PDA

Просмотр полной версии : БАД отзывы



Страницы : [1] 2 3 4 5

Светлана
24.07.2007, 19:55
Подскажите,пожалуйста.может кто-то пользовался бадами фирмы NSP?конечно,очень много написано,как об их вреде,так и о пользе.кому же верить?можно ли их пить как общеукрепляющие витамины?или лучше отказаться?
Заренее спасибо за совет.:o

vlad
18.02.2008, 16:43
firma n s p можно ли употреблять ее продукцию

alexdr
18.02.2008, 18:38
А зачем ее употреблять? :confused:

Светлана 30
20.04.2008, 20:24
А я ими пользуюсь регулярно.

rezident2009
03.05.2010, 00:04
Пользовался месяц, улучшения были, причем явные! В общем не пожалел потраченных денег, но и продолжать денег не было, поэтому прием прекратил. А вообще знаю лично, женщина диабет победила с их помощью.

ps. blog-medic.ru - мой личный блог (секреты здоровых людей)

milata
07.05.2010, 17:05
Сколько уже говорилось, Бады это наглый обман населения, в лучшем случае пищевая добавка, в худшем непоправимый вред, хотя из-за того, что не обращаясь к медикам за помощью , болезнь переходит в хроническую стадию.

rezident2009
07.05.2010, 17:22
Сколько уже говорилось, Бады это наглый обман населения, в лучшем случае пищевая добавка, в худшем непоправимый вред, хотя из-за того, что не обращаясь к медикам за помощью , болезнь переходит в хроническую стадию.

Пока не попробовал тоже так говорил...

blog-medic.ru - мой личный блог (секреты здоровых людей)

ANDRIANO
10.05.2010, 09:39
вместо того, чтобы в себя всякую фигню запихивать, погрызите морковки, ребята. полезней будет.

milata
12.05.2010, 18:57
Пока не попробовал тоже так говорил...

blog-medic.ru - мой личный блог (секреты здоровых людей)

Наверное, сетевым маркетингом увлекаетесь, а ?

Здоровая Жизнь
25.05.2010, 13:15
Сколько уже говорилось, Бады это наглый обман населения, в лучшем случае пищевая добавка, в худшем непоправимый вред, хотя из-за того, что не обращаясь к медикам за помощью , болезнь переходит в хроническую стадию.

Интересно, на чем основана такая категоричность утверждения?

ANDRIANO
25.05.2010, 17:43
на личном опыте,полагаю

Незарегистрированный
22.06.2010, 12:28
Подскажите,пожалуйста.может кто-то пользовался бадами фирмы NSP?конечно,очень много написано,как об их вреде,так и о пользе.кому же верить?можно ли их пить как общеукрепляющие витамины?или лучше отказаться?
Заренее спасибо за совет.:o

Здравствуйте, Светлана. Бадами NSP пользуюсь 6 лет. У меня прекрасные результаты по здоровью своему и сына. Компания более 30 лет работает на мировом рынке, самые высокие стандарты качества продукта. И очень широкий ассортимент. Если Вам предложили попробовать любой из препаратов, не бойтесь. Я всем своим близким рекомендую витамины и косметику только этой компании. Проверено на себе. Мин нет. Если хотите подробнее пообщаться, пишите на мой адрес. Отвечу на любой вопрос. Светлана.

Незарегистрированный
22.06.2010, 12:30
Здравствуйте, Светлана. Бадами NSP пользуюсь 6 лет. У меня прекрасные результаты по здоровью своему и сына. Компания более 30 лет работает на мировом рынке, самые высокие стандарты качества продукта. И очень широкий ассортимент. Если Вам предложили попробовать любой из препаратов, не бойтесь. Я всем своим близким рекомендую витамины и косметику только этой компании. Проверено на себе. Мин нет. Если хотите подробнее пообщаться, пишите на мой адрес. Отвечу на любой вопрос. Светлана.

Извините, не написала свой адрес.lanansp@mail.ru

Колибри
22.06.2010, 13:08
Неужели эти БАДы способны заменить питание, обогащенное витаминами и минералами?
Вот переубедите меня, товарищи рекламщики. Почему человек, вполне здоровый, питающийся правильно, занимающийся спортом, должен принимать вот это?

Александр_147
22.06.2010, 13:33
Если вы уверены, что получаете все витамины и минералы, то я б не стал принимать БАДы. Они, в основном хорошо помогают при восстановлении после болезни

Колибри
22.06.2010, 15:10
Да вы знаете БАД на БАД не приходится. Иной раз - прям чувствуешь, что что-то хорошее происходит, а другой раз - как и не пьешь вовсе...

Lichka
10.07.2010, 22:20
Сейчас очень много говорят,что от всех этих Бадов не вреда,не пользы. Просто зря пущенные на ветер деньги. А все эти эффекты от них - это не более чем самовнушение.

Inanna
16.07.2010, 14:29
Я думаю, если в них есть что-то полезное, то оно будет действовать. Но особой пользы в них не ищу. Если бы они помогали, были бы лекарствами, а не БАДами.

Незарегистрированный
16.07.2010, 14:39
все эти БАДы только развод на деньги

Незарегистрированный
25.07.2010, 00:11
У меня очень много недугов выявилось , врач посоветовал БАДы , потратил не малую сумму , но пошол на поправку .
у меня около недели болел живот , не выдержал и пошол к доктору , сделали обследования , чего у меня только не было, гастрит , глисты ну и т.д насчиталось около 7 болезней ... посоветовали попить , на первый день все как рукой сняло , живот не болит, нету тошноты , в общем не надо раздувать слухи , что они не помогают , если не пили и не узнали на личном опыте, лучше уж и не пишите

Печенька
26.07.2010, 16:55
Огромную роль здесь играет самовнушение

Незарегистрированный
24.08.2010, 16:37
Классные БАДы. Одни из самых эффективных. Можно закрыть любые поблемы со здоровьем. Но больным - сначала консультация врача. Самолечением лучше не увлекаться ...

Незарегистрированный
14.09.2010, 20:53
БАД - это что-то вроде бульонных кубиков "Галина Бланка". Вся вот эта лапша, которую вам навешали, расчитана на обывателя.

В действительности, все упомянутые выше сертификаты, которыми Вам тычут, подтверждают (если, конечно, читать внимательно, а не развешивать уши) лишь одно: это МОЖНО кушать. А можно и не кушать. На ваше усмотрение. Как "Галину Бланку". ПОЛЬЗУ для Вашего здоровья никто НЕ ГАРАНТИРУЕТ.

Гарантируют пользу продукты, которые именуются ЛЕКАРСТВЕННОЕ СРЕДСТВО или попросту медикаменты. В чем различие между БАДом и ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ? Да в том, что лекарственное средство прошло КЛИНИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ, которые ПОДТВЕРДИЛИ ЭФФЕКТИВНОСТЬ данного средства.

Я вас уверяю, что любой производитель БАДа, будь он уверен, что его чудо-продукт ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отращивает волосы/улучшает потенцию/выводит камни из почек...чем нас там еще потчуют?... НЕМЕДЛЕННО бы нашел деньги на проведение клинических исследований и зарегистрировал бы его, как лекарственное средство. Зачем? Да потому что эффективный препарат - это СОТНИ МИЛЛИОНОВ и МИЛЛИАРДОВ.

В США попытка выдать БАД за ЛЕКАРСТВЕННОЕ СРЕДСТВО приравнивается к НЕЛЕГАЛЬНОЙ ТОРГОВЛЕ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ и карается соотвественно. У нас же (я уверен, умышленные) дыры в законодательстве позволяют ДУРАЧИТЬ ЛЮДЕЙ и наживать МИЛЛИОНЫ (но не сотни миллионов и не миллиардов, см. выше).

Незарегистрированный
15.09.2010, 08:47
Господа, давайте обсуждать фильмы, которые не смотрели (с) М.Жванецкий
Если не пробовали, зачем с пеной у рта доказывать, что фуфло? Если пробовали конкретно NSP и не помогло - пишете. Такая инфа куда полезнее, чем просто разглагольствования о мошенничестве.
Хочу сказать, что конкретно компания NSP во всех своих метод. пособиях указывает, что БАД - это не лекарство, а дополнение к пище. Обогащение нашего рациона полезными веществами. БАДы не отменяют медикаментозного лечения, а их прием желателен только после консультации с врачом.
Лечение химпрепаратами имеет куда меньшую историю, чем фитотерапия. Древние люди и питались правильно (не Галиной Бланкой и не сникерсами), и продукты выращивали на богатых, не зараженных пестицидами почвах, и недуги излечивали травяными отварами и кореньями всякими. Сегодня мы живем в другом ритме, мало кому удается питаться правильно и полноценно, а еще существует проблема "обедненности" продуктов питания - они не содержат должного количества витаминов, микроэлементов, наша вода - сплошная хлорка и прочая обеззараживающая химия. БАДы - это альтернатива, которая помогает обогащать нашу пищу.
А вот если вы вдруг возьметесь лечить гайморит у доктора, он пропишет вам кучу антибиотиков. И, наверное, вылечит болезнь. А потом вы скажете: "Доктор, желудок болит, стул не регулярен, что делать?". И он ответит: "А теперь вам, голубчик, к гастроэнтерологу надо". Ведь антибиотик убьет микрофлору ЖКТ. А почему не обратиться к природе? Конечно, запущенную форму гайморита сложно без антибиотиков вылечить, но это возможно под наблюдением специалиста. Главное, не заниматься самолечением, тогда БАД не нанесет вреда, но принесет пользу.
Но тогда, скажете вы, можно самому вооружиться морковью, чабрецом и солодкой, заваривать, запаривать и лечиться. Да, пожалуйста! Если вы умеете делать: знаете когда и где(!!!) собрать траву, как ее высушить, как хранить, как ее приготовить и как ее употреблять, то ведь это великолепно, и помощь БАДов вам, возможно, и не понадобится!
Я вот этого не умею. Мне проще довериться специалистам - нутрициологам, которые знают все эти хитрости и предлагают решение проблемы в желатиновой капсуле.
Конкретно о БАДах NSP: пробовала, пользуюсь, довольна. Хроническое не лечила, а вот проблемы с ЖКТ, с головными болями и плохой кожей разрешила, исключив из своей жизни аптечные таблетки и заменив их планомерной терапией БАДами.
Если Вам дорого Ваше здоровье, то не будьте слишком категоричны в своих суждениях. Будьте открыты новому знанию, прислушивайтесь к советам и любите свое тело! Ведь не зря же тысячи исследователей трудятся на благо общества и таких компаний, как NSP, изучая возможности самой природы и стараясь улучшить качество жизни каждого человека!

Yagoryshcha
10.12.2010, 23:12
http://www.who.int/bulletin/volumes/88/11/10-031110/ru/index.html
Это ссылка на сайт ВОЗ(Всемирной организации здоровья)
Почитайте про медикаменты, а в особенности про антибионики. Если кому лень, то вот суть, но это моё субьективное мнение: в статье говориться, что время антибиотиков прошло.