PDA

Просмотр полной версии : нужна ли такая подруга?



Страницы : [1] 2

крузя
02.07.2007, 12:43
она - молодая мордовка, он - старый богатый алкаш, я молодой, спортивный, красивый.
отношения ее к нему - меркантильные, едва терпит,но терпит, так как нужны прописка, квартира, деньги, а любит меня. спит попеременно.
у него к ней - любовь.
какие перспективы?
что мне делать? я ее люблю.

Charodej
03.07.2007, 06:56
ответ прост! сделай выбор! реши! жизнь твоя - что тебе тут посоветуют бросить ее или остаться. если вы любите друг друга то это должно быть сильнее всего, да в этой любви есть много но. тебя это не устраивает. вот решил? вот как решил так и будет.

крузя
03.07.2007, 13:14
а как фраза: "скоро загнется от пьянки и мы будем вместе и у нас будет все, а главное - квартира. это расчетливая сучка потом и со мной также, как с папиком

Line
03.07.2007, 14:20
я глубоко уверена, что едва ли это у вас любовь к ней. скорее страсть и задетое самолюбие... а еще желание недоступного.

крузя
03.07.2007, 14:25
доступное, еще как доступное. в том то и проблема. от куда в юном существе столько цинизма и жадности?

Line
03.07.2007, 14:36
но все же...
если бы она была для вас доступна (здесь же речь не только о сексе), то вы бы не задавались вопросом, что делать? ведь вас и мучает именно тот факт, что она и с вами тоже может так поступить. значит она как бы ни "любила" вас, до конца вашей никогда не станет. а это уже "недоступность" в своей мере.
я вам вот что скажу, может я рассуждаю пессимистично, но я думаю, такие люди не меняются. если ты такая/ой, то никакая любовь тебя не исправит.

Line
03.07.2007, 14:38
да и вообще: глубоко убеждена на собственном горьком опыте, что люди не меняются в своей сущности.

крузя
03.07.2007, 15:28
меня больше волнует, что происходит сейчас, это я так, к слову, о том что будет.
но почему тянет к стервам? девушки!!!! помогите вылечится от этой чумы!!!
сейчас он в запое, она осаждает меня своей любовью, а я не могу ее послать.

Line
03.07.2007, 16:19
ну как вам сказать... меня вот тоже тянет на таких вот... мой муж был отъявленный стервец. может для временной страсти это и играет свою пользу, но для долгих прочных отношений - это не есть хорошо. с такими людьми нужно или иметь свой собственный подход к ситуации или быть таким/ой же.

крузя
03.07.2007, 16:28
а как ты оторвалась от такого мужа, расскажи.

Charodej
04.07.2007, 05:18
Line, согласен - да люди не меняются, особенно девушки. Но порой сам человек, который находится рядом не дает поменятся. Крузя вот вы слушаете совет, который основан на горьком опыте. Я повторюсь сделайте выбор сами. Примите решение. Вам будет проще, чем слушать советы. Даже стервы любят по настоящему. Да Ваша ситуация исключительна. Но выход я вижу в беседе с Вашей девушкой. Вы должны заявить о своем мнении - сказать что Вас не устраивает то как она общается с другим мужчиной, может поставить перед выбором. Но нужно поговорить с ней. Да это не просто зато справедливо. Если она выберет Вас, то все будет хорошо, нет то Ваша жизнь с другой девушкой может стать еще лучше. Главное не бояться терять и разобраться в себе= нужно ли вам это

Line
04.07.2007, 06:11
чародей, вы меня умилили фразой: "да, люди не меняются. особенно девушки". тут можно спорить. я не согласна с вами. не меняются люди, а не представители какого одного пола в большей степени.
я вот честно была убеждена, что муж поменялся, когда выходила за него замуж. причем он сам к этому пришел, я его об этом никогда не просила. но как только он женился, все встало на свои места...
люди не меняются: их нужно или принимать такими какие они есть, или расставаться с ними.

крузя
04.07.2007, 10:28
к лучшему точно не поменяется, к худшему - да.
разговаривал 100 раз, просто не разумеет, как можно добровольно отказаться от того, что само в руки плывет. а ручки у моей мордовки ой, какие загребущие.
и мне кажется мой ситъюэйшин вовсе не исключение, а закономерность. 90% молодых девок особенно приблудных, с перефирии считают нет молодых и старых, красивых и некрасивых мужчин, а есть только богатые и бедные.

Line
04.07.2007, 11:16
Вот знаете, Крузя, сомневаюсь я, что Вы любите свою "мордовку". вы вообще рассуждаете о женщинах с потребительской точки зрения.

nowystyl
04.07.2007, 11:29
а по-моему крузя люби ты её - оторвл бы от того папика. люби ты её - нашёл бы где жить вам было бы, дай ей то, что она имеет от того папика - и будет у тебя полный комплект счастья. насколько она стерва настолько и ты стервец. Бог такиъх и парует))). дашь ей необходимые для её жизни условия - будет любить тебя безоглядно ))) а если ещё доверием обменяетесь - тогда можно и благодарить судьбу. Однако ж люди нынче пошли всё больше алчные да корыстные. всё престраховываются "как бы и со мной атк не поступила". а ты прикинь - поступит, и что дальше? ну вот поступит она так и с тобой, ну и что? прежде чем обвинять - задайся вопросом: нужна ли она тебе такая какая она есть, готов ли ты сам отдаваться в браке, не расчитывая получать взамен? оно, знаешь, человека всегда чувтсвуешь - жмётся он в ласках или в материальном смысле или действительно любит. кто-то (кто любит) делает альтруистические шаги. другой человек - чувствует и хочет идти навстречу. так вот по-моему первым альтруистом в семье и в жизни должен быть именно мужчина. удачи.

Oreshek
04.07.2007, 11:41
Крузя!
Я бы на твоем месте перстала бы с ней спать. Вс тречалась бы без секса... Пока
Если она любит тебя, а ты ее то через некоторое время вы будете вместе!
Заодно и свои и ее чувства проверишь и унижаться не будешь!
Вот!

nowystyl
04.07.2007, 11:41
и прежде чем ставить её перед выбором - реально изложи, что она должна выбрать между чем и чем, что ты можешь предложить ей, чтобы ей и тебе понятно стало. так походишь-подумаешь и возможно всё станет ясно самому, что и с ней разговаривать не придётся.

крузя
04.07.2007, 11:58
Она меркантильная. Шмотки новые фирменные, фотки на отдыхе в шикарном отеле.
Вы - женщины, можете от этого отказаться ради любви? Знаю нет. И ответ ее такой же. Будет жить со старым пропитым перцем и в душе его ненавидеть,регулярно ходить налево. А то что жизнь отравляет мне, ему, его жене, и в первую очередь себе - так это, цель оправдывает средства

Line
04.07.2007, 12:51
Если не может отказаться, значит есть на то свои причины:
1) не любит;
2) не видит смысла в этом.

крузя
04.07.2007, 13:04
Причина одна - низкие социально-экономический, морально-культурный и умственный уровени.
У меня возникла отличная идея. На хрена мне нищая мордва.
Сколько самодостаточных богатых москвичек и красивее и умнее.
С волками надо только по-волчьи.
Посылаю эту тупую Аллу на все неприличные буквы.
Девушки банзай, у меня дядя в штатах скоро помрет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Линия, а ты не такая уж и прямая, ты из той же породы, что и Алла

Line
04.07.2007, 15:32
Ишь, какими фразами разбрасываешься.
Может быть... Хотя трудно сказать: у меня никогда не было богатого дяденьки. Да и замуж я вышла за "бедного студента". Правда и развелись мы...
Что я задела твое самолюбие?

крузя
04.07.2007, 16:09
Да, задела! Вы это умеете.

Я в шоке, куда мы катимся, ведь у вас я - плохой, а она-нормальная хорошая, а

Я ждал, что кто-нибудь скажет: да бросай побыстрей ты этого монстра, да найди порядочную девушку.
Да где они порядочные, последнюю в 17 годе трамвай переехал.

TISSA
04.07.2007, 19:58
Абсолютно согласна с Лин.
Если бы любил тебе и в голову не пришло бы такими словами разбрасываться,а , действительно, постарался бы сделать хоть что-то для того, чтобы она с тобой была.
Смазливое личико - далеко не все качества, необходимыемужчине.
Главное - мозги!!!
Вы ее не любите. Просто самолюбие, а она живет как считает нужным. Бог с нею.

Charodej
05.07.2007, 04:34
Line фраза : "да, люди не меняются. особенно девушки" наверное была не правильно мною представлена. Так считают психологи, а значит слова их. Я бы сослался на источник да к сожалению не помню. Человека вобще изменить можно, но не за 5 минут - на это уходят года. Особенно когда человек влюбляется он меняется порой на время а порой навсегда - зависит от второй половины, а может и от него. Естественно когда угасает все то во что так хотелось верить то конечно он станет таким какой он есть. Но поверьте если иметь достаточно терпения и понимания друг к другу то можно научить друг друга пользоваться собой. А что женщин изменить сложнее с этим я согласен - они в меру своей импульсивности кого хочешь исправят а их только .... трудно вобщем. Вобще вопрос перемен должен родится добровольно а силой человека не изменить.
П.с.
А вы любите настоять на своем.

Line
05.07.2007, 06:17
Доброе утро, Чародей!
Чиатю Ваше последнее сообщение и хотела уже настоять на своем... Но тут Ваша фраза: "А вы любите настоять на своем" :)
Сижу улыбаюсь :)
Я поняла Вашу точку зрения. В общих чертах я с Вами согласна. Не согласна только в том, что везде бывают исключения и как ни пытайся, человек просто отказывается тебя УСЛЫШАТЬ...
Ну да ладно. Это во мне обида говорит... на бывшего мужа.
Сегодня утром поняла, что еще не пережила до конца наш с ним развод, а он только усугубляет мое состояние постоянным напоминанием о себе, приглашениями в кино ну и т.д.