PDA

Просмотр полной версии : Доктор, спасибо за ответ на счет домашнего диагностирования замершей береме...



Валерия
02.08.2004, 22:20
Доктор, спасибо за ответ на счет домашнего диагностирования замершей беременности. Но когда у меня был такой печальный опыт, кровянистых выделений не было, боли испытывала всю беременность из- за угрозы, а насчет "нечувствования себя беременной", так у меня на 6 неделе все прервалось, так что я толком и не ощущала себя беременной. А пока дошла до планового УЗИ прошло 2 недели после остановки сердцебиения. Поэтому я сейчас боюсь и хочу перестраховаться, мне просто психологически необходимо хотя бы раз в неделю как- то узнавать жив ребенок или нет. Я же не могу каждую неделю УЗИ делать! Поэтому я хочу узнать, можно ли ориентироваться на снижение ректальной температуры или на тест. Вы про эти способы так ничего и не написали, а я где- то слышала, что тест показывает отрицательный результат при замершей беременномти. Это же просто - купил тест и проверил, хоть каждый день проверяй, главное ведь в этом деле - не волноваться! Или я не права?

Маланова Т.Б.
03.08.2004, 10:30
Тогда ориентируйтесь лучше на ректальную температуру. Тест на подобные проверки не рассчитан.