PDA

Просмотр полной версии : Беременна или специально обманывает?



Антон
06.07.2007, 00:38
Здраствуйте! Встречаюсь с девушкой 5 месяцев,с самого начала не предохранялись,так как она сказала,что у неё болезнь,из-за которой щас не может забеременить на 100%,и отказывалась предохраняться.Недавно сказал ей, что чувства остыли,но расставаться пока не хотел.Через несколько дней,она сказала,что прикалывалась с подружками и сделала тест,результат положительный,месячные при мне были,но говорит:"то идут, то нет".Сделала тест еще раз и пошла к гинекологу,он ничего не сказал,тока назначил анализы,в моче что повышено,и потом ещё кто-то осматривал,и сказали ,что беременна на 70%.Время идёт,УЗИ делать будет на днях.Ведёт себя спокойно,как будто всё равно.Я слышал,что гинекологи при первом осмотре говорят - беременна или нет.Вот не пойму, или правда,или хочет меня этим удержать,4 месяца не беременила.

Sergey1989
06.07.2007, 01:01
Возможно и пытается путем обмана ужержать. У меня была подобная сетуация. Моя девушка с которой я встречаюсь почти пол года, тоже как-то такое сказала. Типо месячных нет и тошнит чуть чуть. К врачу идти вабще не хотела. Делала тест - отрицателый, но говорила что это все фуфило тесты... Потом я ее чуть ли не сылой повел в больницу сдавать анализы. Заплатил денег, сделали, сказали сразу МНЕ ЛИЧНО результат - не беремена. :) Выходим из больницу - говорим мне, типо милый извини, я просто хотела проверить твою любовь ко мне и т.д и т.п...

Вот такая история.

wild
06.07.2007, 10:10
Такие обманы сплошь и рядом, так что пойди и поговори с ее мамой на эту тему, мама уж ее выведет на чистую воду:)

Лордкипанидзе
07.07.2007, 18:51
Всё может быть...

Антон
09.07.2007, 12:09
Сходила она к врачу,но не говорит результат,якобы при встречи,посмотреть на мою реакцию,но реакцию на беременность уже знает,я только узнал-что у неё воспаление головки матки,и ей нужен курс лечения

Лордкипанидзе
10.07.2007, 02:41
Выясните подрбнее.... что она Вас за нос водит....

Антон
12.07.2007, 00:31
Вообщем срок у неё 6 недель,большая угроза выкидыша,и ещё нужно пройти курс лечения.

Лордкипанидзе
14.07.2007, 23:20
Ели угроза, то надо, если конечно Вы сохраняете беременность.