PDA

Просмотр полной версии : Трепанация черепа



Наталия
23.07.2007, 15:35
Уважаемые доктора и просто знающие люди, подскажите, пожалуйста, девочке (1 и 8) делают трепаначию черепа :eek: , т. к. произошло смещение костей мозга (так, кажется, звучит) из-за аварии... На сколько это серьёзно, и какие могут быть последствия? :confused: Для меня всё это тёмный лес... Боже! Я за неё жутко волнуюсь!

Заранее спасибо!

Sindi
14.03.2011, 23:25
Уважаемые доктора и просто знающие люди, подскажите, пожалуйста, девочке (1 и 8) делают трепаначию черепа :eek: , т. к. произошло смещение костей мозга (так, кажется, звучит) из-за аварии... На сколько это серьёзно, и какие могут быть последствия? :confused: Для меня всё это тёмный лес... Боже! Я за неё жутко волнуюсь!

Заранее спасибо!

Конечно трепанация черепа это самая страшная операция. Недавно у меня знакомая умерла после вскрытия черепной коробки, но там немного другая история. Многое зависит от самих врачей и от их добросовестности к выполнению операции. Могу сказать одно, молитесь, чтобы все было проведено успешно. Удачи.

Вика
06.04.2013, 21:47
Здравствуйте,у меня была сделана операция трепанация черепа,удаление эпидуральной гематомы левой теменной-височной области,могут ли мне дать инвалидность,какую группу,и можно ли работать с этой группой?заранее спасибо!!!

nedug68923
02.12.2013, 21:13
черепно мозговые травмы

nedug52855
28.04.2014, 21:34
Решение о присвоении группы инвалидности решает комиссия МСЭ.У вас есть все основания подготовить документы для рассмотрения комиссии.