PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом!



Olga
27.06.2007, 21:09
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна за ответ. Живу за границей, в Скандинавии. Здесь ведение беременности - это одно(!) УЗИ на сроке 18 недель, раз в месяц анализ крови и мочи у участкового, замер давления и...всё. Это не шутка. Это правда. НИЧЕГО больше. Законы христианские, типа, и что Бог пошлет - тому и быть...Я уже давно не в панике по этому поводу, потому что моя паника - не самое лучшее для малыша. Паника и ужас уже были. Поэтому стараюсь крепиться и настраиваться на лучшее. Но есть масса вопросов, на которые ответа получить просто негде. Подскажите пожалуйста! У меня сейчас 19 недель и 4 дня, т.е. идем к 20-ой неделе. Читаю в интернете, что все беременныечувствуют шевеление малыша внутри, а я... Я не знаю, шевеление это или...что? Просто иногда бывает немного больно и как бы некомфортно в матке, хочется иначе сесть или лечь. Ну, т.е. вроде и не боль как бы, а как иголочкой колется. Это и есть ощущения шевеления? Какие они бывают? Расскажите пожалуйста! Я буду очень, очень благодарна за любой ответ.

***SUNNY***
28.06.2007, 00:50
Помогите мне пожалуста советом,прошу ради бога! Я совсем молоденькая девушка,мне больше не у кого спросить... Я недавно занялась по глупости анальным сексом без презерватива...Он кончил в меня,после этого задний проход болел 3 дня,но сейчас уже не болит,но меня волнует вопрос на счет беременности. Возможно ли забеременнеть при анальном сексе без презерватива?
Очень прошу вашей помощи... врачи-специалисты или осведомленные девушки...

Лордкипанидзе
28.06.2007, 04:07
Если сперма не попала во влагалище, то беременность не возможна.