PDA

Просмотр полной версии : Что делать ?



Мария
25.06.2007, 08:59
Срок беременности примерно 9 недель. До этого в 2006 году, в январе родила парня, а в феврале этого ( 2007 ) года делала аборт на сроке примерно 7 недель. Сейчас хочу оставить ребенка. Но читала что после аборта может возникнуть много осложнений, которые могут негативно повлиять и на меня и на будущего ребеночка. Подскажите, что же делать ?

Мария
25.06.2007, 09:28
И еще, в прошлую беременность все анализы у меня были хорошие, но перед самыми родами выскочил положительный Rw, с мужем мы не вели интимную жизнь уже с середины беременности, а вреч из КВД попытался внушить мне, что в декабре (примерно за месяц или меньше до родов) я вступала с кем то в контакт. Но я то уверена, что ничего не было . Почему могли получиться такие анализы? И могут ли в эту беременность получиться такие же ? Мне кололи Пеницилин и ребенку тоже. У мужа ничего не нашли.

Олеся
26.06.2007, 03:53
Вы знаете, очень часто получаются ошибочные результаты на Rw, только потому что накануне перед сдачей анализа вы что-то съели, что может влиять на результат. Например я тоже сталкивалась с ошибочным результатом, но врач меня сразу спрашивал, а что вы кушали вечером, и отправлял на повторный анализ, который всегда был отрицытельным. Так же при направлении на этот анализ врач всегда говорил что не рекомендуется кушать в больших колличествах, дабы этот анализ не оказался ложно-положительным. Вам нужно было сдать повторный анализ, чтобы быть уверенной на 100%, а потом уже пичкать себя и ребеочка лекарствами. Кроме того есть ведь и риск бытового заражения, хоть и минимальный. Я знаю несколько продуктов из своего опяты и опыта моих подруг, которые получали ложные результаты, наевшись накануне: молоко, яйца, шоколад, семечки. Это из того что мне известно, так же не рекомендуется много жирного, мясного, да мало ли еще чего. Нужно консультироваться с врачом, а лучше всего перед сдачей анализа разгрузочный день, и сдавать натощак. Я не доктор, возможно ошибаюсь, но это моя практика, а не теория, поэтому взяла на себя смелость ответить.

Мария
26.06.2007, 21:38
Доктор ответьте пожалуйста. Очень нужен совет профессионала.

Лордкипанидзе
30.06.2007, 03:50
Стоило бы сохранить. Раз уж не смогли соблюсти рекомендации.