременность ли это, не хотите идти к врачу, купите тест на беременность)

Nanulka
01.08.2007, 12:46
Делать уже что-то поздно , ребёнку только здоровье испортите.Сейчас и в 15 рожают без проблем.

Лордкипанидзе
02.08.2007, 23:17
Такихсредств нет, и искать их не надо. Обратитесь к врачу и обсудите проблему с ним.