PDA

Просмотр полной версии : Может я что-то не понимаю?



jaklin
30.06.2007, 20:40
Есть такое выражение...в моем переложении.. много любишь -забалуешь, мало любишь- оттолкнешь.
Есть такое железное правило: если ты повернулась к мужчине лицом, он обязательно повернется попой, а если ты- попой, то он сразу лицом. В фигуральном смысле конечно.

Например, провели вечер и ночь, все зашибись и.... 3 недели... никакого движения НИМАЛЕЙШЕГО! т.е. можно поболтать мило в асе, созваниться, сослатся на занятость и снова... молчание. Какие я рассматриваю варианты:
1. Ему не понравилось.
2. Ему понравилось, но он действительно занят.
3. Понравилось, но не хочется "встречаться" всерьез.
4.У него таких целый вагон баб.
5. Он вообще не хочет иметь постоянную женщину.
6. Придумайте свой вариант.

Вот такие вот дела???

Непонятная
30.06.2007, 22:20
Как ни горько это осознавать - как в армии берут отсрочку ( если Вы например, хотите замуж за него) или бегут по множеству различных отсрочек :o

учеба
друг
д/р
и т.д. у них много причин :)

Charodej
01.07.2007, 04:58
Мужчина по природе охотник а если его цель сама на него идет то ... ему нужно чувствовать себя охотником - а если вы ему уже не интересны, то не зацикливайтесь = мужчин много

Врач сексолог
01.07.2007, 16:56
Здравствуйте jaklin

Все происходящее в нашей жизни можно рассматривать с позиции игры. И вот в этой игре у каждого есть свои цели. В определенные годы жизни цели разные, к примеру, по вашей ситуации: у мужчины скажем удовлетворение сексуального желания, у девушки выстроить отношения.
Хотите научиться выигрывать?

jaklin
01.07.2007, 17:11
и т.д. у них много причин :)

Ага ))) то лапы ломит, то хвост отваливается ))))

jaklin
01.07.2007, 17:14
Мужчина по природе охотник а если его цель сама на него идет то ... ему нужно чувствовать себя охотником - а если вы ему уже не интересны, то не зацикливайтесь = мужчин много

Тогда встречный вопрос, а не кажется ли Вам, что это стереотип, который укоренился в сознании, но в бессознательном частенько дает сбой?
Охотник, преследующий свою жертву.... чрезвычайно упрощенная схема... получается... по принципу....
- " А у вас есть такой же, но без крыльев?"
-к сожалению, нет!
-нет... будееееммм искать ....

jaklin
01.07.2007, 17:30
Здравствуйте jaklin

Все происходящее в нашей жизни можно рассматривать с позиции игры. И вот в этой игре у каждого есть свои цели. В определенные годы жизни цели разные, к примеру, по вашей ситуации: у мужчины скажем удовлетворение сексуального желания, у девушки выстроить отношения.
Хотите научиться выигрывать?

Цель? Свою цель я могу определить, с целью партнера много сложнее, она может быть и неосозноваемая. Интереснее, когда эта цель- сформированного человека, который сам по себе интересен и многогранен, примерно, как фрактал. )) Впрочем, ко мне эта ситуация имеет опосредованное отношение, хотя... сталкивалась... как и все...

Берн пишет подробно об этом. Я думаю, что он не далек от правды. Наверняка, есть приемы и методы позволяющие более точно диагностировать цель партнера? Только цель ... девушка не постоянная... сегодня одна... завтра другая...

Выигрывать ? Как там говаривал старина Атос..." Милый Дартанян, любовь- это такая игра, в которой выигрывшему достается... смерть ". ;)

А зачем выигрывать? Я только по своим правилам играю, а там предусмотрено, что я выигрываю всегда :)))) GAME OVER ))))

Charodej
03.07.2007, 06:35
порой женщина в борьбе за власть и контроль ситуации забывает что она женщина... откуда тут связь... а вы знаете что психологи считают, что недовольства женщин в мужчинах связано именно с женщинами... где связь? о чем речь? власть?.. да все просто женщины в борьбе захватили ту часть области где им не место, а что мужчины? они не успели... теперь она пилит его - лижь мол не подвинешь... в чем же тут дело? да мало охотников осталось... мало.. женщины все чаще строят карьеру не только на работе ну и дома.. и что ему остается? конечно - теперь он будет менять их чаще,- лишь бы они его не подчинили... а вам нужен фракта? а вы интересная? есть над чем порассуждать.. да и тем много... много. итог прост= игра есть игра и каждый играет свою роль женщина играет женщину, а мужчина мужчину. меняя роли нужно не забывать, что занятое место не займешь, и он конечно же займет свободное.. да и зачем вам цель партнера. человек от природы думает одно, делает другое, а говорит о третьем. вся магия отношений просто в том = пока мы уверены в партнере он уверен в нас. и не нужно пытаться читать мыли.. и знать цели это скучно..

Oreshek
04.07.2007, 11:51
ПО-моему пора вообще ему не звонить и сним не говорить!
Хочет - позвонит сам! и еще и причины объяснит...
и нечего себя мучить, пытаясь понять причины...
мож он хочет, чтобы ты его добивалась, чтобы комплекс неполноценности свой с помощью тебя реабилитировать??

Charodej
05.07.2007, 04:27
Общение это трудная штука лишь от того что люди и так не умеют правильно общаться друг с другом а тут еще и чувства порой встают на пути.

jaklin
08.07.2007, 14:42
как там пел классик ... не стой на пути у чувств ))