PDA

Просмотр полной версии : Ускоренный метаболизим



SKLISSA
21.07.2007, 09:36
Бывает ли такое что у человека ускоренный метаболизим м сидение на диетах для него страшная пытка - невыносимо терпеть чувство голода - сильно хочется кушать. Да хотя и смысла нет (рост 163 см и вес 60 кг). Сахар в крови в норме, щитовидка в норме и чем это можно обьяснить - что у человека все съеденное быстро прогорает - кость у меня неширокая (запястье 14 см, а ребра расходятся под острым углом примерно 50-60 градусов)

Добровольский А.А.
23.07.2007, 15:35
Извините, сформулируйте Ваш вопрос более конкретно - не могу понять, о чем идет речь в Вашем случае? С уважением,

SKLISSA
23.07.2007, 17:21
А о чем идет речь. Мне 36 лет - рост 163 см, вес 60 кг, пыталась похудеть ничего не получается. Потому что повышен у меня аппетит. И сидеть на диетах для меня страшная пытка, неоднократно срывалась. Но во у меня к вам вопрос - раз у меня повышен аппетит - меньше 60 кг весит мне уже в течение 12 лет никак не получается. Надо ли мне вообще худеть. процентное содержание жира в моем организме 27%

Добровольский А.А.
23.07.2007, 20:50
Значит, Вас все устраивает и Вы не готовы худеть. Потому, что процесс похудения - это тяжелый труд и девушки, решившие худеть - справляются со своим аппетитом в том числе, а при невозможно сти помогает доктор - по интернет я не смогу вложить Вам в голову именно ту информацию, которая позвволяет организовать свой рацион и аппетит. Вы спрашиваете, надо ли Вам вообще худеть? Я не знаю. я Вас не видел, а цифры не дают никакого представления о фигуре - можно и с весом 50 кг при росте 170 иметь жир на животе. Извините еще раз, рекомендую все таки очно обратиться к Вашему доктору. С уважением,

SKLISSA
23.07.2007, 21:20
А мне и не нужно худеть - я 46 размер одежды ношу и вообще меня фитнес=инструктор осматривал и сказал что уменя вообще жировых отложений нету. А девушки которые при росте 170 и весят 50 кг и хотят дальше худеть -ДУРЫ долбанутые и анорексичные, А ВЫ ДИЕТОЛОГИ И РАДЫ БАБЛО ДРАТЬ С ТАКИХ ДУР анорексичных. уДАЧИ ВАМ