PDA

Просмотр полной версии : Беспредел модератора на форуме по психиатрии, психологии и психотерапии



Razoblachitel
06.07.2007, 13:29
Хотелось поднять общественность на обсуждение действий психотерапевта WelD на узурпированном им форуме.

Как я считаю, и многие думаю меня поддержат, на сайте недуг.ру должна даваться всесторонняя информация, соответствующая современным научным предствалениям о болезнях человека, в том числе психических. Разумеется, в соответствующем разделе.
В данный момент на психотерапевтическом(теперь уже) форуме идет навязывание модератором своей манеры поведения другим посетителям. Так, это ЕДИНСТВЕННЫЙ форум на недуг.ру где посетителям запрещено участвовать в дискуссиях и помогать друг другу обычными логическими советами(зачастую полезными), вместо этого модератор использует свои полномочия для подавления всякой инициативы других людей, как инакомыслящих, так и просто пытающихся оказать помощь. И что самое главное, данный модератор навязывает свое мнение о психических расстройствах и заболеваниях и душе человека, руководствуясь лженаучными теориями з.фрейда, и ф.перлза, идущими в разрез с научными представлениями, либо по крайней мере не отражающими другую точку зрения по данному вопросу. В результате чего, посетители не могут получить всестороннюю информацию о лечении психических расстройств и заболеваний, они дезориентированы и видят картину очень однобоко. Более того, данный модератор судит о мире и о поведении людей также на основании данных теорий и, подавляя альтернативное мнение и не желая участвовать в каких либо дискуссиях, навязывает свое мнение окружающим, что вводит их в опасное заблуждение и попросту за%ирает им мозги лженаукой. Для многих людей научного склада ума, а также верующих, само пребывание на данном форуме является кощунственным.
Многие люди, в том числе специалисты и модераторы других форумов высказывали недовольство о поведении данного человека на форуме, и поднимали вопрос о его компетентности как врача, о его образовании итп. Но используя свои модераторские полномочия, и простую хамость и самость, привитую ему данными теориями, он нагло подавлял всякие оппозиционные настроения, что должно расходиться с принципами любого нормального человека, и особенно ВРАЧА.
Сейчас данный модератор проводит рекламу себя и своего сайта sspp.ru для завлечения пациентов, используя платформу сайта nedug.ru и злоупотребляя полномочиями модератора. Осознанно или неосознанно это он делает? Не важно.
Важно то, что на форуме, который называется "психиатр, психолог, психотерапевт" отсутствуют как таковые специалисти психиатры, способные дать другую точку зрения по данному вопросу, усмирить шарлотанский пыл данного модератора (нейролептиками может хе хе), а также психологи-представители других направлений. На других форумах недуга я встречал по несколько консультирующих специалистов и модераторов, но здесь - только один. Почему такая несправедливость?
Сейчас на том форуме может сложиться впечатление царящего там спокойствия и полного согласия с модератором, но это впечатление ошибочно и вызвано строгостью правил форума, установленных Велдом и отсутствия знаний у посетителей о других точках зрения. И простой потерей интереса к форуму и возможности что либо изменить. А ведь если там изменить ситуацию, интерес к форуму и посетителей возрастет..
Поэтому я предлагаю
- Завести альтернативных модераторов - специалистов-психиатров, а также м.б. психотерапевтов другой направленности.
- Ограничить права Well:D на модерирование и НАВЯЗЫВАНИЕ собственного мнения, собственной психотерапии и собственных теорий. Под навязыванием я понимаю то, что за любое его слово он должен(ох как он не любит этого слова) отвечать. Не физически конечно, а просто в дискуссиях, например с другими специалистами, имеющее альтернативное мнение по данному вопросу. В противном случае, он может просто изрядно запудрить мозги посетителям
- Изменить правила на форуе, приведя их в соответствие с правилами остальной части недуга - дать возможность консультировать нескольким специалистам, а посетителям - участвовать в дискуссиях с возможностью удаления сообщений последних только в определенных случаях (флуд, оскарбления итп).
Я понимаю что те кто принимают решения о работе сайта nedug.ru могут не являться специалистами в данной области и поэтому призываю к всеобщему голосованию, но поскольку я не знаю как создавать опросы - то просто приглашаю к обсуждению .

Razoblachitel
06.07.2007, 13:47
Заминочка вышла - форум то называется психотерапевт, психолог. По моему, психиатра там явно не достает, но это не суть важно: психотерапевт тоже может лечить таблетками и иметь более приближенную к реальности точку зрения.

Кошечка
10.07.2007, 23:58
Шаг влево шаг вправо нельзя - только шаг вперед или назад или какие повороты опасны нельзя сразу удалят да и незачем там что-то высказывать, когда правит балом № 1.
А вот на счет перемен ? Лучший отдых - перемена занятий http://forum.nedug.ru/images/smilies/wink.gif

admin
11.07.2007, 19:02
Тему не удалять. Пусть все выскажут свое мнение.

alex45
12.07.2007, 12:38
я не согласен, я пользуюсь этим сайтом в своих интересах, и меня все устраивает.
В конце концов если хочеться узнать мнение другого специалиста, можно найти другой сайт и задать свой наболевший вопрос там.

md13022005
12.07.2007, 12:43
Абсолютно согласна с заглавным высказыванием этого обсуждения.

Только, что зашла в статью Измены. Девушка пишет об изменах: "Для меня это недопустимо. И секс вовсе не как еда, а наивысшая степень близости двоих людей. Наивысшая близость не бывает со всеми подряд". Знаете, что ей отсвечает модератор: "Вы бред какой-то несёте, чес-слово".
Я бы лишила такого психотерапевта медицинской практики до скончания века.

Я тоже не приемлю измены ни в каком виде. Уважаемый (Хотя не очень) Wel D , я тоже в бреду?

Яна
12.07.2007, 23:04
Особенно рада за светлое будущее этого модератора, у него самого на нас срыв. Я тоже хочу присоединиться к вопросу предположим N - так не зяяяяя. И ради чего это всё...какой кошмар. У него есть этот недостаток :(
простого желания поддерживать или поддержать кого-либо нельзя. Конечно Доктор, спс за консультации, но мы тоже находим истины иногда в сбоводный день. Человек, страдающей - он найдет для себя ответ, но удалять нас выбрасывать не стоит. Можно было и порадоваться за нас и сказать нам:" я очень за вас рад, что у вас получается дать ответ, и что вы поддерживаете друг дружку на форуме! Молодцы ребята :))
А так получается, что мы весь день у Вашего дома околачиваемся?!

Относитесь к своим собеседникам с должным уважением!

Ненормальная
15.07.2007, 01:25
Ну хорошо, разоблачитель, если тебе не нравится или тебе мало одново Велла, то кого бы ты еще хотел бы видеть на форуме?
Заодно, рассказал бы, если не трудно, свою историю - чем тебе лично успел напакостить местный модератор?
Можно устроить в этой теме "книгу жалоб" и пусть каждый выскажет свою обиду, если у кого она есть, только не голословно, типа, не нравится, а с конкретным описанием случая.

ОЛя - ОЛе
15.07.2007, 10:22
Вы - Ненормальная - молодец хорошую дали подсказку ...на счет книги жалоб....Непротив психотерапевта - WelD подчеркиваю, но ...
Я например не довольна так же тем, что там один взгяд однобокий, хочу слышать мнение - как минимум двух специалистов, простите это только одно его видение - на какое либо событие...Тем более что касается психотерапевта, психолога.Это мое личное пожелание - это раз, два
, только не голословно, типа, не нравится, а с конкретным описанием случая. Какой случай конкретный когда там все - удаляется?
еще вопрос Вы действително - Ненормальная :confused:

Мимошла
15.07.2007, 18:07
Хехе, Оля, которая Оле :) Хочется, чтобы толпа тебя консультировала - форумов в сети полно. Чего тут-то застряла?

Критиканка
15.07.2007, 20:22
Вы действително - Ненормальная :confused: А вы?

Какой случай конкретный когда там все - удаляется? Но здесь-то точно не удаляется! Вот и напиши, что конкретно удалили у тебя и когда, и пусть все напишут с конкретными примерами, когда и как поступили с ними, а то непонятно, что мы здесь обсусоливаем - Вела или чьи-то сплетни о нем. И Razoblachitel пускай напишет, когда и как его обидели на форуме и вообще, интересно, кто он такой есть и почему разоблачать взялся, а то открыл тему и в кусты!

2Яна: Тебя я воще не поняла! Не, панятно, что ты хочешь, чтобы тебя уважали, ты это жирнющими буквами выделила, а вот это как понять:
Особенно рада за светлое будущее этого модератора, у него самого на нас срыв. Я тоже хочу присоединиться к вопросу предположим N - так не зяяяяя. И ради чего это всё...какой кошмар. У него есть этот недостаток :( Ты извини, канешна, ты не по обкурке такое написала, нет?

А так получается, что мы весь день у Вашего дома околачиваемся?! Это как получается? Расскажи! Интересно ведь знать, как у тебя получается с кем-то у дома Вела околачиваться и еще интересно, зачем вы там все вместе у его дома акалачиваетесь?

2md13022005:
Знаете, что ей отсвечает модератор: "Вы бред какой-то несёте, чес-слово".
Я бы лишила такого психотерапевта медицинской практики до скончания века. Аналлогично! Вот зарраза! Он ей что, так и сказал?! Не хрена себе! А он только это ей сказал или еще что? Он че, на самом деле думает, что все, кто против измен - в бреду? И про это не стесняется писать? Кобель он тогда галимый, а не психотерапевт!

2alex45: Признайся, сколько тебе Вел платит? Или это он сам написал?

2Кошечка: Ты пряма как Яна стелишь
Шаг влево шаг вправо нельзя - только шаг вперед или назад или какие повороты опасны нельзя сразу удалят да и незачем там что-то высказывать, когда правит балом № 1.
А вот на счет перемен ? Лучший отдых - перемена занятий ;) Тот же стиль, та же рука! Ты не переотдыхала? Али навернулась где с опасных поворотов-то? Шаг влево, шаг вправо, шаг вперед и две назад... правит балом № 1, а надо, чтобы № 2, да? А это кто?
Ты опасно повернула и № 1 тебя удалил? Скажи где ты повернула, не молчи - мы его выведем за ушко да на солнышко, сделаем из него № 10! Ты, главное, дело говори - пусть это кобель по фактам отчитается перед нами!!!

Bars
16.07.2007, 23:06
Вот то что выше - форум без Вельда. Форум любителей. Подавать пустые советы, типа, и "у меня так было", "а моя подруга тоже". Ходила тут, и сейчас ходит ТИССА. Человек обращается за квалифицированной помощью, пришла - ну, типа, Вы не расстраивайтесь, мне вот валерианка помогала литр на литр водки, бег по сырой траве. Сейчас я вам расскажу из-за чего у вас такая байда, ну, пока Вельда нет, я тут эта... Балин! А чё, и вы так будете - дали совет в гинекологии - спринцеваться лимонным соком при беременности, бородавки - кошачьей мочой свести - пришли сюда. А чё - все мы душеведы. Все мы психологи, особенно да под пиво - "чужую беду руками разведу". Да нах этому учиться - деньги будут - посетим Озон, купим "практическое пособие", а не будет - так...у моей подруги такое ж было.
Разоблачитель. Вы заведите себе сайт, найдите форум. Не пускают? А пустят будет какой-нить Пётр Семёныч Душевный и телефон?
Ограничивают их тут, бедные. Трепаться - берите трубку и подружкам накручивайте.
Пофлудить не дают! Так Вы идите пофлудите у других врачей. Чё? Вопросы сложноваты?
Взгляды однобокие тут, говорят? Да для вас любой взгляд - откровение, только вы хотите - "мне что-то неспится, фонарь в глаза, объелась на ночь...доктор, может у меня это... агарофобия?" Так вы хотите чтоб про вас книгу написали, про ваши переживания и чаяния. Нежно хотите? А вы приходите на занятия. Ан нет, нам много, бесплатно и он-лайн. А чё ехать, чё деньги платить, да? Заплатят те, хто пабагачи. А мы потом пожуём и скажем - "однобоко, всё равно фонарь в глаза".
Как "ой, а вот он мне удалили, а вот он мне грубо сказал..."- это мы щас. А спасибо много сказали? И я не сказала. Я ходила к нему на занятия и не сказала толком. Помощь реальная есть, а спасибо реального нет.
Я вас не стыжу, мне просто надоела везде быдлота, которая так и осталась в стране тупых коллективных советов и порицаний.

Юродивый
17.07.2007, 00:55
Правильно девки возмущаются! Никакой жизни не стало нормальному человеку. Это что ж такое получается? Значит он такой один умный-умный, а мы все дураками себя должны чувствовать? Не, так не годится! Неправильно это. Надо нам кого-нибудь выбрать, от народа, ну, как в депутаты выбирают, такогоже как мы, чтоб нам себя дураками меньше чувствовать, а его чтоб больше, и никому не обидно будет -все убогие, будем друг дружке советами помагать. А то все учит учит... а нам мож и не надо? Мы и сами с усами! мы не то, чтоб учиться чему там или проблемы какие решать пришли, а задушевно эдак... по русски... посидеть, поговорить... а что? Разве нельзя? Слово заграничное придумали - флуд... нет братья, не к добру это...
Даешь плюрализм на форуме и дурака модератора! Вот, хучь этого, вашего, разоблачателя - пущай тоже модерирует!
Во жесть будет! Прикались, а!:D

Wel:-D_заблокирован
18.07.2007, 00:59
Г-н Администратор!
Мне противны игры, в которые вы здесь играете и если я вас более не устраиваю, как модератор форума, извольте мне сказать об этом прямо. Приказ "тему не удалять!" поберегите для своих халопов в число которых я не вхожу.
Пока я не получу удовлетворяющее меня объяснение вашей позиции и вашего поведения, а также ясное описание наших дальнейших взаимоотношений, не одно сообщения и ни одна тема не будут мной удалены с форума или исправлены. Меня совершенно не устраивает ситуация, когда вы сначала предлагаете мне быть модератором, а потом, за моей спиной, разыгрываете суд присяжных с целью эти самые функции у меня отнять. Я их не держу - берите! У меня слишком мало времени, чтобы играть в дурацкие игры.
Ввиду того, что этому форуму я отдал несколько лет, мне неприятно видеть, во что он стал превращаться сейчас, в результате сообщений флудеров. Если вы не доверяете мне и не хотите, чтобы это делал я, то потрудитесь убирать за ними сами. Половина тем форума уже загажена испражнениями тех представителей общественности, чьё мнение обо мне вы так стремились узнать.

nowystyl
18.07.2007, 18:42
Согласна с Bars. У врача должен быть индивидуальный отработанный и наработанный метод, своя техника, свой стиль и манера воздействия. Сторонние советы могут только сбивать людей с толку, заставлять усомниться. Это не тот случай, когда диагноз рак желательно подвергнуть сомнению и проконсультироваться как минимум у троих специалистов. Здесь любое сомнение, любое метание пациента собьют с толку, сломают личность. Ведь люди пришли с психологическими, а значит - с душевными проблемами. Это вещь сугубо интимная. И досконально, скурпулёзно и доверчиво пациент, он же человек, сможет повести себя только с одним - врачём. С большим числом врачей - у него начнут рождаться сомнения, колебания и т.п. особенно, если другие врачи будут убеждать: "Да, ты болен, но лечишься неправильно". А вера должна быть. И эта вера должна состояться, срастись, так сказать, хоть к кому-нибудь. Будте много модераторов на этом форуме - не будет доверия у пациентов и у людей с проблемами ни к кому из них. Человека надо только на позитив настраивать, а это дано не всякому. Видеть проблему - и видеть выход из неё. будь-то Велд, будь-то другой человек, но модератор должен быть один и критика и советы в темах простых зевак явно лишние и должны быть удалены. Для болтовни действительно есть много других тем. И форумов. Я сама как-то влезла, док предупредил, потом принял меры. но он был прав. Потому что знаю, какой иногда бываю легковнушаемой. Человеку легче поверить в плохое в сотни раз, чем в хорошее. Так мы устроены почему-то. У меня всё. ггг...) Велду - быть!!!
с уважением, Светлана.

nowystyl
18.07.2007, 18:51
p.s. кстати, не знаю, как остальные, а я пиарюсь с целью. загляните в мой аккаунт, если там оторбражаются мои сообщения, там я ссылочку на сайт свой оставляла - док разрешил. Может, кому интересно - процветы. Для ботаников. :-)

nowystyl
18.07.2007, 19:01
www.lepestok.kharkov.ua

фобик
30.07.2007, 10:17
Никто из гостей форума в жизни себя не назовет прирожденным гинекологом или терапевтом, но "прирожденным психологом", "психологом от бога", от природы- это каждый второй, но...в России. Вот такая маленькая особенность нашей страны. Все понимают, что на гинеколога или околога нужно учиться, а психологом можно просто родиться, быть по жизни. На Западе каждый сверчок знает свой шесток, люди уважают чужие знания, потому что от общего числа население, лишь немногие заканчивают университеты. Соответственно и уровень знаний у выпускников другой и отношение к ним другое.У нас в стране за деньги ЛЮБОЙ двоечник может закончить какой-нибудь филиал НПГМЗУ в деревне Гадюкино по специальности психология и считать себя психологом. Конечно он и до этого себя таковым считал, но с корочкой тем более. А том, кто вас консультирует и кто должен, а так же о профессионализме Велда мы уже дискутировали на теме "психотерапевт ..."
Считаю, что нельзя гостям обсуждать вопросные темы клиентов, если они их обэтом не просят.
Вот пример того, если будут консультировать обыватели: в одной из последних тем мать просит совета про сына-социопата. Обсуждая, гости дошли до того, что в конце концов пожелали "подонку" побыстрее отправится в мир иной. Господа! это ж его мама писала. Вы сами-то понимаете, что НЕКОМПЕТЕНТНЫ в этом вопросе. Кроме высказывания своего мнения кто-нибудь кроме Велда чем-нибудь помог!? Лично я ненавижу, когда в мои темы какие-нибудь амбициозные особы вставляют советы. Кто ты есть,гость?, мнения неспециалистов я спрошу и дома и на работе. Здесь меня интересует квалифицированная помощь.
То, что позволят себе советские люди на этом сайте Вы и не представляете. У нас с терапевтами-то спорят, зная лучше доктора где и чем лечить, а уж психолога-психотрапевта вообще здесь распнут своими советами и спорами. Неважно кто здесь будет Велд или другой специалист, без ограничений комментариев здесь нормально консультировать не дадут. Согласна с тем, что монополизм здесь не играет в пользу клиентов. Но тут как в семье, если мама запретила, папа должен поддакнуть, хотя бы при ребенке. Т.е. разногласия между консультирующими не должны выноситься на вид. Если будет взаимное уважение консультирующих коллег (проверенных коллег, а не всяких там д-ров Психов) да хоть десяток пусть консультирует, главное -качественный результат.

loshitel
12.08.2007, 17:55
Здрасьте, вот я и вернулся, ваш "покорный слуга" (языком Велда и Курпатова, у них многое в лексиконе совпадает) Разоблачитель.
Почему я теперь Лошитель - а это как раз к вопросу об IP. Шифруюсь я не изза своей трусости, а с целью так сказать создания паритета сил с модератором Well:D, когда основное его оружие - бан- становится неэффективным. Вот и сейчас, Разоблачителем не удалось залогиниться с нескольких попыток, а Лошителем с первой залогинился.
Я уже высказался в начале топика, и сейчас я не буду с пеной у рта отстаивать свою позицию и кого либо переубеждать. Но по мере появления новой информации/дезинформации в данной теме, а также во измежание ее зафлуживания, буду отписываться.
Я понимаю, что люди разные бывают, не все понимают о чем идет речь, и многим непонятно о чем я пишу здесь и чем Велд отличается от какого либо другого человека и гештальт-психотерапия от стеариновой свечи, и совершенно не хотят в это вдаваться. Но я прошу вас Уважаемые! Не надо включать "стадный" стиль поведения и пытаться заткнуть другого человека, который пишет то чего вам по каким либо причинам не понятно.

я не согласен, я пользуюсь этим сайтом в своих интересах, и меня все устраивает. В конце концов если хочеться узнать мнение другого специалиста, можно найти другой сайт и задать свой наболевший вопрос там.

В том то и дело, что nedug.ru - достаточно крупный и известный ресурс, масса людей приходит сюда и доверяет информации отсюда как истине последней инстанции, поэтому информация тут должна даваться так сказать соответствующая, чтобы потом по ресурсам не бегать. Можно нескромный вопрос а что собственно вас так "устраивает"? Вот я написал что меня не устраивает, если вам не понятно, могу пояснить еще раз. И повторяюсь, речь идет _только_ о форуме по психотерапии.




А я знаю
у всех свои положительные качества, бывают добрые и отзывчивые но ведущиеся на всякую охинею, просто по простоте своей. Велд



Абсолютно согласна с заглавным высказыванием этого обсуждения.

Только, что зашла в статью Измены. Девушка пишет об изменах: "Для меня это недопустимо. И секс вовсе не как еда, а наивысшая степень близости двоих людей. Наивысшая близость не бывает со всеми подряд". Знаете, что ей отсвечает модератор: "Вы бред какой-то несёте, чес-слово".
Я бы лишила такого психотерапевта медицинской практики до скончания века.

Я тоже не приемлю измены ни в каком виде. Уважаемый (Хотя не очень) Wel D , я тоже в бреду?

Полностью согласен. Велд порою позволяет себе слишком много говорить языком, не только как психотерапевт, но и вообще как человек. Но я даже не об этом. Я скорее хотел поднять вопрос об его убеждениях как врача относительно души человека и психических заболеваний(в лечении которых шарлотанство и невежество является недопустимым!) и степени его компетентности в их лечении, наличии научной статистики и доказательств правдивости его убеждений.



Особенно рада за светлое будущее этого модератора, у него самого на нас срыв. Я тоже хочу присоединиться к вопросу предположим N - так не зяяяяя. И ради чего это всё...какой кошмар. У него есть этот недостаток
простого желания поддерживать или поддержать кого-либо нельзя. Конечно Доктор, спс за консультации, но мы тоже находим истины иногда в сбоводный день. Человек, страдающей - он найдет для себя ответ, но удалять нас выбрасывать не стоит. Можно было и порадоваться за нас и сказать нам:" я очень за вас рад, что у вас получается дать ответ, и что вы поддерживаете друг дружку на форуме! Молодцы ребята )
А так получается, что мы весь день у Вашего дома околачиваемся?!

Вот вы, Велд, вроде как маниакально-депрессивный психоз лечите психотерапией? Ну так возьмитесь! Найдите "психологические проблемы" и проработайте. А если человек не вылечится - значит не захотел работать со своей "проблемой".



Ну хорошо, разоблачитель, если тебе не нравится или тебе мало одново Велла, то кого бы ты еще хотел бы видеть на форуме?
Заодно, рассказал бы, если не трудно, свою историю - чем тебе лично успел напакостить местный модератор?
Можно устроить в этой теме "книгу жалоб" и пусть каждый выскажет свою обиду, если у кого она есть, только не голословно, типа, не нравится, а с конкретным описанием случая.

Уважаемая, я не жалобная бабка, чтобы строчить доносы по причине каких либо обид. И даже не потому чтобы умело подлизать зад админу и предложить другую, угодную для себя кандидатуру на место Велда. Мне, представьте, все это не нужно и не интересно, и меня настораживает что у вас возникают такие вот ассоциации..
Модератор не напакостил мне ничем, просто у меня есть свое мнение о психических заболеваниях и расстройствах, которое расходится со всеми этими шарлотанами (фрейд, перлз, хаббард, и как там его, ялом), и я хочу чтобы на таком сайте как недуг давалась не то чтобы 100% правдивая (пока науке это неизвествно), но хотябы более менее правдивая информация по этим вопросам. Да, мне не нравится что какой то шарлотан называет невротика "абсолютно неэффективной личностью" , при этом к понятию "невротик" (чисто западному, надо сказать) приравнены все случаи психических расстройств, при которых отсутствуют органические изменения мозга, а также телесных болезней, признанных "психосоматическими". В нашем с вами случае (Велд) эти вещи еще более грубы и утрированны. Видно что у человека забит мозг чепухой, так зачем делать его единственным модератором на форуме?

2Bars:

Вот то что выше - форум без Вельда. Форум любителей. Подавать пустые советы, типа, и "у меня так было", "а моя подруга тоже".
Читайте внимательнее тему, я не предлагал сделать форум без модератора! Я имел ввиду завести альтернативного модератора. То что посторонним запрещено участвовать в дискуссии, это конечно несет в себе и некоторые положительные стороны, особенно если основная часть посетителей форума предствлена людьми недалекими (об этом кстати я не подумал :( ), но для этого хотябы модератор должен быть достаточно компетентем. Это касается всяких криков души, проблем, стрессов. Я же пишу про психические расстройства, где совет "у меня так было" какой либо проходимец и вертихвост не даст, а тот у кого "так было", может сказать что ему помогло(такой то вид лечения) или не помогло(например, психоанализ). И когда такой информации будет много, появится _статистика_, понимаете? И люди будут знать какой врач хороший а какой шарлотан.



Г-н Администратор!
Мне противны игры, в которые вы здесь играете и если я вас более не устраиваю, как модератор форума, извольте мне сказать об этом прямо. Приказ "тему не удалять!" поберегите для своих халопов в число которых я не вхожу.

А вот это уже чтото новенькое.. Уважаемый Вельд, администратор ни в какие игры не играет, он высказал свое мнение, вполне законное, ознакомившись с мнением другого человека, отличным от вашего, к тому же я с ним ни разу не знаком. Судя по вашей реакции(обиды, защиты, назовите как хотите), такие прециденты уже были. Ну чтож, это хорошо значит я не один такой.
"поберегите для своих халопов в число которых я не вхожу."
это вы что, с админом спорить вздумали! Холопами кого обозвали?

nowystyl, полностью согласен
но тогда и доктор не должен стесняться своих методов и у него должна быть статистика излечения и он должен ей делиться (если она положительна). а не предлагать пациенту с маниакально депрессивным психизом приходить решать его "проблему". Вот господин Азлык, как раз пытался подробнее расспросить у "доктора" о методах его работы, на редкость граматным и дипломатичным языком. На что доктор отреагировал весьма странно, не по человечески. Азлык в ответ не получил никакой информации, только хамство и высмесванее, обвинение в наличии психологических проблем(на каких основаниях был сделан вывод об их наличии)?. Очень жаль, что тема теперь удалена модератором (я и сам не успел ее сохранить). На неоднократные просьбы Азлыка узнать информацию о лечении его состояния (шум в ушах, вестибулярные нарушения, астения) доктор отвечал с упорством сектанта "приходите, я помогу решить ваши проблемы". Кстати вопрос о степени сектантности Велда остается открытым(сам он разумеется этого не понимает, но со стороны видно). И насколько показательна была реакция других посетителей форума на Азлыка. Очень хотелось бы надеяться, что теперь она не будет таковой. Видимо мне придется пригласить на форум других людей, которые понимают о чем пишу я и о чем писал Азлык, чтобы они тоже высказали свое мнение.

loshitel
12.08.2007, 18:07
Повторяюсь, не поймите меня неправильно, я не предлагаю "скинуть" можератора Well:D с форума. Просто завести альтернативного модератора, способного ограничить Well:D в его воздействии на сознание других людей. Чтобы слово "проблема" перестало мелькать на форуме и чтобы он не превратился в секту(все больше и больше убеждаюсь что гештальт терапия в исполнении Велда таковой и является).
И желательно, завести еще специалиста психиатра и добавить к названию форума "психиатрия"

Wel:-D_заблокирован
15.08.2007, 21:26
Здрасьте, вот я и вернулся, ваш "покорный слуга" (языком Велда и Курпатова, у них многое в лексиконе совпадает) Разоблачитель.
Ну, здравствуй, здравствуй...
Вот, только врать не надо с первых строк сообщения. Выражение "Ваш покорный слуга" свойственно не только мне, но и некоторой части интеллигентной прослойки нашего общества. Это, примерно так же, как сказать "здравствуйте" или, если угодно, "здрасьте" в другой прослойке. Проводить какие-то параллели на основании употребления выражения "Ваш покорный слуга" между мной и какими-то шарлатанами или если угодно, "шарлотанами", в данном случае, с д-ром Курпатовым, не совсем уместно, хотя мне и понятно, почему Вы употребили эту известную фамилию. Вы неплохо изучили мой характер и знаете, что на бренд "Курпатов" я реагирую как бык на красную тряпку. Так почему бы не воспользоваться этим, верно? :)

Почему я теперь Лошитель? Вопрос риторический. За годы наших с вами стычек я тоже неплохо изучил ваш паттерн поведения. "Шифруетесь" вы из-за своей трусости и подлости - это ваш ведущий паттерн и сколько бы вы не скрывали свой IP по этому паттерну вы вполне опознаваемы ;) Вранье, также является характерной чертой вашего поведения (птицу узнаешь по полету!). Иначе, зачем еще вам, заходя на неконтролируемый мной форум (а этот форум управляется, как вы отлично знаете, исключительно, админом) продолжать скрывать свой IP, менять ники да еще и пользоваться гостевым статусом? Никакие мои баны на ЭТОМ форуме не действуют и действовать не могут и вы врете, что бан - это основное мое оружие. Мое основное оружие – это честность, также как ваше основное оружие - вранье. Вот вы и врете в свое удовольствие. Вы, путаете след, "наивно" не замечая разницы между логином (Разоблачитель, Лошитель и т.д.), по которому может банить модератор и IP адресом, который вы скрываете и по которому модератор банить не может, но может догадаться, кто мутит воду на форуме. Что касается бана по логину, который я наложил на ник "разоблачитель" за ваши хамские выходки на форуме, так он был временным и кончился не менее, чем 2 недели тому назад, поэтому этот бан никак не может быть причиной вашего "шифрования", более того, вы, С САМОГО НАЧАЛА зашли на форум со скрытым IP, а значит, с самого начала имели рыльце в пушку в смысле определенных намерений, верно? И не надо мне впаривать, что человек, умеющий скрывать свой IP адрес, не понимает разницы между IP-адресом и логином. Отсюда ясно, что скрываете вы свой адрес исключительно потому, что не хотите, что бы по этому адресу я (и администрация Недуга) догадались о том, кто за всем этим стоит. Из этого следует, что вам ЕСТЬ, что скрывать и вы и мне и администрации известны, и если мы узнаем ваш IP, то узнаем и о том, КТО пишет с этого IP, откуда следует, что вы с этого IP уже писали и уже мутили воду на форуме и что вас по этому IP уже как минимум один раз мне удалось вычислить. Смотрите, как сузился круг подозреваемых! До одного человека! Называть вашу фамилию я здесь не буду - админ из вышесказанного мной догадается (если захочет) о ком идет речь, я вас узнал, вы поняли, что я узнал и скорее всего поняли те, кто ранее мог наблюдать ваши вылазки на мой форум, остальным же, кто не в курсе ваших обид, это вряд ли будет интересно. Только давайте договоримся: впредь вы не будете делать вид, что вам неведома разница между IP адресом и логином и не будете наводить тень на плетень, а вернее, скрывать в этой тени свои любимые дипломы и сертификаты, кои вы обожаете, и раньше, неоднократно их поминали всуе. Я имею в виду, что вы не станете более скрывать от народа в этой теме свое высшее образование за грамматическими ошибками типа "шарлотан", "охинея" и т.д. - с одной стороны у вас не хватит таланта создать образ "о"-кающего человека из ВлОдимирской области, а с другой - глаз сильно режет, так, что перестаньте.

Вот вы, Велд, вроде как маниакально-депрессивный психоз лечите психотерапией? Нет, г-н профессор, не лечу-с, пусть себе болеет. Я предпочитаю заниматься психотерапией с людьми. Выздоравливающий маниакально-депрессивный психоз мне также неприятен, как и больной.

Найдите "психологические проблемы" и проработайте. А если человек не вылечится - значит не захотел работать со своей "проблемой". Я вообще не понимаю, как человек может вылечиться, если будут лечить не его, а какой-то маниакально-депрессивный психоз? Разве что случайно или от испуга: ведь основательно разобравшись с его психозом, "чудо-лекарь" может захотеть "полечить" и его обладателя, а это уже серьезно. Вам, как выступавшему ранее, от лица всех псих. больных это должно быть хорошо знакомо.

Ну так возьмитесь! Нет, не возьмусь и не уговаривайте! Может вы? Вам так успешно удается выступать и от лица психотерапевтов и от лица наркологов и от лица медицинской общественности и от лица психически больных людей... вы просто меняете ник и - вперед! Может и здесь? Возьмете себе ник "Лечило" или что-то наподобие, у вас на это фантазия богаче и... вылечите, а? Опа! Был МДП и нет его! Или вы сами себя в качестве пациента с МДП мне предлагаете? Но я вам, помню, уже предлагал помощь и вы отказались. Что ж вы сейчас от меня хотите? Или вы передумали?

Уважаемая, я не жалобная бабка, чтобы строчить доносы по причине каких либо обид. И даже не потому чтобы умело подлизать зад админу и предложить другую, угодную для себя кандидатуру на место Велда. Мне, представьте, все это не нужно и не интересно, и меня настораживает что у вас возникают такие вот ассоциации..
Да ну! Смешно. Не, чес-слово, смешно. Бессребренник с Волги! Типа, мучу воду не из шкурных интересов, а потому мучу, что хочу. Х-ха! То, что вопрос о мотивах вас настораживает - это как раз понятно: на воре шапка горит, а по тому, какие плоды приносит ваше "разоблачение" можно узнать и самого "Разоблачителя" (По плодам их узнаете их!). Тут вам, несомненно есть от чего насторожиться. Но самое смешное вот это:
И даже не потому чтобы умело подлизать зад админу Ну надо же! Т.е. вы утверждаете, что вы не сознательно делаете то, что вы делаете, а у вас ЭТО получается автоматически? Не осознанно, да? Сколько ж вам ЭТИМ приходится заниматься, если ЭТО у вас доведено до автоматизма?! Хорошо. Один из механизмов психотерапии - это расширение осознавания, расширение поля осознаваемого. Попробую вам помочь, как психотерапевт, тем более, вы об этом вроде как просили, когда писали, что страдаете МДП и предлагали «взяться».
Итак, возьмем ваше высказывание
И даже не потому чтобы умело подлизать зад админу сравним его с дальнейшими вашими словами:
Уважаемый Вельд, администратор ни в какие игры не играет, он высказал свое мнение, вполне законное и еще это:
это вы что, с админом спорить вздумали! Холопами кого обозвали?
Как в детском анекдоте:
- Кто на меня?!
- Ну я, Вася!
- А кто на нас с Васей?
Все-таки от вашего простодушия и примитивизма прямо с души воротит! Похоже, учитывая то, что и как вы тут пишете, мое выражение «холоп» к вам и таким как вы и относится, фальшивый вы мой ходок с Волги! Вы прямо из кожи вон лезете, чтобы стать холопом у админа. Намекая, мол: все, что скажешь, батько! Языком сапоги лизать буду, только отдай ты мне форум психотерапевтический, тогда и приписать "психиатрический", как вы "тонко" советуете, можно будет. Ну что, угадал тайное желание? То-то!
Вот только кому, кроме вас, да м.б. еще и админа, который по непонятным мне причинам вас покрывает, лучше от этого будет? Еще одним посредственным форумом в сети больше станет? А с посещаемостью как? У посредственности и посещаемость будет посредственная. Опять придется, не дай бог, тырить контент по форумам других сайтов, чтобы ее поднять. А со мной все по честному и не стремлюсь я на месте модера форума удержаться, а просто работаю, пока работается, а вот такие поганцы как вы, уважаемый, меня от дела отвлекают, а политика админа этому способствует, за что я отдельно с него и спрошу. Так, что если не договоримся мы с админом о его политике - вы добьетесь своего, чего вам "совсем не надо" и чего вы добиваетесь уже несколько лет - станете модером психотерапевтического форума недуга, где и будете зазывать людей в свою клинику.

Модератор не напакостил мне ничем, просто у меня есть свое мнение о психических заболеваниях и расстройствах, которое расходится со всеми этими шарлотанами (фрейд, перлз, хаббард, и как там его, ялом) Я смотрю вы и мне (неосознанно, разумеется, автоматически!) умело подлизали, в один ряд с великими поставив? При чем тут Хаббард, правда я, не совсем, признаться... а! Вы же боитесь что я вас разоблачу! Значит, должны скрывать даже те психотерапевтические знания, которыми ухитрились овладеть в процессе получения дипломов, сертификатов и лицензий, вот и пишете "наивно", в одной строке, Фрейда и Хаббарда. Что ж, скромность украшает мужчину, а за лесть - спасибо! Хотя и противно. Помниться, раньше вы меня тоже любили похвалить, дескать, Сергей Станиславович молодец, правильно высказался, вот только его дополнить надо... ну и т.д.
Слушайте, а вот станете вы модератором психотерапевтического форума, о чем вы так страстно мечтаете и к чему так настойчиво рветесь, а вы подумали о том, что вы будете дальше с этой своей "победой" делать?
особенно если основная часть посетителей форума представлена людьми недалекими (об этом кстати я не подумал file:///C:/Users/WelD/AppData/Local/Temp/msohtml1/02/clip_image001.gif) Не подумали, верно. А еще вы не подумали, что с таким отношением к посетителям форума, посещаемость у вас будет даже ниже, чем просто у посредственности. Вы там до кого снизойти собрались? До Азлыка? Да он вас первого как Тузик грелку... с вашим то самомнением и сертификатами! Вы думаете, достаточно быть надутым, как мыльный пузырь, чтобы на форуме красоваться? На некоторых форумах да, но не на психотерапевтическом, где посетителям нужна, прежде всего, честность и профессиональные знания и навыки, а у вас этого ничего нет, одни бумажки и видимость. Вы же уже чуть было не угробили этот форум за две недели своего царствования! Еще хотите попробовать? Ну-ну! Только без меня. Я это и раньше говорил, и сейчас скажу: комментировать ваши дурацкие рекомендации также глупо, как и позволять вам комментировать свои, а молчать - посетителей жалко, лучше совсем уйти - с глаз, как говорится, долой... Кстати, тема, которую открывал Азлык - не удалена, ищите лучше.

Судя по вашей реакции(обиды, защиты, назовите как хотите), такие прециденты уже были. Ну чтож, это хорошо значит я не один такой. Были, разумеется были и вам это доподлинно известно, так как были они с вами и отсюда вовсе не следует, что вы не один такой. Один. В семье, как говорится… И хватит из себя дурачка корчить.

но тогда и доктор не должен стесняться своих методов и у него должна быть статистика излечения и он должен ей делиться (если она положительна). А я и не стесняюсь, с чего вы взяли? Наоборот, я о них везде говорю и вы сами об этих методах хорошо осведомлены, раз вы называете меня гештальт-терапевтом. Легитимность гештальт-подхода в психотерапии давно доказана и мне вовсе не обязательно доказывать самому, здесь и сейчас ее эффективность. Она и я - мы просто работаем. Об эффективности этой работы могут судить те, кто стал моим пациентом и работал или работает со мной. Им и мне тоже все понятно. А чем-то там с вами делиться я не обязан. Откуда вы взяли, что я это должен делать, да еще с вами? А вы, собственно, кто такой будете? Со мной вы не желаете, по доброй воле, делиться даже своим Ф.И.О., приходиться вас вычислять, а зато меня обязываете делиться с вами, то своими дипломами и копией трудовой книжки (ранее, под другими никами), то вот, сейчас, статистикой. А кто ее вести будет? Институт Гэллапа? Тогда попросите их об этом сами. Может я сам? Но тогда чем такая статистика будет лучше обычного моего утверждения, что я работаю хорошо и большинство моих пациентов достигает в ходе психотерапии положительных результатов? Если вы мне верите, тогда для вас будет достаточно такого утверждения, если нет, тогда и статистика, которую я сам бы вел и сам бы здесь публиковал, вас бы не убедила. К тому же, я что-то не вижу никакой статистики на других форумах Недуга, у других модераторов, вас это не смущает? Вы не поверите, но скажу вам даже больше: никакой статистики не опубликовано даже на форуме по наркологии, т.е. никто не знает, как лечит на самом деле заслуженный врач, многократно дипломированный и лицензированный психотерапевт-нарколог, г-н Давыдов! Что уж говорить о нас, других модераторах, мелкой сошке, не таких заслуженных и лицензированных как вышеупомянутое мной (чисто для примера!) светило :) Да и на других форумах, других сайтов я что-то никакой статистики не видел, если не считать высосанных из пальца восхвалений, а-ля Мерамед или, клиника, этого... как там бишь? Выражения или Вырождения? Впрочем, не о ней речь. Вы даже в поликлинике или стационаре, прежде чем лечь, скажем, под нож хирурга, никакой статистики не имеете, и иметь не можете. Что ж вы с меня-то требуете? Вам я ничего не должен, это точно - вы у нас пока "человек без имени" или с множеством таковых.

Видимо мне придется пригласить на форум других людей, которые понимают о чем пишу я и о чем писал Азлык, чтобы они тоже высказали свое мнение. Да не придется вам никого приглашать, что вы все врете? Вы просто заведете себе еще десяток клонов - кто еще поймет вас лучше, чем вы сами себя? Помните, наверное, как вы психбольным притворялись, который из клиники где он стационирован мне на форум пишет? Поэтому, дескать, его IP совпадает с IP клиники, откуда вы сами выходите в эфир. Умора просто была! Как вы там написали: все пациенты нашей клиники выходят в сеть прямо из клиники и идут… на форум к Вельду, воду там помутить или что другое... ну, кто старое помянет, тому, сами знаете что, да?

Повторяюсь, не поймите меня неправильно, я не предлагаю "скинуть" можератора Wellfile:///C:/Users/WelD/AppData/Local/Temp/msohtml1/02/clip_image002.gif с форума. Ой, я щас прослезюсь!!! (Пр. прощения у возможного читателя за приближение к стилю русского устного. Это не опрощение по Толстому, это попытка быть более понятным моему Онанимному собеседнику.) Все у вас чинно, блаародно! Вы не предлагаете, вы чинно, блаародно, выплескиваете ведра собственного дерьма под разными никами на моем форуме, мешаете, как можете, мне работать, флудите и чинно-блаародно ожидаете, когда меня скинет взбаламученная вами обчественность (читай, Админ, т.к. никакой обчественности, кроме ваших клонов в этом дерьме и не участвует), а вас возведут... как вы это поименовали? МоЖераторство? От слова "жрать" да? От барского стола Недуга шерсти клок? Прально я вас понял? В можераторство и дадут всласть поможратить!

И желательно, завести еще специалиста психиатра и добавить к названию форума "психиатрия"
И все это, по чистому стечению обстоятельств, разумеется, все это счастье, воплощено в вас! Одного стула т.е. форума вам мало, надо еще второй в свой стул превратить (во всех смыслах, разумеется).
Ну, удачи я вам в этом деле желать не буду. Я сторонник концепции, чтобы одному человеку, один (свой) стул и чтобы оставлял он этот свой стул, там где находится сам, а не на чужих форумах или в других общественных местах.

Wel:-D_заблокирован
05.09.2007, 22:55
Г-н Лохитель, Разоблачитель и прочая!
Хочу вам задать прямой вопрос: вы, часом не заслуженный врач психиатр-психотерапевт-нарколог и пр. г-н Давыдов, модератор форума по наркологии?
А то, как-то заигрались мы с вами, пора прекращать промывать мозги общественности.
Ответьте, если не затруднит.

admin
05.09.2007, 23:13
статистика собрана >> вопрос решен >> тема закрыта