PDA

Просмотр полной версии : Я девственница



Нуждаюсь
07.05.2003, 01:27
Уважаемый доктор и форумчане! Я девственница. Вчера расматривала свой половой орган и чуть- чуть просунула свой палец в дырочку. Палец нащупал там мясо как- будто бы (сверху как бы)и вообще мне кажется там у меня вокруг дырки с внешней стороны обросло мясом. И еще дырочка видна у меня не всегда, иногда ее не видно, она как будто изнутри прикрыта. Каково строение у нас там? Как мне узнать точно, есть ли у меня девственная плева? Возможно я не смогла нрмально изложить свою проблему, но думаю, вы меня поймете. Помогите плиззззз.

доктор Виталий
08.05.2003, 10:43
Я Вас понял, но помочь вам сможет беседа на консультации у гинеколога.

Анна
07.02.2008, 04:00
Девушка, а не проще открыть атлас по анатомии или посмотреть в интернете строение женской промежности: наружные и если интересует внутренние половые органы.
думаю во всемирной паутине вы сможете найти не только описание, но и красочные иллюстрации.

Charodej
07.02.2008, 05:16
Вот почитайте

http://charodej.litehosting.ru/index.php?page=22

http://charodej.litehosting.ru/index.php?cat=9

мажор
14.02.2008, 16:14
я готов решить эту проблему за качество отвечаю!!!!

сладкий лизун
26.02.2013, 23:20
Уважаемый доктор и форумчане! Я девственница. Вчера расматривала свой половой орган и чуть- чуть просунула свой палец в дырочку. Палец нащупал там мясо как- будто бы (сверху как бы)и вообще мне кажется там у меня вокруг дырки с внешней стороны обросло мясом. И еще дырочка видна у меня не всегда, иногда ее не видно, она как будто изнутри прикрыта. Каково строение у нас там? Как мне узнать точно, есть ли у меня девственная плева? Возможно я не смогла нрмально изложить свою проблему, но думаю, вы меня поймете. Помогите плиззззз.

лапочка!есле вставить в твоё мясо сардельку,то имяса будет меньше,и дырочка больше!а с верху у тебя это клиторок!наслюнявь пальчик и нежно помасируй его по часовой стрелке!и случится чудо,вот увидиш!

nedug49516
06.03.2013, 20:24
Девушка, а не проще открыть атлас по анатомии или посмотреть в интернете строение женской промежности
Что Вы, Анна! Конечно не проще.
Я вообще поражаюсь современной молодежи. Такое ощущение, что сейчас - в век интернета, доступности любой информации и свободы слова, они просто НУ НИГДЕ не могут почитать не о строении половых органов, ни о правильном использовании контрацепции и т.д.